Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 247

Тема: Заведи свой блог на Ладошках!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Блоггеры

Уважаемые звезды красного словца. Да именно звёзды, потому что на каждого из Вас уже есть целая армия читающих поклонников и поклонниц (траффик на форуме -полное тому подтверждение).
    Почему бы каждому и Вас не завести на Ладошках свой собственный блог? Честно говоря мне иногда просто очень затратно по времени, листать все Ваши сообщения в темах чтобы найти то или иное Ваше выражение или удачно, сформулированную мысль.
    Попробуйте завести на Ладошках свой дневник - записную книжку.
    Записывайте туда свои мысли.
    Свои каменты по поводу увиденного, прочитанного,
    а за благодарными читателями я думаю не заржавеет.
    Кстати из некоторых Ваших мыслей "вслух" потом получаются гениальные темы на форуме.
    Предлагаю каждому из Вас завести отдельный блог (такую опцию мы специально добавили на форум)

Альфур (ценные наблюдения как жить в Швейцарии и иметь сто друзей)

Ирине Св (красота страшная сила и гламурная жисть нашего форума)

Мерибель (знаток жизненных ситуаций и начинание жизни с чистого листа)

Лане (ну здесь один сплошной креатив, хотя настоящую Лану мы совсем не знаем, а хотелось бы прочитать о чем она думет, о чем переживает)

Косте Цезику (он хоть и колючий, но я его читаю с удовольствием)

Hare ( взбалмошная, разная, но с ней никогда не скучно...и ещё она умеет прощать очень ценное качество в наше непростое время)

Lea (я знаю что ты не согласишься, и найдешь сотню веских причин... и про то что нет желания и времени...но мне интересно было бы почитать и твой блог, обещай хотя бы подумать)

Линук (начала новый виток жизни, на новом месте, интересно было бы узнать как её приняла новая жизнь, новые люди и вообще)

Ольгина (кстати темная для нас всех лошадка, безумно талантливый человек, но до сих пор немного зажата, и видно что стесняется, хотелось бы её раскрыть для всех )

Радистка Кэт (самостоятельная боевая единица...и в избу горящую..и коня на скаку...тонкая, душевная и ранимая...бездна личного опыта который может быть ценнен и другим женщинам)

Календула (оранжевый цветок, пока ещё в бутоне который бы неплохо раскрыть, неординарный человек, всегда интересно мыслит)

Lenchik (если бы устраивали международный конкурс Стерв (в самом высоком смысле этого слова) Ленка была бы королевой. Единственная Стерва ( с большой буквы) которую я уважаю и снимаю шляпу перед её талантами, кроме того у неё есть чувство юмора, и если она в ударе читать её тексты без каммента "паццталом" невозможно. Мечтаю когда-нибудь прочитать её блог на Ладошках на тему "Это я Ленчик, и если это кого-то не устраивает, они могут идти лесом"

Taya Непростой человек, с нелегкой судьбой...такие люди хороший пример для тех, кому уже все равно, но они вдруг находят силы жить дальше и радоваться тому что имеешь

Противная 75 Она как пачка фломастеров - на любой вкус и цвет, иногда по заголовкам её тем я могу прочитать что её волнует на сегодняшний день. Если она сделает блог он будет иметь высокий рейтинг.
    SVA этот блог мне обещан давно, и неважно про что он будет про Ленина в октябре или про Шенгенские визы, его всегда интересно читать...и надеюсь теперь когда он вернулся, он найдет время и для собственного блога.
    qiper человек которого я до сих пор разгадываю. Кстати единственный мужчина на этом форуме (да простят меня все остальные) который если скажет комплимент...по телу бегут мурашки...а может и не мурашки, но точно бегут. Бездна мужского обаяния...
    Марсоход ещё одна неразгаданная личность, закрыт как улитка, редко показывает свои мысли и намерения...по моим наблюдениям большой ходок и дамский угодник, если сподвигнется на собственный блог это будет любопытное чтиво.

Пчёлка давно созрела вести свой блог "Очумелые ручки" причем с обязательным напутствием, не думайте что Боги горшки обжигают, хотите связать, сшить, склеить - дерзайте и у вас все получится

MaestroX Вы в курсе что она рождена для музыки? А путь к вершинам славы, особенно если нет денег спонсоров и волосатой лапы покровителей ...особенно долог и тернист. Маэстро расскажи нам как рождается музыка. Почему нет?

Awarillo У нашей Аварилки сейчас такой период жизни, когда ей не до форума, работа съедает большую часть времени и на форуме она бывает редко, но я не могу не заметить что её блог тоже был бы многим интересен, она одна из немногих, несущих в жизнь правду матку...даже если эта правда не всегда удобна и политкорректна

Лена Кладас Лене некогда. Лена занята. Лена делает карьеру. Если Вы меня спросите о Лене это будут только одни знаки !!!! но если когда-нибудь Лена найдет время для блога это будет очень полезное и увлекательное чтиво

Об остальных напишу позднее.
    Только прошу не обижайтесь, я писала искренне.

2. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Elena Mani (09.12.2008), Garry Qiper (09.12.2008), Natalia Stenz (26.12.2008), Taya Basel (09.12.2008), Виктория Противная (08.12.2008)

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Продолжение следует.
    Кстати завести свой блог может каждый из Вас.
    Линк на Ваше творение можете оставить в этой теме.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Интересно:kuzya_02: Надо подумать:scratch_one-s_head:
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Интересно:kuzya_02: Надо подумать:scratch_one-s_head:
    Ну вот и первая ласточка:comeb

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Ну вот и первая ласточка:comeb
    Не-не, эта ласточка только присматривается.....:connie_boy_cleangla

Света, а где и как его заводить, если я сподоблюсь?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Merdinger
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо
    1,059
    Был поблагодарен 2,012 раз
    за 969 сообщений

Цитата Сообщение от IrinaSV Посмотреть сообщение
    Не-не, эта ласточка только присматривается.....:connie_boy_cleangla

Света, а где и как его заводить, если я сподоблюсь?
    Желательно - разжевать подробненько :делай раз, делай еще раз, чтобы потом не переделывать

Кстати, а сама?
    Мне кажется давно порадиссертацию писАть на тему как обрастать контактами
    (не перестаю удивляться, ты всех моих друзей уже завербовала )

и чего ты меня темной лошадкой-то? я ж - см. подпись

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Проще простого.
    Кликаешь на "мой кабинет"
    или на опцию в панели навигации "дневники"

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Проще простого.
    Кликаешь на "мой кабинет"
    или на опцию в панели навигации "дневники"
    Так, я туда сходила, посмотрела. Нашла "Новая запись". Это оно?:sos

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев;227265

[B
    Lea [/B](я знаю что ты не согласишься, и найдешь сотню веских причин... [/B]
    Откуда знаешь, Света? :soglasen

Но я обещаю подумать. Просто представить не могу ЧТО писать и КТО это будет читать. И главное, я решила уменьшить мое пребывание на форуме, т.к. в ущерб работе и дому, а тут придется наооборот выкладываться.

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Попробуйте завести на Ладошках свой дневник - записную книжку.
    Записывайте туда свои мысли.
    .[/B]
    я подумаю)) Что то вроде "как поиметь сто друзей, так что бы этого никто никогда и не понял"....:kuzya_02:
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)