Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 208

Тема: Геи в Швейцарии (есть ли шанс получить убежище по причине гомофобии?)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Геи в Швейцарии (есть ли шанс получить убежище по причине гомофобии?)

Здравствуйте подскажите! Хочу попросить убежище в Швейцарии по мотивировке "Притеснение прав сексуальных меньшинств". Мы гей пара живем совместно более 6 лет хотим попросить убежище во Швейцарии. У кого есть информация как это лучше сделать, каковы шансы и как в Швейцарии принимают беженцев, а именно Геев! В отношении занятий сексом они нам помешать не могут! Зато в отношении всего остального да! Мы с партнером хотим получить убежище от систематической гомофобии и системы! Не все в этой стране так красиво и просто как вам показывают по телевизору. Хотелось бы узнать у старожилов Швейцарии реально ли получить убежище в вашей стране или стоит попытать счастья в странах Евросоюза?

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,219
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Такого у нас еще не было. Матвитас, а на основании чего будете просить у швейцарских властей убежище то? Вам российские власти запрещают заниматься сексом с вашим партнером? От кого бежите? Вам, наверное в Голландию нужно. Подозреваю что надо "вставать в общую очередь" по беженству сексуальные меньшинства не попадают под отдельную статью, пока нет 100% доказательств что из за этого притесняли власти, исполнительные структуры и т.д. Я думаю этот вопрос лучше попытаться решить на сайтах сексуальных меньшинств (наверняка есть такие). Многие пары ищут возможность жить открыто и наверняка там уже есть люди прошедшие через иммиграцию. Здесь пар таких нет (на сайте) или они не признаются, поэтому Вам никто не даст конкретный совет. Может сейчас в меня полетят камни, но лично я вообще не понимаю какого им привилегии? Это что герои войн или трудяги-передовики? Что они сделали в жизни чтобы их берегли и не притесняли? Идут против всех законов природы и Бога, ради банального секс удовольствия или просто "приколоться-расслабиться". Я пальцем не пошевельну в жизни чтобы облегчить им жизнь, достаточно в жизни детей-сирот, инвалидов, стариков которым нужно внимание, привилегии и уважение, еще и с этими оно няньчиться тьфу. Как можно обидеть мужика которого по его собственной воле каждую ночь "опускают"?

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Шансов у вас Матвитас практически никаких. Если бы Швецария давала бы убежище, только на основании того, что просители - геи, то тут бы набежало бы со всего мира, эта была бы легенда номер один. Тем более Россия не входит в список тех стран, гражданам которых дают полит. убежище и ваша сексуальная ориентация властей совершенно не колышет. Попробуйте в Голландию, правда там своих хватает. А вас что в России претесняют и как? Тут тоже на геев косо смотрят. Вы наверное удивитесь, но тут тоже не так красиво как по телевизору. И о какой системе вы говорите, система была 20 лет назад, когда за это сажали, а сейчас никто это не скрывает, а люди, которым не нравятся геи, есть везде и в России, и в Швейцарии, и в любой другой стране, это дело вкуса. Хотите уехать сюда, тогда надо получать хорошее образование, знать несколько языков, искать здесь работу, на общих основаниях, тут геям никаких скидок не делают, никого не волнуют чужие проблемы. Тут могут дать убежище, если в вашей стране идет война или власти необоснованно третируют конкретно вас, а то, что на кто-то не так смотрит или чтото говорит то, что вам не нравится, ну с кем не бывает, кому легко. У моей подруги на работе есть парочка сотрудников-геев, которые живут вместе, так как нам ними вся фирма смеется, подкалывает и иногда очень жестко подшучивает, так мне после ее рассказов удивительно как они еще не уволились, их шеф, ярый гомофоб, так раз он их уволить не может, так и премию никогда не дает, самую сложную работу на них скидывает, и в отпуск у них ранней весной.
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Постоянный Житель Форума Аватар для Marina Cerise
    Спасибо
    43
    Был поблагодарен 302 раз
    за 180 сообщений

