Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Отмоется ли церковь от такого позора? (педофилы и развратники в сутанах и рясах)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

Это ви на кого намекаете? Спаситель не был христианином он был и есть Сын Божий, а для особо "продвинутых" иудеев он был, есть и остаётся галилеянин. То есть абсолютный тупик национальность мальчиков у атураев по батюшке определяется, в отличии от девочек так что либо тейп безгрешного Исы и "кровь никогда не превратится в воду", либо раскачиваясь головой ап стенку...но молча для справки Галилеяне
    The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Tigran Amaras за это сообщение:

Tatiana Auron (22.03.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Амарас, а я сижу и секунды считаю до твоего появления после написания волшебного слова, еще раз могу добавить, что все твои ссылки идут сразу в мусор. Православные попы сало едят и водку пьют в Великий пост. А о массовых утехах с детьми, мне тоже новости не попадались.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tigran Tosunian
    Спасибо
    135
    Был поблагодарен 115 раз
    за 66 сообщений

Ну как может воздержание быть причиной педофилии,ведь есть же жрицы и жрецы любви,которым наплевать кто ты хоть папа римский. С детьми надо по осторожней,лучше посоветоватся со спецалистами прежде чем предостерегать ребёнка от чего то,ведь каждый ребёнок это идивидум и каждому нужен професианальный подход.

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    475
    Был поблагодарен 2,314 раз
    за 1,089 сообщений

Да ну откуда он знает тот психолог, это так версии, когда там какие типы формируются. На лицо факты: в местах где нету женщин (типа армии. тюрмы, церкви, и тд), мужики начинают друг друга трахать, особо епливые даже каких то баранов, овец и тд. Я когда даже тему здесь открывал, а нужна ли церковь адекватным людям. Мое мнение нет. Если разобраться в том что они творили, то ничего хорошего не было. Бруно сожгли, баб красивых топили и палили, что теперь страшные все у них в европе, индульгенциями приторговывали...и все только из за тупости человеческой и необразованности. Кто окончил 10 классов школы и посещал уроки биологии на такую дешовую провокацию как индульгенция не купился бы. "Почем опиум для народа?" (с)

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Konstantin Zesik за это сообщение:

Nana Misesu (19.03.2010)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

И все таки педофилия и мужеложство это разные вещи Костя. В армии, в тюрьме везде где взрослые мужчины вынуждены жить в долгом воздержании от сексуальных контактов, они находят (если находят) партнеров равных себе по возрасту. Здесь речь идет о ненормальном сексуальном влечении взрослого человека к ребенку, и думаю целибат больше подталкивает к гомосексуализму, чем к педофилии.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Tatiana Mirabel (19.03.2010), Tigran Tosunian (19.03.2010)

Спасибо
    475
    за 1,089 сообщений

Ну они отцы святейшие сначала друг друга чпокают, а потом начинают на молодые тела посматривать. что с них взять, так а зачем отдают детей в эти церкви, хоры мальчиков и тд? Адекватному человеку понятно, что если ребенка сдать в такое заведение. то ничем толковым это не закончится. Да и вообще я как на фотку теперишнего папы посмотрю, емае, у него рожа как у дьявола какого-то. Да и сам он вроде чуть бы не фашистом каким то был в концлагере, не помню уже где-то читал. Его фейс выдает, рожа противная и хитрая, какой слуга народа? а недалекие хай бьются в поклонах таким служителем, нет ума, не удивляйся что тебя прямо или непрямо отымели. Хай дрочат, раз согласились на эти обеды безбрачия и другую хрень. Володя, какую бог дает свободу пятимесячному ребенку которого изнасиловал его же отец?

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Konstantin Zesik за это сообщение:

Tatiana Auron (22.03.2010)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Зесик, вряд ли имеет смысл о чём то спорить, доказывать, если основополагающие убеждения у нас кардинально различны - ты не веришь в Бога, а я верю. Это выбор каждого из нас. Свободный выбор свободных (относительно) людей. Для меня всё то, что делает Бог- правильно. Для тебя - изначально неправильно, потому что его, Бога, для тебя не существует. Хочу только сказать с позиции верующего человека, не раз читавшего Священное Писание, Бог осуждает насилие над ребёнком.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tigran Tosunian
    Спасибо
    135
    Был поблагодарен 115 раз
    за 66 сообщений

Цитата Сообщение от Zesik Посмотреть сообщение
    Володя, какую бог дает свободу пятимесячному ребенку которого изнасиловал его же отец?
    бог дал свободу отцу, быть отцом любяшим или быть отцом насильником.
    Последний раз редактировалось Tigran Tosunian; 20.03.2010 в 00:04.

