Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 326

Тема: Жертвы и поклонники пластической хирургии (силиконовая грудь, подтяжка лица, флебаропластика и прочие радости красоты)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я вот родинки на лице записалась на март удалять, боюсь ужасно, что шрамики останутся. Я уже 2 года морально настраивалась, наконец созрела. А в старости операции вокруг глаз делать буду обязательно, чтоб накраситься можно было, чтоб на Вия не походить.Пусть лицо и будет видно, что не молодое, зато глаза ясные будут. Кстати, может за это время какой-нибудь другой способ омоложения придумают, у нас лет 20 на подготовку моральную есть. может через 20 лет будет не актуальна уже пластика? Уже изобрели способ увеличения груди без операций, прогресс идёт вперёд, так что есть надежда. Делать или не делать пластические операции - все зависит от человека, важно ему это или нет. Я точно на такие страсти не решусь, просто потому что боюсь, хотя уже подумываю о блефаропластике иногда всерьёз. Круговая подтяжка лица меняет разрез глаз и выражение лица, всё равно лицо не кажется моложе, просто понатянутей кожа. А силиконовые имплантанты в скулы - это вообще маска клоуна иногда получается. Хочу рассказать историю.Есть у нас знакомая, после развода решила начать"новую жизнь". Как она сама себя называет:"Я девушка под 60, свободная, жизнерадостная, почти красавица, лишними деньгами не обременённая". Решила она сделать себе "молодость",за неимением огромных средств, рванула в Тайланд делать операции, сама нашла всё по инету. Приехала, жир откачали ей на животе и бёдрах, сделали подтяжку круговую и блефаропластику. Сколько стоило, останется неразгаданным. Результат: в одежде лучше, чем было, нет складок на животе валиковых и бёдра почти стройные,на ощупь всё жёсткое и бугристое.Лицо стало натянутей, но с красными прожилками. Глаза :верхние веки прекрасно, как у молодой, с нижними немного хуже, один глаз немного "вывернут". Но , если не приглядываться, ничего. Она счастлива и довольна.Ходит в леггинсах и длинном пуловере. Я бы так никогда на обум не смогла , как она. Пан или пропал. Смелость нужно иметь.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Милые мои форумчанки, умная и красивая женщина Коко Шанель была беспощадно остра на язык и прославилась своими афоризмами, полными юмора и жизненной философии: "Настоящее великодушие выражается в том, как вы принимаете неблагодарность". "Природа дарит вам лицо в 20 лет, жизнь моделирует его в 30, а в 50 лет вы имеете то лицо, которое заслужили". Коко Шанель была женщиной стильной и, наверняка, знала о том, что за лицом необходимо ухаживать. И мне показалось, что именно это она и имела в виду - заслужить хорошее лицо в 50 лет - это труд, внимание, постоянная забота и уход за лицом. А если ничего не будешь делать, то и заслужишь "куриную попу", а не лицо. Вы приглядитесь как-нибудь к женщинам за 50, на лице всё можно прочитать, а в 30 многие выглядят, как старушки, мой ребёнок смотрит телевизор, там показывают , например, женщину, а внизу сколько ей лет, так вот 37, 35, 36, а выглядят, мама мия, на все 45 и больше, нет, я убежденна, что душевное состояние отражается на нашем лице, а может и жизнь трудная, но точно уверена, всё что нам даётся, всё даётся по заслугам, в том числе и наша внешность в старости
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Наша Целительница Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Helvetik
    Спасибо
    83
    Был поблагодарен 194 раз
    за 90 сообщений

Мне уже пора задуматься над тем, что бы делать круговую подтяжку лица, но боюсь довериться любым хирургам. Эта тема очень хороша тем, что наглядно, без реклам выложены фото и идёт живое обсуждение. Хочу поделиться. Я попробовала для начала обойтись без этих агрессивных методов и начала делать лицевую гимнастику по Кэрол Мадджио сочетая с основополагающими фрагментами по Бените Кантиене и плюс маски. Результатом очень довольна. Пожалуй я буду выкладывать эту гимнастику в теме "Омоложение без операций", если будут желающие познакомиться с этим направлением. Чтобы не зацикливаться на паспортном возрасте я намеренно ушла от этого и забыла свой возраст. Мои близкие с удовольствием когда -то включились в этот эксперимент и сейчас уже ни кто не помнит сколько мне лет. Да ведь главное не в этом ! Главное в том, сколько жизненной силы в человеке! Помнишь, я написала восприятие моего пути: Человек тогда подобен Богу, когда в нём горит огонь любви. Тело его лишь лампада для этого огня и содержать её надо в чистоте и здравии, что бы этот огонь мог гореть в ней бесконечно долго.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

