Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Хуже нету чем женщина начальник

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Сообщение Хуже нету чем женщина начальник

Сейчас женщины делают карьеру наравне с мужчинами.
    Они занимают руководящие посты, выживают в тяжёлых условиях войн за карьерный рост.
    И как подчиненным ужиться с босом в юбке?
    Почему все эти долбанные феминистки не посмотрят на себя и своё поведение со стороны? Как они хамят своим подчинённым, как издеваются над мужиками имеющими несчастье оказаться под их руководящим началом. Злючки недотраханные вот из кого получаются отличные начальницы в юбке.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:07.

Желанный гость Аватар для Anna Germany
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Милый Борис !
    Мы Вас тоже очень любим, причем всех вместе и каждого по- отдельности. Если интересует, можно и списочек подготовить, кстати, будет чем референту на досуге заняться !!!
    А если серьезно, то я думаю, что хороший начальник не имеет конкретной половой принадлежности,это как деньги- есть, значит есть, а нет- так нет !
    А завтра все равно взойдет Солнце. И может быть, Ваша Маргарита уже купила эти тревожные желтые цветы ?:
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:13.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Борис, не надо обобщать. Как правильно сказала Анна, умение руководить - это Божий Дар+хороший профессионализм, т.е. никакой половой принадлежности совершенно!

"Злючки недотраханные" это и среди мужчин-руководителей достаточно распространённое явление. Знаю огромное количество примеров.
    Обычно проблема "женщина-начальник - мужчина-подчинённый" актуальна только для тех представителей мужеЦкого пола, которые придерживаются взгядов "Место женщины - на кухне!" и " Женщина - друг человека!". Если Вы из этой категории, то, как говорится, далее комментарии излишни... Если же Ваш IQ выше 90 баллов, то лучший способ "поладить" с начальником (женщина-мужчина совершенно не важно) это разобраться в ситуации (что Вас лично раздражает, что Вы понимаете под издевательствами и хамством, "накопать" причину и попытаться исправить ситуацию).
    Лозунг "Все бабы-начальницы ДУРЫ" ну никак Вам в этой ситуации не поможет, так как он очень близок по смысловому значению к жизненной позиции "Вокруг все гады, а я такой хороший, но почему же мне так не везёт?".
    Борис, желаю Вам мудрости, чтобы взглянуть на ситуацию трезво, не через призму эмоций и скорейшего разрешения проблемы с начальницей.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:15.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Видать вздрючили бедного Бориса прямо с утреца...Только зря он в своих неудачах винит женщин. Не по-мужски это как-то.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:15.

Девушка Цветок Сакуры Постоянный Житель Форума Аватар для Nadezhda Iskrina
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 6 раз
    за 4 сообщений

Печаль

да уж, досталось, видимо, бедолаге...................
    хотя начальник мужского пола не менее подвержен выраженным перепадам настроения (если дело действительно в нем)...........
    а по-поводу профессианализма + Дар Божий и т.д. и т.п. как отмечалось выше, дак таких начальников " днем с огнем"..........хорошо, кому повезло, а в большинстве своем ни того ни другого, а лишь амбиции-амбиции...............

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Женшина не долгхна бит началником пока ест мужчини она могхет бит началником в парикмачерской или директором школи ето очен унизително бит на такои работе где главний женшина
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:16.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Ндаааа..... Это уже тяжелый случай.
    А если женщина в 100 раз умнее мужчин в ее подчинении? Или этого не может быть только потому, что она женщина?
    Вы к нам случайно не из средневековья заглянули?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:16.
    Мечты сбываются!

Леди Неожиданность
    Спасибо
    1
    Был поблагодарен 3 раз
    за 3 сообщений

Если следовать Вашей логике я "злючка недотраханная"
    завтра спрошу у моих подчинённых что они об этом думают. по странному стечению обстоятельств я тоже предпочитаю носить PRADA
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:17.

Женщина Мечта
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

У меня в подчинении в основном все женщины, но год назад в моей службе появился молодой человек около 25 лет.. с амбициями выше крыши, а работать не хочет и пытался все работу на других женщин свалить. Пытался поначалу со мной заигрывать.. в близкие друзья набивался и при этом вел себя вульгарно... воспитания ему не хватало... Вот я как руководитель и сделала ему замечание по поводу его поведения и конечно же корректно.. вот и ходит обиженный ищет себе другую работу. А потом будет также говорить "злючка недотраханная"
    А рядом в другой службе начальник мужчина и у него в подчинении одни женщины... так он орет на них хуже любой бабы да еще в присутствии других. Так кто хуже... женщины или мужчины начальники?
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 28.06.2011 в 21:17.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Цитата Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
    Ндаааа..... Это уже тяжелый случай.
    А если женщина в 100 раз умнее мужчин в ее подчинении? Или этого не может быть только потому, что она женщина? :цонфусед:
    Вы к нам случайно не из средневековья заглянули?
    Почему сразу сридневековие ето давно учение доказали что женсчина намного лучсе чуствует дома с детми или в женском калективе.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)