Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183

Тема: Планшетники iPad (выбираем версию, делимся личным опытом какие опции полезны и применимы)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 9 раз
    за 5 сообщений

Мне не очень... iPad... мне по вкусу - Samsung Galaxy Tab P1000, 32 GB - 7 Zoll Display - WiFi + 3G , вот это хороший зверек...
    在俄罗斯制造

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

iPad не впечатлил совершенно, тот же iPhone, экран бликует, смотреть видео или читать с него вредно для глаз. Держать неудобно в руках. Если б мужу на работе не подарили, свои деньги на эту вообщем-то ненужную игрушку никогда не стали бы тратить. Ноут ничуть не хуже. Мнение чайника. В ридерах используется другой экран, елинк, читать же с айпада долго не очень полезно.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    330
    Был поблагодарен 211 раз
    за 104 сообщений

А удобно на нем смотреть кино лежа в кровати? Муж скачал приложение на i фон кристал тв и там много русских программ и фильмов, причем отличного качества, смотрим по вечерам. Но он маленький, вот думаем о айпаде, правда боюсь его неудобно держать

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Tonya Посмотреть сообщение
    А удобно на нем смотреть кино лежа в кровати? Муж скачал приложение на i фон кристалтв и там много русских программ и фильмов, причем отличного качества, смотрим по вечерам. Но он маленький, вот думаем о айпаде, правда боюсь его неудобно держать
    Я именно так и смотрю в последнее время, доползти до телевизора после рабочего дня нереально, вот и смотрю на ипаде. Кстати для удобства есть различные подставочки (металлические и пластиковые).

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Tonya Basel (19.01.2011)

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Привычка - страшная сила. Когда бабушка листает фотографии на iPad, по привычке слюнявит палец.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

считаю эту игрушку абсалютным баловством.!вот и взяла для себя любимой

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Новый iPad2 его плюсы и минусы. Лично я довольна самым первым iPadиком и считаю что в нем есть все для счастья, кроме фотокамеры, но и это с легкостью можно исправить, перекачивая снимки с телефона или домашнего компьютера.

2 марта Apple представила вторую версию планшетного компьютера iPad.

По сравнению с первой моделью, которая поступила в продажу 3 апреля прошлого года, iPad-2 легче и тоньше, отмечает ИТАР-ТАСС. Вес нового планшетника достигает 590 граммов по сравнению с 680 граммами прежде. Толщина корпуса сократилась с 13,4 до 8,8 мм. Планшетник оборудован двумя встроенными камерами. Первая расположена на фронтальной стороне и предназначена для видеопереговоров, вторая, с тыльной стороны, позволяет делать снимки. Энергоемкость осталась прежней - 10 часов работы без подзарядки и месяц в "спящем режиме". Вторая модель заметно мощнее, позволяя совершать операции почти вдвое быстрее предшественника. Новинка поступит в продажу 11 марта в США, 25 марта в 26 странах мира, включая европейские государства, Новую Зеландию и Мексику. Внесенные Apple изменения, как полагают, позволят iPad более успешно противостоять натиску конкурирующих планшетов на базе двухъядерных процессоров, вроде уже продаваемого в США Motorola Xoom. Apple iPad сегодня - самый популярный продукт на быстрорастущем рынке планшетных компьютеров. За 2010 год компания продала 14,8 миллиона этих устройств. По информации аналитической компании Strategy Analytics, в четвертом квартале 2010 года на iPad пришлось 75% мировых отгрузок планшетов, тогда как кварталом ранее этот показатель составлял 96%. Одновременно с iPad 2 Apple выпустила новый адаптер Digital AV Adapter, позволяющий подключать iPhone 4, iPod touch четвертого поколения и iPad к внешним дисплеям через порт HDMI для просмотра HD-видео в разрешении 720p, а в случае iPad 2 еще и использовать функцию зеркалирования изображения с разрешением до 1080p. Кроме того, Apple представила новую версию своей мобильной операционной системы iOS 4.3, которая будет выпущена 11 марта. Одним из основных обновлений iOS 4.3 компания называет более быстрый веб-браузер Safari.

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Vybornaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    511
    Был поблагодарен 174 раз
    за 87 сообщений

Хотелось бы еще разрешение экрана побольше... Буду ждать следующего релиза, который, я уверена, будет очень скоро. Второй iPad я считаю рекламным трюком Apple для поддержки продаж до выпуска третьего.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Vybornaya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще разрешение экрана побольше... Буду ждать следующего релиза, который, я уверена, будет очень скоро. Второй iPad я считаю рекламным трюком Apple для поддержки продаж до выпуска третьего.
    Ты думаешь они так быстро выпустят третий? Я очень сомневаюсь, пока Apple не выжмет все из первых двух версий, ждать третьего можно долго.

Ведущий профильного раздела Постоянный Житель Форума Аватар для Dmitry Sukhov
    Спасибо
    157
    Был поблагодарен 119 раз
    за 57 сообщений

Раньше Apple заявляла, что планируемая периодичность выпуска новых моделй iPad составляет один год. (К сожалению ссылку на источник не нашёл). Но Ходят слухи, что следующая версия выйдет уже осенью этого года. И что звучит очень правдоподобно, при условии такого малого промежутка между релизами, будет мало чем отличаться от второй версии, возможно только увеличенным разрешением экрана.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)