Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Актёрская династия Болдуинов

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

По умолчанию Актёрская династия Болдуинов

Довольно много существует примеров артистических семей, члены которой то и дело радуют нас своей игрой на экране или на театральных подмостках. Причина такой последовательности, возможно, кроется в той фантастической атмосфере, в которую погружены будущие актеры с детства. Любопытно наблюдать за игрой актеров-родственников, ожидая, что вот-вот каким-то необычайным образом даст о себе знать их тесная родственная связь.

Мы уже привыкли, что мужья-режиссеры довольно часто снимают своих жен-актрис.
    А что можно сказать о кровных узах? Так ли уж жаждут совместной работы кровные родственники? Или и тут не обходится без конкуренции?

БОЛДУИНЫ.

Их четыре брата. По старшинству: Алек, Дэниел, Уильям и Стивен.
    Они привлекательны и внешне очень похожи друг на друга.

В общепризнанном понятии актёрская династия – это ряд поколений, передающих из рода в род своё профессиональное мастерство и традиции, но в данном случае всё обстоит совсем по-другому.

Всего в семье Александра Рэя и Кэрол Болдуин было шестеро детей.
    Старшим ребенком стала Элизабет, появившаяся на свет в 1955 году. А через десять лет, на протяжении которых на свет появились Алек, Дэниэл и Уильям, в семье Болдуин родилась ещё одна девочка – Джейн.

И если обе сестры Болдуин ни малейшего отношения к кинематографу не имеют, то вот братья все как один стали актерами, слава которых пришлась на 90-е годы.

В 1983 году в возрасте 55-ти лет от рака лёгких умер глава клана Болдуинов Александр. А его жена Кэрол, которой 77 лет, в настоящее время возглавляет собственный фонд по борьбе со злокачественными опухолями груди.

Такие разные по характеру, все братья Болдуин рано или поздно находили себя именно в кинематографе.

Самый старший брат Алек Болдуин.

Настоящее имя Александр Рэй «Алек» Болдуин III
    Дата рождения 3 апреля 1958 (сейчас ему 54 года)
    Рост 1,83 м
    Количество работ 199

Алек и не помышлял стать актером.
    Студентом политологического факультета университета Джорджа Вашингтона он искал легкий приработок и нашел его на съемочной площадке телесериала "Клиника в Техасе" (1982). Телевизионщики отметили фотогеничность и естественность статиста и посоветовали ему поменять профессию.

Алек Болдуин поехал в Нью-Йорк и поступил на факультет драмы нью-йоркского университета. В Нью-Йорке он продолжал работать на телевидении, играя незначительные роли в "мыльных операх". В 1986 году актеру удалось дебютировать на Бродвее и даже получить престижную награду.

Дебют Болдуина в кино состоялся в фильме израильского режиссера Амоса Коллека "Лу навечно", и с тех пор стал часто появляться в кино.

На сегодняшний день обладатель премий «Золотой глобус» и «Эмми».
    Был женат на прекрасной актрисе Ким Бейсингер, у них один ребенок. К сожалению, развелись. В 2012 году женился второй раз на Хилари Томас.

Алек Болдуин входит в совет режиссеров Творческой Коалиции (нью-йоркская информационная группа на общественных началах), «People for the American Way», «City Centre of New York» и «The Drama League of New York». Он - сторонник общества «Люди за гуманное обращение с животными».

Дэниэл Болдуин.

Настоящее имя Дэниел Лерой Болдуин
    Дата рождения 5 октября 1960 года (сейчас ему 51 год)
    Рост 1,88 м
    Количество работ 111

Известность пришла к Дэниэлу Болдуину после комедии "Сидней", последовали приглашения на большие и интересные роли.

В фильме "Ход королевой" с Кристофером Ламбертом он удачно сыграл роль полицейского.

Самой большой удачей на сегодняшний день можно считать роль помощника главного героя в фильме "Вампиры" Джона Карпентера.