У Аллы Борисовны тоже такая беда с одним глазом, слегка "перетянули" кожу после подтяжки. Я через лет 15 точно пойду, на глаза точно, на круговую подтяжку лица - не знаю. У меня и мама и тётя сделали себе операции (глаза, лицо), выглядят молодо и ухоженно.Тётя даже жир на животе откачала. Мы мою тётку всем миром отговаривали от откачки жира. Какой смысл откачивать жир и не бороться с толстотой диетами, спортом? В те места, где жир откачан, он больше не вернётся, зато его будет в избытке на лице, шее, над коленями, спине. Лучше уж всё равномерно, чем скопления жира в неожиданных местах. Да и 2 месяца после операции у неё все болит. Лучше уж на диету села. Зато лицо , как у молодушки. Ирина, расскажите, пожалуйста о том что вы знаете про Sургидерм. Я слышала что тот метод очень эффективный, если нет индивидуальной непереносимости. У меня одна приятельница в Израиле сделала себе такие уколы, после чего стала похожа на бородавчатую жабу. Оказалось у нее имеется индивидуальная непереносимость данного препарата.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Tasy
    Спасибо
    724
    Был поблагодарен 319 раз
    за 207 сообщений

Бывают такие тела, их хоть закачай на фитнесе, но в определенных местах, их еще называют проблемными зонами, ни диетами ни спортом жир не убирается, хоть плачь. Лежу сейчас больнице , хирургическое отделение , платная палата на 3 человека , положили и сделали сегодня липосакцию живота (небольшой) и со спины , женщине , лет 50 с хвотиком , я естественно поинтересовалась что её на это сподвигло , ответ: муж постоянно говорит о "мячеке" , и на работе все почти девочки (хочет конкурировать) худышки. Лежит сейчас стонет я вам буду рассказывать о пластике наши врачи подрабатывают тут этим. о "девушке" расскажу и о её впечатлениях по поводу липосакции , так сказать из первых рук . Рассказываю мироощущения моей соседки по палате , после липосакции: (с её слов ) ничего данное природой переделывать не нужно , если это не критично , говорит что ни кому советовать не станет , и сама она дуроча что на это пошла не попробовав другие более щадящие методы, потеря крови достаточно большая что естественно не лучшим образом сказывается на организме , выкачали 1,5 литра жира (живот и спина ),рискованно , чуть не задохнулась .

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Медицина и здесь не лучше, на досуге можешь почитать некоторые темки - волосы зашевелятся, везде нужны свои люди. Некоторые мои подруги сделали липосакцию, операцию на груди, круговую подтяжку и убрали мешки под глазами. Результаты разные, так как это зависит от регенерации кожи и организма в целом, от выполнения или невыполнения рекомендаций врача и, само собой, от врача. Результаты видны не сразу, а примерно через пол-года, если говорить о круговой подтяжке. Глазки "встают на место" быстрее, месяца через 3. Есть еще такая эстетическая операция, как абдоминопластика - это удаление избытка кожи и жира с нижней части живота. Заодно подтягивают и мышцы живота. Результат просто классный, но послеоперационный период очень тяжелый. Я подумываю о пластике, но пока буду обходиться косметическими процедурами типа Surgiderm. Surgiderm (Серджидерм) – это препарат нового поколения на основе гиалуроновой кислоты, который вводится специальным шприцом. С его помощью проводят эффективную коррекцию контура лица, губ, существенно сглаживают морщины. Этот препарат бывает разной силы воздействия, только косметолог может сказать, какую цифру нужно колоть именно Вам. Действие препарата - где-то год. Побочные действия кратковреммены, гиалуроновая кислота с течением времени рассасывается, т.е. никаких навечных шишек, рубцов и т.п. Вообще, считается, что Surgiderm - последнее слово в эволюции филлеров. Очень странно, что ей не сделали элементарный тест перед процедурой, что еще раз подтверждает, что многое зависит от рук, в какие мы попадаем. Я за пластическую хирургию, но надо знать меру. Можно убрать морщинки или мешки под глазами, исправить нос или подбородок в конце концов, немного увеличить грудь, но там же клиника просто. Эти дамы не могут вовремя остановиться и превращаются в монстров. И возникает вопрос: что же это за мужчины, которые любят таких мукл?
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Печаль