Вам в Голландию или в Великобританию нужно, там вот теперь даже гей браки официально разрешены. Здесь вряд ли лучше чем в России. Если вы хотите просить убежища на основании того что вас как геев как вам кажется притесняют - то вам просто объяснили что это невозможно. Какую вы еще хотели информацию то? Зато теперь вы точно знаете что по этой схеме уехать не получится и надо искать другие выходы.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

У нас на работе есть несколько геев и лесбиянок. Многие слегка над ними посмеиваются, но никогда не гнобят, а моббинга нет и в помине. По причине гомофобии шансов получить убежище никаких.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

мне очень хочется вам помочь, но шансов ноль. швейцария слишком маленькая страна, чтобы давать убежища всем желающим. например только вчера я с удивлением узнала, что граждане эритреи, не желая служить в армии предпочитают подать на политическое убежище в швейцарии, и самое удивительное! пачками! эти убежища предоставлялись. пока родимая svp (с политикой которой я не согласна) не поставила вопрос ребром, а доколе товарисчи будут доить швейцарскую казну увиливая от воинской повинности, следовать которой и швейцарским гражданам необходимо (по достижению определенного возраста). на сегодня ровно три тыщщи эритрейцев ждут выдачи документов на легализацию в швейцарии...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 403 раз
    за 275 сообщений

Гомофобия в Иране..

The difference between tax avoidance and tax evasion is the thickness of a prison wall.

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

У нас на работе много лесбиянок и геев, никто не смеётся и не подкалывает. Нормальные люди, делают свою работу отлично, никаких притеснений. Кто-то из вас в реале общался с такими людьми? Я их не оправдываю, но и судить не собираюсь. Про бога Вы тоже круто загнули, а мы не нарушаем законов божьих? Сейчас отношусь к этому спокойно. Это всё закладывается с детства, и научно доказано.
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Наталья Примакова за это сообщение:

Nadezhda Capone (14.02.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zorina
    Спасибо
    32
    Был поблагодарен 162 раз
    за 94 сообщений

я как раз вот соегдня попала в притеснители (невольно) наше чудо, любимец всей бабской части коллектива, часов в пять сидит и с удовольствием поедает круассан с шоколадом. я остановилась поболтать. слово-заслово, и я ляпнула, что нахожу его немного поправившимся...народ, ну как же он расстроился, я такого поворота ну совершенно не ожидала, старалась как могла сгладить неловкость и тут коллега на помощь нарисовалась, с ее помощья-таки убедиили его что нисколько а, даже напротив, обратно..потом она мне вставила, когда мы от него вышли: Ну ты додумалась! говорит.а я вот, чесс слово, лучше язык себе откушу чем такое женщине в глаза скажу. а тут даже в голову не пришло... надеюсь, что не послужу поводом для нервного расстройства...

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Нет, никаких привилегий, тем более они сами настаивают, что имеют такие же права, как и гетеросексуалы. Но и притеснять их из-за нетрадиционной сексуальности - дело мелкопакостное. Мне параллельно, кто чем и с кем занимается в койке, пока не нарушен закон. А что касается закона Божьего, то они сами разберутся. 20 лет назад было столько же гомосексуалистов, сколько и сейчас, т.к, если верить ученым людям, их рождается все время приблизительно одинаковый процент по отношению к гетеросексуальным, просто раньше из-за тюремного наказания они вынуждены были прятаться по углам. Я ни в коем случае не на стороне гомосексуалистов, но-таки надо признать, что среди них очень много вменяемых, талантливых людей, которые живут, никому не мешая. А ублюдков и среди "нормальных" более чем достаточно.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

12. Следующие 7 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Garry Qiper (22.04.2010), Lea Lausanne (22.04.2010), Nana Misesu (23.04.2010), Nika Nikus (22.04.2010), Yasmin Hasmik (23.04.2010), Наталья Примакова (22.04.2010), Олеся Монько (07.05.2010)

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)