Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Актёрская династия Болдуинов

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По маминым стопам: Айрленд Болдуин подписала контракт с модельным агентством

Ким Бэсинджер и Айрленд Болдуин

Пока Алек Болдуин с супругой Хиларией Томас готовятся к рождению ребенка, дочь актера 17-тилетняя Айрленд Болдуин начинает строить свою карьеру. По сообщению блогера Aia0604 девушка подписала контракт с одним из крупнейших модельных агентств - IMG Models.

Вот что написала по этому поводу сама Айрленд в Твиттере: Я счастлива и готова работать.
    Ее счастье легко объяснить - ведь именно это агентство прославило таких супермоделей как Кейт Мосс, Тайру Бэнкс, Хайди Клум, Жизель Бундхен, Кристи Терлингтон и многих других.

К слову, мама Айрленд - актриса Ким Бэсинджер - тоже начинала свою карьеру с модельного бизнеса. Теперь настала очередь дочери, и кто знает, может, и ей удастся добиться огромного успеха.

Ну а в том, что девушка станет прекрасной моделью, мы не сомневаемся - ведь она унаследовала от своих родителей все самое лучшее - высокий рост, прекрасную фигуру, длинные ноги, внешность, которой идут любые перемены (Айрленд любит перевоплощаться из брюнетки в блондинку и обратно). Остается только пожелать ей удачи!

Айрленд Болдуин

От Ким Бэсинджер и Алека Болдуина дочь взяла все самое лучшее

Алек Болдуин и Айрленд Болдуин

Ким Бэсинджер и Айрленд Болдуин

источник: DailyMail

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Хейли Болдуин подписала официальный контракт с IMG Models

19-летняя дочь Алека Болдуина Хейли за пару сезонов успела поработать с Topshop, Tommy Hilfiger и H&M. Но теперь, когда Instagram-звезда подписала контракт с агентством IMG, дела должны пойти еще лучше

Достичь быстрого успеха Хейли Болдуин помогла не только звездная фамилия, как это часто бывает, но и солидная база подписчиков — в Instagram за ее жизнью следят пять миллионов человек. Так что ее можно отнести к той же группе social supermodels, что Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер. Разве что до звания «супер» Болдуин пока не дотягивает — но это может измениться с подписанием контракта с IMG Models, модельным агентством, отвечающим за карьеры Карли Клосс, сестер Хадид, Хари Неф и, например, Кайи Гербер. То есть множества самых ярких звезд сегодняшнего и завтрашнего дней. И Хейли Болдуин в их компанию отлично вписывается.

До этого девушка работала с агентством Heroes. И уже успела поработать с Topshop, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, H&M и Philipp Plein, и снимаясь в их кампаниях, и выходя на подиум. Так что ждем, какими еще громкими именами пополнится теперь ее послужной список.
    Источник buro247.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права