Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Результаты опроса: какую социальную сеть вы используете?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Facebook

37 30.08%
  • Одноклассники

37 30.08%
  • В контакте

34 27.64%
  • Сижу только на форуме

14 11.38%
  • Twitter

1 0.81%
  • Live Journal

0 0%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Ладошки в социальных сетях (какую социальную сеть используете Вы?)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Ладошки в социальных сетях (какую социальную сеть используете Вы?)

Любимый журнал Тimeout.ru опубликовал статью-размышление на тему,
    "кто в каких социальных сетях общается" и какие выводы из этого
    можно сделать о тебе самом. Отнеситесь к прочитанному, с долей иронии.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Я зарегистрирована в Facebooke, там общаюсь с сотрудниками, бывшими и настоящими, а главное "шпионю" за своим сыном. Насчет шпионить это я конечно загнула, просто наблюдаю как мой сын со всей компанией на вечер договаривается, они все постят, чтобы всем видно было, в случае, если кто еще присоединиться захочет. У сына 1000 друзей, чем с каждым договариваться, легче там запостить. Через Facebook знаю, куда он вечером направляeтся, на какое парти, так как обычно на вопрос куда он идет, часто отвечает просто - да так ухожу. Вконтакте практически не бываю - надоели лезбиянки со своими приглашениями. От работы меня так отвлекают только Ладошки, еще с работы уволят и как от этого избавиться? Может Свету заказать?
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Taya Basel (06.10.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Меня кроме Ладошек можно найти только в Одноклассниках. Хотя нет, вспомнила - зарегилась я в этом Facеbook. И в контакте тоже я есть. Но захожу только в Одноклассники и к нам на форум каждый день. У меня есть плохая привычка - не отвечать на сообщения. Ну вот не могу я себя заставить это делать. Все, кто мне близок, могут и по телефону связаться со мной. Исключение - если человек где-то в другой стране, мы периодически пишем друг другу. А все эти одноклассники, однокурсники, соседи и друзья друзей - если мы никогда не дружили, с какой радости я буду сообщать, где я и что делаю? А с другой стороны понимаю: не отвечать - невежливо. Кстати об одноклассниках
    1. Зарегистрировался. Нашел всех наших!
    2. Нашел Риту... Интересно, она меня помнит?
    3. Посмотрел список друзей Риты. Вряд ли она меня помнит...
    4. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
    5. Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной на флоте.
    6. Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди??!
    7. Меня нашел шеф. Обещал уволить.
    8. Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
    9. Встретился с Ритой. Как безжалостно время...
    10. Жить тоже некогда -смотрю, кто поставил пятерки мне.
    11. Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
    12. Закодировался, удалил аккаунт.
    13. Вернулся к жене и на работу.
    14. Меня пригласили на сайт "В контакте".
    Интересно, что это такое?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    243
    Был поблагодарен 152 раз
    за 106 сообщений

В ладошках на одноклассниках я зарегистрирована, но бываю там очень редко! А так я в основном Facebook и теперь уже на форуме Ладошки зависаю, про меди. даже забываю. На одноклассниках по-началу "зависала", было больше 100 фотографий и так далее, почти всех своих одноклассников и сокурсников нашла, контактами обменялись, и теперь заглядываю только если какие личные "сообщения" есть.

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

Я на самом деле очень долго не принимала мэйл всерьез и за социальную сеть, но когда там появилась моя тетушка из тверской глубинки, и разыскала меня. Просто есть люди, которые только и принципиально в Контакте, есть которые Одноклассники, вот, та же тетушка моя токмо на мэйле, так и приходится в зависимости от того, какого человечка хочется выцапать - шнырять между ними, а на фэйсе у меня только местные родственники, но зато какие!

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

А я где-то месяца четыре назад к "старичкам и старушкам" на сайте одноклассники примкнула. Встретилась виртуально со всеми одноклассниками (у нас очень дружный класс был), всех своих друзей-приятелей из нашей шлёп-компании. Ну так и зависаю периодически там (здесь я уже прописалась). И этого вполне достаточно для моей насыщенной жизни: "Ладошки" и "Одноклассники".

Искательница Приключений... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Belle
    Спасибо
    21
    Был поблагодарен 51 раз
    за 27 сообщений

Я посещаю только Ладошки и ЖЖ и то, редко...
    Всего остального, просто не понимаю.
    Чем со всеми спорить - лучше одного стукнуть...

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Пользуетесь ли вы социальными сетями, и какими? Какая социальная сеть на ваше взгляд самая лучшая? Есть возможность поставить на форум уведомлялку о сообщениях или событиях которые происходят у вас в facebook, например. Социальная сеть направлена на построение сообществ в Интернете из людей со схожими интересами и/или деятельностью. Связь осуществляется посредством сервиса внутренней почты или мгновенного обмена сообщениями.Также бывают социальные сети для поиска не только людей по интересам, но и самих объектов этих интересов: веб-сайтов, прослушиваемой музыки и т. п. Интернет портал "Вся Швейцария на ладони" зарегистрирован практически во всех больших социальных сетях, если Вы хотите присоединиться к сообществу Ладошек на других интернет ресурсах Вы можете нас легко найти : Ладошки на сайте odnoklassniki.ru группа называется "Вся Швейцария на ладони". Ладошки на сайте facebook.com по поиску наберите Вся Швейцария на ладони. Ладошки в социальной сети "Мой мир" группа называется Швейцария на ладони. Теперь есть возможность залогинится в Facebook прямо на форуме, и находясь на форуме видеть уведомления и события происходящие у вас на странице Facebook, оптимизировать профиль и т.д. Все что Вам нужно, это сделать три небольших шага.

Шаг первый

Шаг второй

Возможно попросит ввести логин и пароль от вашего аккаунта на фейсбуке. (нужно ввести)

Ну и если все ок, то вверху на форуме у вас всегда будет отображатся вот такая иконка:

10. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Anna Freedom (11.01.2011), Elena Grenchen (16.03.2010), Lilia Rosa (16.03.2010), Елена Казанцева (17.03.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Meier
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,095
    Был поблагодарен 722 раз
    за 292 сообщений

Зарегестрирована и в одноклассниках и в facebook,но забегаю туда редко.Если на "Ладошках" каждый день,хотя бы почитать,то там 1-2 раза в неделю посмотреть по быстрому.Думаю,говорить не стоит,что мне больше по душе и так ясно.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Почти везде зарегистрирован. Меньше всего нравится Фэйсбук.
    Интереснее всего быть на Ладошках, хотя последнее время бываю здесь не часто.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)