Летом 1998 года Дэниэл имел неприятности с наркотиками. Суд постановил, что если Дэнни сумеет целый год не "пудрить" нос кокаином, то дело против него будет закрыто. Дэниэл радостно согласился и теперь спокойно живет вместе с третьей женой Изабеллой Хоффман (если кто видел сериал "Убойный отдел", то должен помнить лейтенанта Мэган Рассерт).

Уильям Болдуин.

Настоящее имя Уильям Джозеф «Билли» Болдуин
    Дата рождения 21 февраля 1963 года (сейчас ему 49 лет)
    Рост 1,87 м
    Количество работ 77

Уильям закончил Государственный Университет в Нью-Йорке, где, как и старший брат, Алек, изучал политические науки, но оказался слишком застенчивым для государственного деятеля и ударился в модельный бизнес.

В 1990 годы вместе с Джулией Робертс, Кевином Бейконом, Кифером Сазерлендом он играл в триллере "Коматозники".

Еще один мой любимый фильм с ним в главной роли "Обратная тяга", где он играл в паре с Робертом де Ниро.

В 2007 году сыграл в сериале "Грязные мокрые деньги".

Обладатель награды 1994 г. MTV Movie: Most Desirable Male («Самый желанный мужчина») за роль в фильме «Щепка».

Уильям – совладелец ресторана “Alaia” в Нью-Йорке.

Самый младший из братьев - Стивен Болдуин.

Настоящее имя Стивен Болдуин
    Дата рождения 12 мая 1966 года (сейчас ему 46 лет)
    Рост 1,78 м
    Количество работ 107

Учился в Американской академии драматического искусства, играл в театре и на телевидении.
    В кино актер дебютировал в 1988 году в фильме "Зверь".

Известен по фильмам "8 секунд" Джона Эвидсена, "Подозрительные лица" Брайана Сингера, "Отряд" Марио Ван Пибблса, "Крушение" (1997).

Помимо кино Стивен Болдуин активно занимается благотворительными проектами, пишет стихи; он большой поклонник музыки, увлекается авто - и мотогонками (Болдуин - почетный член команды "Сузуки" ), парашютным спортом и бильярдом.

Женат, растит двух дочерей.

В 1995 году получил премию Национального совета критиков (англ. National Board of Review, USA) в номинации «лучшая роль» за фильм «Подозрительные лица».

На пару с братом Уильямом, Болдуин-младший является владельцем ресторана, а также возглавляет Центр экстремального скейтбордизма.

Все братья востребованы в кино и по сей день. Трое из них уже попробовали себя в качестве режиссеров и продюсеров.

Несомненно, что у каждого из них присутствует талант, но они очень разные.

Складывается мнение, что самый плодовитый на кинорезультат из братьев, все-таки, Алек. Его амплуа - герои-любовники, а сейчас высокопоставленные чиновники в силу его представительной внешности.

Я не нашла ни одного упоминания об их совместной работе в кино. Вероятно, все-таки никто из них не хочет ставить под угрозу семейные отношения.

Кстати сказать, в Голливиде есть еще один актер по фамилии Болдуин, Адам. Но он братьям не родственник.

(подготовлено по материалам ru.wikipedia.org, kinopoisk.ru, kinomania.ru)
    Жизнь, как коробка конфет, никогда не знаешь, что от нее ожидать. Форест Гамп

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

До чего же красивая и талантливая семья, посмотреть бы ещё на сестёр.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Ladylike за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    за 898 сообщений

Алек Болдуин.

Встречался с Элизабет МакГоверн, Джулией Харрис, Мишель Пфайфер, Ким Бэсингер.

Избранная фильмография:

