Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Заведи свой "Кулинарный Блог" на Ладошках!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Заведи свой "Кулинарный Блог" на Ладошках!

Дорогие наши хозяйки, хозяюшки, те кто любит готовить и те кто любит вкусно поесть! На Ладошках добавлена новая опция "Кулинарный Блог". Любой из Вас, легко и просто сможет завести свой кулинарный блог или записную книжку, в которой можно будет хранить интересные рецепты, фотографии блюд, рекомендации друзей как готовить то или иное блюдо, и много другого полезного. Блоги на ЖЖ это конечно круто, но зачем нам ЖЖ если на любимом сайте есть возможность вести свой "Кулинарный Блог" и найти здесь же, друзей и единомышленников с которыми будет интересно поделиться и обсудить прочитанное, услышать дельный совет или просто похвастаться новым тортом или вкусным салатиком. Создать свой "Кулинарный Блог" элементарно, как всё гениальное! Вверху в панели навигации, выбираете опцию "Дневники". Как только страница "Дневники" загрузится, справа выбираете опцию "Новая запись" когда текст Вашего сообщения будет готов к публикации, внизу под окошком сообщения выбирайте категорию дневников, куда пойдет эта Ваша запись, то есть ставите галочку напротив "Кулинарные Блоги ладошкинцев". Вуаля! Пара минут, и Вы стали обладательницей нового "Кулинарного Блога" на Ладошках. Самые популярные блоги будут рекламироваться и анонсироваться на главной странице сайта. Если Вы уже ведете кулинарный блог на страницах ЖЖ, Вы можете просто продублировать информацию которую размещаете в своем блоге, здесь на Ладошках. У нас не все пользователи являются поклонниками livejournal.com поэтому хотелось бы, что бы все самое интересное, чем Вам бы хотелось поделиться с друзьями - Вы приносили на Ладошки. Если будут вопросы по ведению "Кулинарного Блога" обращайтесь, позднее мы выложим инструкцию в картинках, как завести свой кулинарный блог, как его редактировать, как добавлять картинки и комментарии. Добро пожаловать в мир интересного! вкусного! полезного! Заведи свой "Кулинарный Блог" на любимом сайте! Встречай весну с хорошим настроением!

2. Следующие 18 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Aleksandra Sigaeva (06.04.2010), Elena Zam (07.04.2010), Elenа Basel (07.04.2010), Evgenia Gulman (07.04.2010), Garry Qiper (08.04.2010), Natalia Witch (09.04.2010), Nika Nikus (09.04.2010), Taya Basel (06.04.2010), Veronika Veros (10.01.2011), Violeta Ivanova (07.04.2010), Yasmin Hasmik (07.04.2010), Виктория Противная (06.04.2010), Елена Искристая (07.04.2010), Елена Росс (07.04.2010), Наташа Черепашка (06.04.2010), Светлана Барановская (06.04.2010), Татьяна Люцернская (08.04.2010)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Из меня кулинар фиговый. Но с удовольствием буду читать, учиться, пробовать.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Я не предполагаю что каждая из Вас собирается перещеголять Белонику. Но мне поверьте намного интереснее читать как у Вас получается или не получается то или иное блюдо, как вкусно были проведены выходные и праздники, как понравилась яичница поданная вместе с чашкой кофе, в постель любимому мужу, в воскресное утро...все это читать намного интереснее, потому что я вас знаю (если не лично, то хотя бы виртуально и на протяжении многих лет). А что мне с того что звезда кулинарных блогов ЖЖ пишет о своих кулинарных достижениях? Респект, но не больше и честно говоря мне частенько жаль тратить время на чтение чужих блогов, гораздо интереснее читать блоги наших форумчан. Так что пишите про ваши тортики, подгоревшие яичницы в форме паровозика, взбитые сливки и пирожные по рецептам Тани Торо. У нашей Недерланд вообще получится шикарный блог из её тортов которые скорее подходят для залов Эрмитажа. Пишите, пробуйте, может понравится.

5. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Желанный гость
    Спасибо
    121
    Был поблагодарен 129 раз
    за 39 сообщений

Cвета,если..наш..форум-Эрмитаж,то..украшать..его,конечно..же..надо..шедеврами! Очень.. интересное.. предложение, я.непременно.. попробую (хотя..еще..не..поняла..как).Да..и..мой..залитый..ноутбук..со..своими..точками..пока..не..располагает..к..написанию.

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Супер идея!!! Светик - ты не просто чудо, ты супер-чудо. Мой восторг теряет границы,потому что это - моя страсть. Обещаю, что как только отвяжусь от всего, чем занята голова и руки, обязательно займусь. Уверенна, что мне будет так же интересно почитать тут, на Ладошках, а не рыскать по тырнету в поисках нужного рецепта. К тому же, "всё своё ношу с собой" (С) - это то, что лично мне и надо. Спасибо тебе огромное за эту возможность. Искренне без подхалимажа, восторженная Противная.

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Виктория Противная за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я тоже обещаю подключиться. Обещаю всё подробно опИсывать, только без фотографий.

10. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    107
    Спасибо
    575
    Был поблагодарен 440 раз
    за 240 сообщений

Цитата Сообщение от Светлана Конев Посмотреть сообщение
    Дорогие наши хозяйки, хозяюшки, те кто любит готовить и те кто любит вкусно поесть!..!
    Свет, технический вот такой вопрос возник - почему-то метки в конечном итоге выглядят лишь вопросительными знаками.. как-то можно это исправить?..

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
    Свет, технический вот такой вопрос возник - почему-то метки в конечном итоге выглядят лишь вопросительными знаками.. как-то можно это исправить?..
    Все исправим, мы сами экспериментируем с блоками блогов.Спасибо что откликнулась одной из первых, чесночную лепешку я уже оценила по достоинству

Постоянный Житель Форума Аватар для Garry Qiper
    Записей в дневнике
    25
    Спасибо
    1,470
    Был поблагодарен 2,262 раз
    за 729 сообщений

Дорогие форумчане и форумчанки,создавая запись в дневниках,разрешайте комментарии в своих записях плиз.. хочется что либо написать а опция комментов перекрыта. сделал я себе отдельный кулинарный блог
    если интересно ,смотрите

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Qiper Посмотреть сообщение
    сделал я себе отдельный кулинарный блог если интересно ,смотрите
    Подлый и ужасный писатель, спасибо за блог...и за то что я умираю от голода, когда рассматриваю картинки твоего шашлыка.

15. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Garry Qiper (08.04.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)