Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос o МАкси Кози

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

По умолчанию Вопрос o МАкси Кози

Вопрос о МАкси Кози. Девочки, вот не знала раньше КАК выглядят дет сиденя, думала, существует толко одна марка.. А как встали перед выбором - глаза разбежались!!!!! Но это всё таки стоит денег и - вот удача - соседка отдала нам как раз сиденье этой марки от подросшего сынули. Сказала, что лет 5 сиденью, но функционирует как надо, ремни застёгиваются хорошо. Единственное - она не нашла каких то мягких подкладок - под шею, потом на закрепляющихся ремнях между ножками тоже должно быть что то.. Вообщем она не нашла.. Подскажите пожалуйста - в ТАКОМ виде, как нам отдали - как на фото - МОЖНО возит ребёнка или опасно?Заранее благодарю.

Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Отдельно купите подголовник. В Рикардо их целую кучу продают. И зимний мешок можно отдельно купить для макси-кози.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Olga Ladylike (01.03.2010)

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Ника, спасибо за ответ! Конечно же я беспокоюсь за своего дитя. Просто я ВООБЩЕ мало представления о сиденьях имею, поэтому прошу вашего совета. Спасибо!
    Елен, ты имеешь ввиду - купить подголовник ИМЕННО ДЛЯ МАКСИ- КОЗИ или вообще любой? Соседка же нам отдала простой подголовник, детский, мягенький такой, там ещё игрушка закреплена, его нельзя? А между ножками - так пойдёт? Уплотнителя не надо? А мешок мы купиала до того как получили это сиденье. Вот такой. Правда в магазина (в австрии) купили за 50 евро. Такой большой! ощущение что вплоть до школы сможет туда помещаться.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    за 806 сообщений

Этот мешок для коляски он большой для макси кози будет. Мы вообще без мешков обходились, одеяльцем прикрывали. У нас макси-кози сразу с подоговником продавлась, такая себе мягенькая подкладочка, как матрасик небольшой и уголовки закруглена. Посмотри в Рикардо, может что-то найдешь. Вот примерно такое можно подкупить. в Рикардо можно много чего интересного откапать за смешные деньги.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Melissa за это сообщение:

Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

А я как то и не задумывалась насчёт спец мешка для сиденья. Считала само-собой разумеющимся - каким нить одеялком прикрыть.
    Ой.... Никогда ничего через ибей итп не заказывала, не занималась этим и честно говоря сердце не лежит...НО видимо придётся пробовать.. А ты там и пользованные-ношенные вещи покупала? Вот смотри - размер этого мешка 54 см. а если деть родится уже такого роста - не будет ли мало? Я щас глянула туда.. есть действительно ОЧЕНЬ смешные цены, где доставка дороже получается чем сам предмет. Не получилось ли у тебя как раз так с чехлом? Заплатила за него скажем 4 фр, а пересылка - 6 фр?

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    за 806 сообщений

Так это не мешок, а матрасик в макси-кози. Это я как пример привела, если порыться, то можно намного интереснее найти. Всякие принадлежности б_у я покупала там. Детскую обувь можно интересную найти. На днях чехол для бутылочки новый нашла, упакованный. Если вещь действительно этого стоит, почему бы не заплатить доставку. Или по местности выбираю.

Постоянный Житель Форума Аватар для Olesya Krechetova
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    1,495
    Был поблагодарен 1,133 раз
    за 469 сообщений

Мы возили ещё в более "древних" сидениях. О подголовниках вообще не знала. По-моему, отличное кресло....

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Olesya Krechetova за это сообщение:

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

у нас чуть более современная модель и подголовник здесь впринципе не предусмотрен. т.к. кресло устанавливается в машине только против движения. имеется вкладка для грудничков (нами была вытащена когда бэбику исполнилось всего пару месяцев) - может про нее вам говорила подруга? на фото видна и вкладка и уплотнитель между ножек. вполне можно использовать кресло и без этих прибамбасов. а от самого кресла мы в восторге. так что пользуйтесь и вы на здоровье! кстати, по тех. параметрам кресло можно использовать до года. ребенок при всем желании не перерастет спинку кресла.
    Название: ie8400fc99..jpg
Просмотров: 79

Размер: 37.6 Кб

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Kozorezova за это сообщение:

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    107
    Спасибо
    575
    Был поблагодарен 440 раз
    за 240 сообщений

Оль, я тоже влезу со своими советами.
    ПОДГОЛОВНИК или как он там правильно по-русски называется (в общем Sitzverkleinerung) ищи отдельно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя кресло, которому пять лет я бы категорически отказалась брать - максимум, который можно рассматривать, это три года (это не мои рекомендации, а TCS), потому что пластик и соединительные устройства имеют обыкновение состариваться со временем и изнашиваться, сводя безопасность на нет... Но вернусь к подголовнику.. У первой дочки его не было и это был кошмар, потому что голова у бедного новорожденного ребенка болталась туда-сюда в стороны во время движения и я первые два месяца сидела всегда сзади, когда ехал муж, и придерживала голову, иначе на ребенка жалко было смотреть... Для сынули я купила новое кресло (как Наташа выше на картинке показала) с этим самым подголовником, и я тогда поняла разницу - ребенку НАСТОЛЬКО комфортно, что у нас во время поездок на машине никогда не было ни ора ни плача. Конечно, этот подголовник через месяца два можно убирать, но поверьте эти первые 2 месяца очень важны как для комфорта ребенка ,так и сбережения нервов для мамы...Кстати, мы из нашего расчудесного макси-кози вырастем к лету - поэтому с удовольствием передадим его как эстафету с подголовником, специальным одеялком на резиночках и игрушками-развлекалками для макси-кози

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Наташа Черепашка за это сообщение:

Olga Ladylike (03.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)