Ложное искушение (2006)
    Бег с ножницами (2006)
    Отступники (2006)
    Первый опыт Мини (2005) ... Martin
    Аферисты Дик и Джейн (2005) ... Jack McCallister
    Элизабеттаун (2005) ... Phil DeVoss
    Авиатор (2004) ... Juan Trippe
    Последний кадр (2004) ... Joe Devine
    А вот и Полли (2004) ... Stan Indursky
    Кот (2003) ... Quinn
    Дьявол и Дэниэл Вебстер (2001) ... Jabez Stone
    Семейка Тененбаум (2001) ... Narrator
    Последняя фантазия (2001) ... Capt. Gray Edwards
    Перл Харбор (2001) ... Lt. Col. James Doolittle
    Жизнь за кадром (2000) ... Bob Barrenger
    Ноттинг Хилл (1999) ... Jeff King
    Меркурий в опасности (1998) ... Lt. Col. Nicholas Kudrow
    На грани (1997) ... Robert Green
    Призраки Миссисипи (1996) ... Bobby DeLaughter
    Пленники небес (1996) ... Dave Robicheaux
    Присяжная (1996) ... Teacher
    Тень (1994) ... Lamont Cranston, The Shadow
    Привычка жениться (1991) ... Charley Pearl
    Алиса (1990) ... Ed
    Майами Блюз (1990) ... Frederick J. Frenger Jr.
    Охота за «Красным Октябрем» (1990) ... Jack Ryan
    Деловая женщина (1988) ... Mick Dugan
    Замужем за мафией (1988) ... 'Cucumber' Frank de Marco
    Битлджус (1988) ... Adam
    У нее будет ребенок (1988) ... Davis McDonald
    Безумие улиц (1987) ... Buck

Самый старший, самый плодовитый и, наверное, самый известный из братьев Болдуинов. В последнее время его часто можно наблюдать на второстепенных ролях. Но от этого Алек хуже не становится. Сейчас, конечно, он заметно постарел, но раньше, имхо, был очень красивым. Достаточно взглянуть на ранние фото.
    Его фильмография насчитывает более 50 фильмов. Но больше всего я люблю Алека за Привычку жениться и Замужем за мафией.

Дэниэл Болдуин.

Избранная фильмография:

Синяя роза (2004) ... Eddie
    Папарацци (2004) ... Wendell Stokes
    Ирландский квартал (2004) ... Sean Phelan
    У края воды (2003) ... Mayor Block
    Король муравьев (2003) ... Ray Mathews
    Семья в осаде (2002) ... Alpha
    Украсть Кэнди (2002) ... Walt Gearson
    Месть по-голливудски (2002) ... Vince Vasser
    Туннель (2000) ... Seale
    Дикий гризли (ТВ) (1999) ... Harlan Adams
    Рейд возмездия (1999) ... Captain Murphy
    Силиконовые башни (1999) ... Tom Neufield
    Проект Пандора (1998) ... Captain John Lacy
    На границе (ТВ) (1998) ... Ed
    Наслаждение (1998) ... Tony
    Феникс (1998) ... James Nutter
    Вампиры (1998) ... Anthony Montoya
    Захватчик (1997) ... Jack
    Гостиная с деревьями (1996) ... Jerry
    Семья полицейских (ТВ) (1995) ... Ben Fein
    Патруальная машина 54 (1994) ... Don Motti
    Герой (1992) ... Fireman Denton
    Ход королевой (1992) ... Det. Andy Wagner
    Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991) ... Alexander
    Рожденный четвертого июля (1989) ... Vet #1 - Democratic Convention

Когда слышишь имя Дэниэл Болдуин, на ум приходит только одно - Вампиры. Мало того, что Дэм там выглядит прилично, но еще и играет неплохо. А из последних, запомнился Папарацци. Мне лично хотелось убить героя Болдуина на протяжении всего фильма, с ролью он справился отлично.

Уильям Болдуин.

Фильмография:

Чувство (2006) ... Nathan
    Кальмар и кит (2005) ... Ivan
    Похитители картин (2004) ... Bruce Walker
    Ну ты и придурок (2002) ... Brady
    Ни слова больше (2001) ... Julian Grant
    Одноглазый король (2001) ... Frank
    Контрольный выстрел (2001) ... Billy Brennan
    Относительные ценности (2000) ... Don Lucas
    Основной подозреваемый (2000) ... Christian Box
    Братство убийц (ТВ) (1999) ... Tom Martinez
    Вирус (1999) ... Steve Baker
    Два убийцы (1998) ... Brian
    Булворд (1998) ... Constance Bulworth's Lover
    Запекшаяся кровь (1996) ... Paul Guell
    Честная игра (1995) ... Det. Max Kirkpatrick
    Пироманьяк: История любви (1995) ... Garet
    Последняя вечеринка (1993) ... играет самого себя
    Щепка (1993) ... Zeke Hawkins
    Тройка червей (1993) ... Joe
    Огненный вихрь (1991) ... Brian McCaffrey
    Коматозники (1990) ... Joe Hurley
    Внутреннее расследование (1990) ... Van Stretch
    Рожденный четвертого июля (1989) ... Platoon - Vietnam