Вчера смотрела по телеку прередачу о пластической хирургии в России. О людях которые увеличивают себе груди, удлиняют ноги, режут язык и прокалывают всё что можно проколоть. О счастливой жизни тех кто исполнил свою мечту и тех кто погиб на хирургическом столе так и не достигнув её. Посмеялась. Жалко их, дурочек молодых и старых. У молодых нет рядом любящего мужчины, а у стареющих крыша едет, но природу не обманешь, им голову лечить надо. Что хорошенького в силиконовых лицах? Недополучившие любви и несчастные люди?

Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Irina Piero (06.12.2008)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2,188
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 626 сообщений

Зачем я только посмотрела на этих прекрасных дам? Я же теперь не усну, закрою глаза и будут видется эти дамочки. Мне кажется, что у всех таких девушек, в голове просто пусто, Они даже разговаривают как недоразвитые, например Ирена Феррари. Я понимаю сделать пластическую операцию, но в меру, чтобы это было красиво и не бросалось так сильно в глаза, как например грудь подпирающая подбородок, или губы поддерживающие нос.

10. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Irina Carcagni за это сообщение:

Anna Dupont (07.12.2008), Elena Vaschenko (06.12.2008), Tatiana Mirabel (08.12.2008), Taya Basel (06.12.2008)

Желанный гость Аватар для Laine Wonder
    Спасибо
    125
    Был поблагодарен 181 раз
    за 53 сообщений

Не понимаю я. Жил человек нормальный, а затем стал вот таким вот "уродцем", да еще за свои собственные деньги. И кичится этим. Мне интересны эти врачи. Те, которые делали операции. Неужели деньги выжившего из ума клиента настолько затмевают здравый смысл, что дипломированный врач не видит, что сознательно творит? Я бы после этого постеснялась людям на глаза показаться. Ничего не имею против пластики собственно или татуажа. У меня подруга с размытой линией губ сделала себе очень легкий контур губ и чуть добавила им цвета. Губы сразу заиграли. Стали аккуратненькие такие и естественные, вот в чем дело. Просто мы почему-то всегда любим находить в себе недостатки, которые другие в нас не видят. И, что интересно, находим. Мы носимся с этим недостатком, как с писаной торбой, а люди воспринимают нас целиком – и взгляд, и жесты, и постановка корпуса (если можно так выразиться), и прическа, и манера разговора, и мысли - слова, которые мы излагаем. Если человек неинтересный, недобрый, скучный, невежественный и т.п., то он не нравится другим не потому, что у него губы или нос не той формы, а потому, что он - см. выше. И новые губы или груди 12 размера (вот уж полное уродство) счастья и любви окружающих ему не принесут. Бред.

12. Следующие 6 пользователя говорят Спасибо Laine Wonder за это сообщение:

Anna Dupont (07.12.2008), Elena Vaschenko (07.12.2008), Irina Carcagni (07.12.2008), Svetlana Karteneva (14.12.2008), Taya Basel (07.12.2008), Виктория Противная (07.12.2008)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Намедни посмотрела передачу о жертвах пластических операций ,там рассказали о девушке из Кореи которая превратилась в кошмар! Многочисленные косметические операции изуродовали лицо кореянки. А все дело в том, что женщина не смогла вовремя остановиться. Ханг Миоку впервые сделала пластическую операцию в 28 лет. Затем последовало еще несколько, но женщина не могла успокоиться и продолжала различные манипуляции над своим лицом даже в домашних условиях, самостоятельно. Сейчас, когда ей 48 лет, внешность Миоку настолько далека от совершенства, что ей хочется вернуть все заново. Хирурги уже отказались от дальнейших операций над этой женщиной, считая, что у нее расстройство психики. Однако один из докторов дал ей материал для инъекций силикона дома. Когда силикон закончился, Миоку, не прекращая «работу» над собой, использовала кулинарный жир. В результате внешность была испорчена окончательно: мягкие ткани расплылись, уродуя шею и лицо. Устраняя последствия «домашней работы» врачи удалили 60 г инородных веществ с лица и 200 г – с шеи страдалицы. Операции уменьшили отечность тканей, но оставили много шрамов. Вот так теперь выглядят женщины завтрашнего дня. Бедные мужчины !

Равнодушие - это паралич души.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)