Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Срочно нужна материальная помощь на операцию для ребёнка.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

Восклицание Срочно нужна материальная помощь на операцию для ребёнка.

Маленькая девочка Алина Стрелец 6 лет, уже пол-жизни борется со страшным недугом - лейкемия, сейчас у неё начался рецидив и необходима операция по пересадке костного мозга.
    Алина сильная и врачи дают хороший прогноз на выздоровление.
    Кто может помочь не проходите мимо, и передайте эту информацию дальше. Может вы знаете кого-то, кто может помочь.
    Заранее всем большое спасибо за сострадание.
    С уважением
    Алиса
    Изображения Изображения  

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

это письмо матери Алины.

Я, Стрілець Леся Григорівна, мати хворої дитини Стрілець Аліни Олександрівни, звертаюсь до Вас за допомогою. Моя донька народилась 8 лютого 2004 року. На цей час їй шість років і вона хвора на лейкемію.
    Захворіла Алінка в 2006 році 30 жовтня. Донька хворіла на застуду дуже тривалий час, але дільничний лікар в поліклініці не приділила увагу довгій тривалості і складності стану захворювання дівчинки і не призначила додаткового обстеження. Тому хвороба була виявлена пізно в онкологічному диспансері, куди я сама привезла доньку в дуже важкому стані. Надії майже не було. При проходженні лікування, була велика кількість ускладнень. Я витратила всі свої заощадження на ліки та оплату послуг донорів, залізла в борги. Допомагала рідня. Лікування тривало два роки. Нажаль, так сталося, що до кінця основних блоків хіміотерапії Аліна не змогла пройти. Не витримувала печінка. Доньку перевели на суху хіміотерапію. Таким чином вона закінчила лікування. Так з"явилась надія! На підтримуючий терапії було все добре. Дитинка виглядала здоровою, жвавою та веселою. Ще рік ми були дома, готувалися до школи. Аліна займалась із вчителями, їй це дуже подобалось. Ходила на танці. Я стала вірити, що моя донечка вилікувалась. Так мене запевняли і лікарі в поліклініці, куди нас перевели на облік під нагляд гематолога за місцем проживання.
    Але під кінець вересня 2009 року я почала помічати, що моя донька стала слабнути, зник апетит, з"явився специфічний кашель і у неї постійно боліла голова. На наступний же день обстеження в онкодиспансері виявили дуже погані результати аналізів та наявність у доньки рецидиву захворювання. Ще й до лімфобластного лейкозу додався нейролейкоз.
    З того часу, як захворіла моя донька, я не маю можливості працювати на постійній роботі. Діти з подібними захворюваннями потребують особливого догляду. Їх не приймають в дитячі садки. Вони не можуть контактувати з іншими дітьми. З чоловіком я розлучена і він нам зовсім не допомагає. Я намагалась виконувати будь-яку роботу в домашніх умовах аби заробити гроші на лікування Аліни. Але цих грошей, пенсії та допомоги родичів не вистачає катастрофічно!
    З 16 жовтня 2009 року моя донечка проходила лікування в Черкаському онкологічному диспансері в відділенні дитячої гематології. Їй призначено дев"ять складних блоків хіміотерапії. Крім того хіміопрепарати викликають неймовірну кількість різних ускладнень, знижується імунітет, погіршуються показники аналізів. Дочці призначають багато антибіотиків, гормональних та підтримуючих препаратів. Я плачу за послуги донорів. Багато препаратів, систем для переливання крові та хімії видають в лікарні безкоштовно, але цього недостатньо. Кожен день я купую шприци, фізрозчини та препарати яких не вистачає в лікарні. Ліки коштують дуже дорого. Багато препаратів не можливо знайти в нашому місті. А вони необхідні. Тому я вимушена платити за доставку їх з іншого міста, а інколи і з іншої країни. В кінці березня 2010 року виявлено другий рецидив. Неможливо передбачити, які ліки будуть ще потрібні і скільки це буде коштувати, можлива термінова трансплантація кісткового мозку!
    Я благаю Вас допомогти моїй маленькій донечці!
    Лікарі запевнили нас, що на повне одужання Алінки вони дають 80 %. Це великий шанс для хворого на онкологічне захворювання. Але потрібно виконати всі призначення та мати всі препарати. Розумію, це дуже великі кошти. Якщо це можливо, перерахувати будь які кошти на мій особистий рахунок, ми з донечкою будемо Вам дуже вдячні!