Ну кто не смотрел Щепку? Уильям там просто превосходен. Красивый, дерзкий, опасный. Плохой парень и мечта любой девушки.

Стивен Болдуин.

Фильмография:

Человек-змея (ТВ) (2005) ... Matt Ford
    Шесть (2004) ... Luke
    Мишень (2004) ... Charlie Snow
    Огненный бой (2003) ... Wolf
    Утраченное сокровище (2003) ... Bryan McBride
    Зловещее предупреждение (видео) (2003) ... Cousin Joe Vossimer
    Любой ценой (видео) (2002) ... Scott Anderson
    Удар по воротам 2: Разбивая лед (видео) (2002) ... Sean Linden
    Мертвая рок-звезда (2002) ... Johnny
    Паутина (2001) ... Clay Harding
    Пробуждение смерти (2001) ... Desmond Caine
    Защита (2001) ... Sal
    Ловушка для свингеров (ТВ) (2001) ... Jack Bauer
    Обмен телами (2000) ... Clone #1, Toffler 3
    Затяжной прыжок (ТВ) (2000) ... Agent Victor 'Vic' Cooper
    Флинтстоуны в Вива Рок-Вегасе (2000) ... Barney Rubble
    Милосердие (2000) ... Mechanic
    Фэйсконтроль (2000) ... Jimmy
    Зло (ТВ) (1999) ... Caleb Barnes
    Как сделать из жены чудовище (1999) ... Murphy
    Друзья и любовники (1999) ... Jon
    Один крутой полицейский (1998) ... Bo Dietl
    Идеальный убийца (ТВ) (1998) ... Marty Stillwater, Alfie
    Город террора (1998) ... John Trace
    Непропеченный (1998) ... McGayver Smoker
    Крушение (1997) ... Rick Postley
    Час убийств (1996) ... Bobby Mahon
    Беглецы (1996) ... Mark Dodge
    Био-Дом (1996) ... Doyle Johnson
    Время падения (1995) ... Leon
    Подозрительные лица (1995) ... Michael McManus
    Миссис Паркер и порочный круг (1994) ... Roger Spalding
    Поворот судьбы (1994) ... Tanny Newland
    Восемь секунд (1994) ... Tuff Hedeman
    Отряд (1993) ... Jimmy J. 'Little J' Teeters
    Горькая жатва (1993) ... Travis
    Мост (1992) ... Danny Morgan
    CРожденный четвертого июля (1989) ... Billy Vorsovich
    Последний поворот на Бруклин (1989) ... Sal
    Простак (1988) ... Luna Park Drunk
    Последний раз редактировалось Юлия Александровна; 15.03.2010 в 23:38.

5. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Alla Huber (16.03.2010), Elena Melissa (16.03.2010), Vita Seеdorf (05.04.2010)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    за 898 сообщений

Алек Болдуин – это легенда. Да что там! Сам клан Болдуинов – уже готовый театр. Но если вы решили, что кроме как участвовать в глупых ТВ-шоу и принимать награды за прошлые фильмы, Алеку нечем заняться – вы ошибаетесь!

Именно он блеснет в «My Sister's Keeper», где Кэмерон Диаз сыграет мать девочки, подающей на своих родителей в суд за то, что она в семье – просто донор для тяжело больной старшей дочери.

Кого сыграет Болдуин пока неизвестно, но это и неважно. Интересно другое: как будут смотреться вместе бесшабашная Кэмерон и тяжеловес (в хорошем смысле слова) Алек.

