Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Новый мобильный - посоветуйте, какой купить?

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

По умолчанию Новый мобильный - посоветуйте, какой купить?

Ребята, решила поменять телефон, вся в сомнениях, уже неделю сижу, изучаю отзывы в интернете, но они очень противоречивые. Вот какие телефоны меня заинтересовали:
    1. Samsung GT-B5722 с возможностью вставлять две сим-карты,
    2. Sony Ericsson Vivaz U5i
    3. Nokia №97 mini.

Можете ли подсказать, на что при выборе телефона действительно нужно обращать внимание, а что вообще не существенно?
    Спасибо.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Я за третий вариант, не люблю ни Самунги и Эриксоны, были у меня мобильники этих производителей - не оправдали ни цену ни ожидания. А Нокиа, она и в Африке Нокиа
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Kateryna! Посмотреть сообщение
    Я за третий вариант, не люблю ни Самунги и Эриксоны, были у меня мобильники этих производителей - не оправдали ни цену ни ожидания. А Нокиа, она и в Африке Нокиа
    Сама Нокию люблю, но и те два телефона неплохие. У меня были и Самсунги, и СониЕрикссон, я была вполне довольна.

Меня очень интересует мобильный с двумя симками. Это гораздо удобнее, чем носиться с двумя телефонами.

Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая... Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Fabregas
    Спасибо
    370
    Был поблагодарен 351 раз
    за 164 сообщений

Я коротко.....Пробежалась, посмотрела по всем....
    Мой выбор Sony Ericsson .....

П.С. нашла маленький коммент про тех. данные (Sony Ericsson Vivaz кажется чудесным смартфоном среднего класса, при этом у него есть все черты флагмана, почти все. Почему-то напрашивается аналогия с Nokia N97 и N97 mini, когда два устройства продаются совместно)
    Последний раз редактировалось Elena Fabregas; 28.04.2010 в 20:55.

Заблокирован Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,022
    Был поблагодарен 846 раз
    за 417 сообщений

Недавно по телевизору провели тесты многих телефонов. Выиграл Айфон. Я бы в данный момент абсолютно никакой другой телефон бы не брала, кроме Айфона! (только если уж ТАК необходимо иметь 2 симкарты, то уже Самсунг). Самсунг у меня был до теперешнего Айфонa.. Это был единственный телефон, который я ненавидела. Именно ненавидела, такой он был неудобный. ждала, пока 2х-годовой абонемент пройдёт и проклинала всё на свете!
    Нокию любила. Сони Эриксон был тоже ничего.
    Ирина, а почему не хотите Айфон?
    Я сейчас очень-очень им довольна!

П.С. в Айфоне мне нравится: захотел бюджет планировать, загрузил аппликцию "бюджет" и планируй себе на здоровье. Захотел в ладошках пообщаться в поезде- на здоровье. Музыку послушать- пожалуйста. В игры поиграть- да какие только хочешь! Переводчик нужен?- есть! Учить язык?- можно! Даже Библия есть, вкл. на русском. Что ещё человеку нужно?..На тач-скрине сначала трудно буквы набирать, но быстро наловчиться можно.
    Это -просто чудо- машина. Больше всего мне нравится, как здесь смски сохраняются: те, что тебе пишут белые, а которые ты- зелёные и они все вместе, одним кликом доступны и идут друг за другом. например:
    -привет (белым)
    -привет(зелёным)
    и т.д.
    Память не ограничена, вся переписка сохраняется. Знаешь: что ты написал, и что тебе на это ответили.
    И ещё обажаю, что можно копировать и вставлять как в компьютере. Если сделал ошибку не надо всё стирать. Вобщем, много плюсов!
    Единственный минус, который я обнаружила- это будильник звенит так же громко, как звонок. т.е. в будильнике нету отдельного регулятора громкости..
    Н.Б.: конечно если тебе какая-то смска не нравится, то её можно стереть.
    Последний раз редактировалось Rena Mаestroх; 28.04.2010 в 23:26.

Постоянный Житель Форума Аватар для Viktoria Bonheur
    Спасибо
    1,105
    Был поблагодарен 221 раз
    за 101 сообщений

Ирина вот здесь можете прочитать отзывы про 97 nokia mini.http://www.google.ch/imgres?imgurl=h...ed=0CBEQ9QEwAwОт себя добавлю мне самой тоже очень понравилась эта модедь
    каждый выбирает для себя
    женщину религию дорогу
    дьяволу служить или пророку
    каждый выбирает для себя..

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Melow Lena Посмотреть сообщение
    Недавно по телевизору провели тесты многих телефонов. Выиграл Айфон. Я бы в данный момент абсолютно никакой другой телефон бы не брала, кроме Айфона! (только если уж ТАК необходимо иметь 2 симкарты, то уже Самсунг). Самсунг у меня был до теперешнего Айфонa.. Это был единственный телефон, который я ненавидела. Именно ненавидела, такой он был неудобный. ждала, пока 2х-годовой абонемент пройдёт и проклинала всё на свете!
    Нокию любила. Сони Эриксон был тоже ничего.
    Ирина, а почему не хотите Айфон?
    Я сейчас очень-очень им довольна!
    Не хочу Айфон, я месяц в него поигралась и поняла, что я использую только одну функцию - телефон. Иногда, крайне редко, могу сфотографировать. Это все.

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

я за нокиу, но n97 порожняк..я его долго расматривал и читал мнения но потом отказался
    самсунг ? пикселей маловато..могу тебе посоветовать один самсунг с двумя симками + 5Мп камера..цена будет еще меньше если не ошибаюсь
    ты вообще с абонементом брать собралась или так хочешь купить ?

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    я за нокиу, но n97 порожняк..я его долго расматривал и читал мнения но потом отказался
    самсунг ? пикселей маловато..могу тебе посоветовать один самсунг с двумя симками + 5Мп камера..цена будет еще меньше если не ошибаюсь
    ты вообще с абонементом брать собралась или так хочешь купить ?
    Буду с абонементом брать, конечно. Не платить же 500-600 франков.
    Самсунг с более сильной камерой не видела, надо поискать.

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

Мне сони Эриксон Сатио нравится. Полюзуюсь с удовольствием.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)