Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74

Тема: Ахтунг русским мужчинам!

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Радость Ахтунг русским мужчинам!

Наткнулась в "Tagesanzeiger" вот на такую статью...
    Прошли времена,когда западные женщины отдавали предпочтение мужчинам-интеллектуалам в роговых очках. Судя по опросам экспертов,земляки российского премьер-министра пользуются необычайным спросом среди западных девушек и женщин..

Ну что ж ,лет так через десять, каждого русского мужчину, женившегося на западной женщине, будут на страницах русскоговорящих форумов "подозревать" в фиктивных браках, в расчётливости и чуть ли не в предательстве Родины...

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Maria Cubalibre (25.03.2010), Nana Misesu (26.03.2010)

Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    Был поблагодарен 4,189 раз
    за 2,071 сообщений

щаз ляпну непростительное.....уже, которые женились или живут с местными, подозреваются...

вот такие мы, русские расчётливые

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
    щаз ляпну непростительное.....уже, которые женились или живут с местными, подозреваются...

вот такие мы, русские расчётливые

Ну пока я только такой негатив в адрес наших женщин читала...Меня больше заинтересовало другое:западные женщины вроде как все из себя эмансипэ(якобы),что абсолютно не вяжется с представлениями(обобщаю) русских мужчин о роли женщины в семье...Будет война миров?

Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    за 2,071 сообщений

Тань, зависит наверное от региона в котором живёшь...в нашем просто *опа русских немцев, им как помазано красным белокрестастым

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
    Тань, зависит наверное от региона в котором живёшь...в нашем просто *опа русских немцев, им как помазано красным белокрестастым

В смысле,Нат? На сколько я знаю,у этнических немцев из нашего бывшего - немецкое гражданство,т.е. им местный пасс и не нужен,у них свой есть. Единственное,что их может привлечь здесь - работа. Но для этого жениться на швейцарках,например, им не надо...

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Ну что ж ,лет так через десять, каждого русского мужчину, женившегося на западной женщине, будут на страницах русскоговорящих форумов "подозревать" в фиктивных браках, в расчётливости и чуть ли не в предательстве Родины...
    И тогда мы на них посмотрим, как они поменявшись местами с женщинами, поведут себя на "лобном месте" под шипение старожилов в ответ на их миллионный запрос как жениться на швейцарке, как оформить визу жениха, как развестись со швейцаркой и остаться при паспорте и прочая...

Записей в дневнике
    34
    Спасибо
    7,674
    за 2,071 сообщений

В смысле,Нат? На сколько я знаю,у этнических немцев из нашего бывшего - немецкое гражданство,т.е. им местный пасс и не нужен,у них свой есть. Единственное,что их может привлечь здесь - работа. Но для этого жениться на швейцарках,например, им не надо...
    ну это я так образно-безобразно всех под одну причесала...суть,не гонка за пассом, а именно за нашими бабами, которые прочненько так устроены на просторах, имеют заpaботок или мужа или алименты или....вот и тянет на нашего "Папандополу", а почему бы и нет...как бартером, он мне это, а я ему то) шоб язык не забывалси
    Последний раз редактировалось Taya Basel; 25.03.2010 в 15:18.

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    И тогда мы на них посмотрим, как они поменявшись местами с женщинами, поведут себя на "лобном месте" под шипение старожилов в ответ на их миллионный запрос как жениться на швейцарке, как оформить визу жениха, как развестись со швейцаркой и остаться при паспорте и прочая...

:D:D

Ты не поверишь,но у меня,читая статью,прямо-таки перед глазами именно эта картинка и стояла...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Наткнулась в "Tagesanzeiger" вот на такую статью...

А на фотке ничего мужички, фигуристые.

Только вот, Танюш, нужны ли западные женщины нашим мужчинам? Ни борщика сварганить, ни водочки выпить не могут......
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А на фотке ничего мужички, фигуристые.

Только вот, Танюш, нужны ли западные женщины нашим мужчинам? Ни борщика сварганить, ни водочки выпить не могут......

Ланчик,так я тоже задалась таким вопросом:как же местные с их феминизмом будут уживаться с нашими(если дойдёт до такого,конечно)?...А может оказаться с точностью до наоборот:перевоспитают на свой лад(местные наших имею ввиду)...

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)