Все ждут страстей.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    за 898 сообщений

Голливудский актер Стивен Болдуин о себе в христианстве

Поездка в Вашингтон на Молитвенный завтрак не закончилась общением пастора Игоря Никитина с Президентом США Джорджем Бушем, королем Иордании Абдуллой и известным рок-музыкантом Боно. Интересная встреча произошла и в Далласе – с известным актером Голливуда, режиссером и продюсером Стивеном Болдуином.

Сегодня Стивена трудно воспринимать только как голливудскую «звезду». После 11 сентября 2001 года его судьба круто изменилась. Точнее, ее изменил Бог, как утверждает сам Стивен.

В актерских династиях обычно поступают так: талант бережно передается от отца к сыну, потом к внуку или внучке. В артистическом клане Болдуинов «вирус актерства» распространился иначе. Болдуин-отец — рядовой преподаватель рядового нью-йоркского колледжа. Двум дочерям и четверым сыновьям он прочил благопристойное будущее: хорошее образование, надежную и уважаемую профессию, со временем даже успешную карьеру. Вышло все иначе: всех четверых братьев – Алека, Дэниэла, Уильяма и, наконец, Стивена – «сманил» Голливуд.

Множество ролей, слава, деньги, поклонники… К тридцати годам Стив стал настоящей «звездой».
    Сейчас жизнь Стивена совсем не похожа на жизнь типичной «звезды». О том, как складывается она сегодня, Болдуин рассказал пастору Игорю Никитину.

- Стивен, тебе в этом году исполняется сорок лет, и ты выглядишь очень молодо. Что дает тебе силы?

- Спасибо. Знаешь, однажды мой старший брат Алек разговаривал с нашей сестрой. Ей в 2005 году исполнилось пятьдесят лет, а Алеку пятьдесят будет через два года. Он говорит: «О Боже, скоро мне будет пятьдесят!» – а сестра отвечает: «Алек, посмотри на Стивена, ему скоро сорок». Тогда Алек ответил: «А я думал, что он не доживет и до тридцати». Это действительно так: раньше я был сумасшедшим, безрассудным человеком.

- Да, я слышал, что ты был бесшабашным парнем. Что случилось, твоя жизнь круто изменилась?

- До моего обращения к Богу я поступал глупо. И тот образ мыслей, который у меня был, навязывался мирской жизнью. Я много рисковал без причины, прожигал свою жизнь и со страхом думал о том, что когда-то мне будет сорок лет. Но Бог изменил мою жизнь. Теперь мне кажется, что я начал ее сначала.

- Да, действительно, ты выглядишь так, как будто начал жизнь сначала. Помнишь, в Библии написано, что молодые поднимут крылья, как орлы? Видно, что и ты, как тот орел… Кстати, как актер ты снялся более чем в пятидесяти фильмах. Скучаешь по актерской деятельности или сейчас ты нашел для себя что-то лучшее?

- Сейчас я веду много переговоров с людьми, которые готовы реализовать мои творческие проекты. Но жизнь моя перешла в другую плоскость: теперь я выступаю в качестве продюсера и режиссера фильмов. Кстати, и с актерской карьерой не покончено. Скоро я поеду в Канаду на съемки нового фильма, есть возможность заниматься и этим... Но приоритеты сейчас другие. Сегодня самое главное – это то, что хочет Бог. Он открывает для меня новые двери, и это очень интересное время!

- Ты действительно изменился, Стив. Как тебе удается помогать людям, так много времени уделять молодежи? Они слушаются тебя, объединяются вокруг тебя, как вокруг пророка.

- Я для них больше проповедник, чем пророк. То, что я сейчас вовлечен в христианское служение, – это результат моего сотрудничества с организацией, которая проводит христианские фестивали по всему миру. В них принимает участие молодежь. Кстати, это не простые фестивали. Они включают в себя и спортивную часть. Такой вид проповеди используется нечасто. Я провел тур по городам Америки, в программу которого входил и скейтборд, и катание на велосипедах. Видеозаписи таких фестивалей я отправил во многие церкви.
    Суть такого служения очень проста: мы соединяем Слово Божье и экстремальный спорт. Таким образом, мы привлекаем молодежь к слушанию Слова Божьего. Именно в этом я вижу успех.