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Tigran Tosunian за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Auron
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,347
    Был поблагодарен 799 раз
    за 369 сообщений

Я напишу ,как я это понимаю Батюшки и Так же все кто работает с церквью или под церквью только люди и конечно как и все люди им приемлемо все слабости и пороки...я идя в церковь иду не к человеку а к богу, так же написанно где собируться троя и помоляться во имя моё там и церковь моя...сила молитвы сильней и быстрей дествует когда поподает в поток других молущихся...в этом то и принцып церкви, что из этого сделал человек, а не Бог, то мы и едим...как написал Зесик по лени и по глупости, а так же моя хата с краю, а так же другие низменные принцыпы и привели нас к ЭТОЙ мафии в Ватикане, а так же везде...но извините это не связано с вашей верой,вы что верете в Батюшку или другого Церковного пристава, я лично нет...я верю в силу Бога или как говорят другие рилигии и называют мне всё равно...Закон Природы или закон Жизни он есть, а как человек в это верит это только зависит от него самого, а так же его духовное развитие и развитие связи с Силой БОга проходит каждый по своему. Что я думаю и старался нам донести Володя. Вы ведь искушаете как раз те силы которые и привели к душевной болезни этого отца...ведь раньше, как говорили психиаторы душевнобольной.. Гомосусеализм, а так же другие сексуальные извращения(относиться т.к к этому педофилия) относяться к глубоким изменениям в коре головного мозга. И чьё это творение Бога или его ученика трудно сказать нет у нас людей этих знаний...и Господь или другая енергетическая сила...создана нами же...то что к нам приходит от НЕГО дано нам как испытание нашего духовного роста и осознания самого себя, а так же для понимания других...И так обратно к теме Больных людей надо изолировать от общества...и конечно на всегда, но к вере это отношения не имеет...о том что мы думаем или боимся к нам и прицыпляеться...по вере и дано будет нам...Отмоеться или от купиться это зависит опять же от нас...наказывать систему это глупо , а человека надо..но разумно...и это зависит от всех нас...
    Последний раз редактировалось Tatiana Auron; 22.03.2010 в 10:09.
    Не суди и не судим будешь.

Спасибо
    475
    за 1,089 сообщений

Это очень просто, человечество взяло себе за основу такую модель существования, чтобы стать преобладающим видом...особи одного вида не очень то уничтожают друг друга, разве что в борьбе за самку...где вы видели, чтобы взрослый кот взрослого кота изнасиловал или относился к нему хуже, чем к воробью (то есть сожрал бы)? Не знаю что будет если двух кошаков посадить в закрытое помещение без еды...сожрут друг друга или нет... Попробуйте теперь всех боговерующих пушистых ладошкинцев запереть на необитаемый остров, или еще куда-то, в общем в такие условия, чтоб еды не было никакой, но зато хотя бы были вилки ложки и спички. мне кажется через некоторое время кого-то сожрут натуральным образом, ну скажут, он в бога не верил, его и скушать не жалко (просто инстинкт самосохранения). Самое интересное, что если взглянуть на тех же человеков, то они гораздо больше,чаще, и охотнее истребляют себе подобных, чем многие остальные виды, которые "только спят, живут, гадят, и совокупляются. ни о каком боге не помышляя" то есть можно просто сделать вывод, что человек зачем то начал истреблять себе подобных (так как начал думать много очень). а потом придумал бога, чтобы самого же себя от себя (себе подобных) защитить. Бог не одобряет насилия над человеком на себе подобными...понятное дело что если бы такое одобрялось, то вид бы исчез (это не заслуга бога, а эволиции). Зато насилие над коровами, курами, и тд бог почему то не запрещает, помоему простая борьба видов, в которой у одного из видов мозг развился очень сильно начал бога выдумывать, чтобы не уничтожать себе подобных, хотя простой кошак знает, что себе лучше споймать воробья, а кошака кушать не стоит. Это все просто рассуждения конечно.
    Последний раз редактировалось Konstantin Zesik; 22.03.2010 в 16:28.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)