08.04.2010 рік

З вдячністю та повагою Стрілець Леся Григорівна та Стрілець Аліна.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОГО ПОПОЛНЕНИЯ СКС

BENEFICIARY: STRYLETS LESIA
    ACCOUNT: 6762462038959356

BANK OF BENEFICIARY:
    COMMERCIAL BANK "PRIVATBANK"
    DNIEPROPETROVSK, UKRAINE
    SWIFT CODE : PBANUA2X

PAYMENT DETAILS:
    Replenishment card

INTERMEDIARY BANKS:
    JP MORGAN CHASE BANK
    CHASE METROTECH CENTER
    7th floor Brooklyn, New York,
    11245, USA
    SWIFT CODE : CHASUS33
    ACCOUNT: 0011000080

Bank of New York
    New York, USA
    SWIFT CODE : IRVTUS3N
    ACCOUNT: 890 - 0085 - 754

Deutsche Bank Trust Company Americas
    New York, USA
    SWIFT CODE : BKTRUS33
    ACCOUNT: 04182358

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ БЕЗНАЛИЧНОГО ПОПОЛНЕНИЯ СКС

BENEFICIARY: STRYLETS LESIA
    ACCOUNT: 6762462038959364

BANK OF BENEFICIARY:
    COMMERCIAL BANK "PRIVATBANK"
    DNIEPROPETROVSK, UKRAINE
    SWIFT CODE : PBANUA2X

PAYMENT DETAILS:
    Replenishment card

INTERMEDIARY BANKS:
    DEUTSCHE BANK AG
    FRANKFURT/MAIN,
    GERMANY
    SWIFT CODE : DEUTDEFF
    ACCOUNT: 94701211000

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Алиса, откуда у вас эта информация? Где находится мама и эта девочка? Где будет проводиться операция? Вы привели адреса банков в 3-х странах. Видно что эта акция поставлена на широкую ногу. Многие наверняка хотели бы помочь, но к сожалению слишком много злоупотреблений и обмана на этом "поприще". Помогите нам удостовериться в правдивости этой ситуации. Этим вы поможете нам помочь этой девочке.

5. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Владимир Тот Ещё за это сообщение:

Elena Mani (09.04.2010), Nana Misesu (12.04.2010), Nika Nikus (09.04.2010), Viktoria Ireland (09.04.2010), Татьяна Люцернская (11.04.2010)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

я пока не обладаю полной информацией, обратились за помощью только вчера. Алина находится в Черкассах в онко диспансере, информацию я получила от моей одноклассницы Марины, человек которому я доверяю на 100%, она работает в этой больнице. А Леся, мама Алины, училась с нами в параллельном классе, хотя я её лично не знаю.
    счета насколько я понимаю находятся в украинском Приватбанке, а банки в других странах это корреспондентские счета этого банка за границей и сделано это было как я поняла для удобства перевода денег из-за границы.
    как только я получу заключение врачей и больше информации я сразу же выложу всё здесь. у меня нет оснований сомневаться, что Алина действительно реальный ребёнок, нуждающийся в помощи.

7. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Alisa Springs за это сообщение:

Nana Misesu (12.04.2010), Natalia Muesli (09.04.2010), Nika Nikus (09.04.2010), Владимир Тот Ещё (09.04.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

А счет мультивалютный? В рублях можно на него перевести? Или только доллары-евро?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

эти 2 счёта валютные доллары-евро. в ближайшее время должны сообщить и для рублей. я сразу дам знать.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

По умолчанию ещё фото Алины

Название: Alina4..jpg
Просмотров: 98

Размер: 42.1 Кб

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

По умолчанию до болезни и во время первого пребывания в больнице

Название: Alina3..jpg
Просмотров: 103

Размер: 60.1 КбНазвание: Alina5..jpg
Просмотров: 99

Размер: 26.5 Кб

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    13
    Был поблагодарен 179 раз
    за 77 сообщений

По умолчанию справка от врача Алина Стрелец

Название: 1_kl2.jpg
Просмотров: 2436

Размер: 69.1 Кб

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Springs за это сообщение:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)