- Мы с тобой много говорили о твоем желании приехать к нам в гости в Санкт-Петербург. Чем бы ты хотел заняться во время своего визита?

- Я бы стал налаживать отношения с той частью молодежи, которая занимается экстремальными видами спорта. В Москве или в Санкт-Петербурге я нашел бы места, где бывают скейтбордеры, и поделился бы с ними своим опытом. Я и сам немного катаюсь на скейте и велосипеде – правда, без фанатизма, осторожно.

- Стив, ты – настоящий христианин, это сразу заметно. Ты часто молишься?

- Да, конечно. Каждый день я молюсь, чтобы слышать голос Духа Святого. Я испытываю Бога, чтобы он явил мне Себя. Думаю, что многие люди не знают, что способны слышать Бога каждый день. Это требует дисциплины, тренировки, каждодневной молитвы. Со многими такого чуда не происходит, потому что они не стремятся слышать Бога так, как нужно стремиться. Я вдохновляю людей, чтобы они молились, молились, молились и изучали Слово Божье.

- Ты мне рассказывал о вашей недавней встрече с Томом Крузом…

- Я поделился с ним новостью о том, что вовлечен в служение. Он был очень удивлен. Но вообще-то, для меня неважно, что скажет Голливуд. Я посвящен Иисусу и отвечаю перед Ним, а не перед Голливудом.
    InVictory.
    Последний раз редактировалось Юлия Александровна; 05.04.2010 в 22:14.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Алек Болдуин решил завязать с профессией актёра

Алек Болдуин, играющий Джека Донахью в сериале - обладателе премии "Эмми" 30 Rock ("30 потрясений") заявил в интервью Men's Journal, что намерен закончить с профессией актёра, после истечения контракта с NBC и 30 Rock.

Актёр считает, что его карьера была "полным провалом".
    "Я расскажу вам почему", - говорит Болдуин. "Когда ты снимаешься в кино ты становишься звездой либо, когда фильм, в котором ты снимался коммерчески успешен, либо твоя игра понравилась критикам. У меня не было ни того, ни другого."

Также Алек рассказал, что хотел закончить с актёрством ещё в 2007 году, когда его голосовое сообщение, в котороом он ругал дочь просочилось в общественность.

Стоит отметить, что двукратный обладатель "Эмми" Алек Болдуин вместе со Стивом Мартином будет вести церемонию "Оскар" в 2010 году. А также, в канун Рождества состоится премьера фильма It's Complicated, где Болдуин сыграл вместе с Мерил Стрип.
    Равнодушие - это паралич души.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Алек Болдуин готовится к выпуску откровенной автобиографии

Фото: АР
    Алек Болдуин пишет книгу о своей жизни

56-летний американский актер Алек Болдуин готовится издать откровенные мемуары.

Автобиография Алека Болдуина выйдут под названием "Neverthless" в 2016 году, пишет The Guardian.
    Болдуин пишет автобиографию самостоятельно. Актер начинает описывать свою жизнь с самого детства, которое он провел в Лонг-Айленде, и закончит историю о себе рассказом о его работе над сериалом "Студия 30".
    Автобиография позиционируется как история "взлетов и падений, брака, развода". Также Болдуин поделится с читателями некоторыми мыслями на политическую тематику и затронет тему своих отношений с прессой.
    Публицист издательства Harper Collins, Джонатан Бернхэм, сказал в заявлении: "Алек Болдуин – это неверотный талант с удивительным диапазоном. И его жизнь до настоящего времени была далеко не скучной".
    "В мемуарах он пишет о своей семье, любовницах, друзьях и врагах, рассказывает о внутренних демонах, которых ему удалось перебороть, вновь переживает взлеты и падения в своей карьере, и предельно честно описывает свою жизнь и разные ее периоды", – добавил издатель.
    Ранее Болдуин уже публиковал свою книгу о разводе и семейном праве. Она была выпущена в 2008 году под названием "Обещать самому себе".
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Пленники небес

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Нюрнберг

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права