Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 326

Тема: Жертвы и поклонники пластической хирургии (силиконовая грудь, подтяжка лица, флебаропластика и прочие радости красоты)

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

По умолчанию Результаты удачной ринопластики

Легендарная Мерилин одна из первых знаменитостей, начавших пользоваться услугами пластического хирурга. Ринопластика один из секретов превращения невзрачной провинциалки Нормы Джин в блистательную Мерилин. Изящная линия трепетных ноздрей, тонкая переносица стали важной частью нового имиджа актрисы. Имидж это наше все. Посмотрите какая богиня пиолучилась из отчаянной колхозницы. Еще совсем недавно юная и очаровательная Скарлетт Йоханссон была обладательницей довольно широкого носа. После ринопластики ее черты стали более тонкими. При этом актриса не потеряла индивидуальности Вот еще удивительный пример, когда девочка в нежном возрасте выглядит гораздо хуже, на мой взгляд, став женщиной, правильно подобрав себе образ. Отец Дженнифер — грек, и к моменту полового созревания она была обладательницей большого «этнического» носа. Пластика исправила ситуацию. В прошлом году Джен сделала еще одну операцию. Сейчас Энистон выступает против пластических операций и говорит, что изменяла нос «по врачебным показаниям». Пластика носа на пике популярности несомненный риск для имиджа. Бритни Спирс и ее хирург нашли простое и оптимальное решение: ее новый нос копия исходного по форме, но меньше по размеру. Результат превосходен: не заметно на первый взгляд, но довольно выигрышно в целом. Достичь этого в один этап не удалось, и нос певицы пришлось оперировать дважды. До ринопластики Хэлли Берри была одной из множества симпатичных актрис. Сделав операцию, она превратилась в яркую, сногсшибательную красотку. Уменьшение ширины носа вообще самая популярная пластическая операция у звезд афроамериканского происхождения. После вмешательства пластического хирурга карьера Хэлли Берри пошла на взлет, и она стала единственной оскароносной девушкой Джеймса Бонда (фильм «Умри, но не сейчас»). Тот, кто однажды видел эту хрупкую девушку с огромными глазами, вряд ли забудет ее. Однако перед тем, как стать звездой фильмов «Эдвард руки-ножницы» и «Дракула Брэма Стокера», она исправила форму носа. Хирург постарался на славу: сейчас Райдер выглядит так натурально, что до сего момента ты наверняка и предположить не могла, что Вайнона что-то исправляла во внешности. Многие врачи считают, что в пластике главное не переборщить. Бывшей возлюбленной Джонни Деппа это удалось. Анжелина, чье имя можно перевести как «ангелок», родилась красавицей. Подростком она подрабатывала фотомоделью, снималась в клипах у многих знаменитых на тот момент исполнителей Meat Loaf, Rolling Stones, Lemonhead, Lenny Kravitz. После выхода на экраны первой ее заметной киноработы, фильма «Хакеры», она решила сделать переносицу потоньше. Надо признать, что ее хирургу нечем особенно гордиться работы у него было не так уж много. Результат потрясающий, правда? Из чего можно смело делать вывод: не родись красивой, а имей достаточно денег, чтобы создать себе образ.
    Изображения Изображения        

2. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Irina Carcagni (17.02.2009), Laine Wonder (17.02.2009), Natalia Muesli (17.02.2009), Taya Basel (17.02.2009), Елена Казанцева (17.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Fadeenko
    Спасибо
    36
    Был поблагодарен 114 раз
    за 74 сообщений

Это классно, но вот как найти действительно хорошего хирурга? Я тоже видела эту статью, Вайнона раньше страшноватенькая была, новый нос ей, конечно - же очень идёт, молодец, что сделала! Возникает вопрос. Дамы! А вы что нибудь хотели изменить в своей внешности? Все эти эталоны экранные и журнальные сильно отличаются от жизненных. Лично я ничего бы менять не стала!

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Йохансон выглядит лучше за счет прически и макияжа - распущенные волосы и прямой пробор мало, кого красят. Бритни и с исправленным носом не особо изменилась, по поводу Дженифер Анистон сложно что-то сказать, на этих двух фото я разницы не увидела, Холли Берри меняет тоже не столько нос, сколько выщипанные брови и более стильная прическа и вообще на мой скромный взгляд ни одна из вышепоказаных девушек не была изначально страшненькой.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Вообще никогда не задумывалась, уж лучше замучить себя фитнессом.
    Но операционно что-то там в теле (или лице) менять?
    Самое главное, не превратиться в такое:

А что с собой одна из татушек сотворила, вроде, Юля, была такой милой девочкой

Постоянный Житель Форума Аватар для Alena Rainy
    Записей в дневнике
    23
    Спасибо
    3,662
    Был поблагодарен 1,890 раз
    за 621 сообщений

Менять в себе ничего не хочу, ни нос фамильный, ни рост миниатюрный, ни хрудь размера нулевого. Контуры лица подкорректируем гимнастикой, а мимику живую терять не хочу из-за ботокста и проч. Лучше ухоженная кожа, морщины и живые глаза, чем гладкое но явно накачанное-подтянутое лицо (как правило, это очень заметно). В общем, я вместе с Ланой - за естественное старение

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Alena Rainy за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Я не совсем разбираюсь в препаратах и эффекте от них, к примеру, то, что сделала Деми Мур это красиво, естественно и незаметно. Скорее просто чуточку вернула юношеский объем и губки разгладились от возрастных морщинок, но, то, что сделали Проклова, Каменкова, Остроумова и прочие известные актрисы, это кошмар в моем понимании Каменкова, Остроумова такие были красивые и интересные лица, а сейчас с этими дурацкими губами какие-то примитивные маски, молчу о Маше Малиновской и Ирен Ферари. Татуаж к сожалению, 2 из 3 людей, которых я знаю, сделавших татуаж получили с ним в придачу: одна шрамик, а вторая через 3 года синюшние губы делали у разных мастеров и в хороших салонах.

9. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Cаrriе Mаdеndа (24.05.2009), Lea Lausanne (24.05.2009), Marina Vionet (24.05.2009), Vita Seеdorf (24.05.2009)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

У блондинок татуаж бровей становится красно коричневым из за солнечных лучей. Как в моем случае А что делать если этих бровей нет. Верней они есть но их так мало что лучше делать татуаж а потом покрашивать тенями чтобы не пугать людей или татуаж делать каждый год А брови это рамка лдля лица очень важно. У меня у подруги контур верхней губы изменился так как курила всегда на одной стороне вот ей цветом в тон губ и подравняли А до татужа было совсем все плохо просто кривая верхняя губа Только вопрос где найти хорошего мастера и доверить свое личико

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Sanders
    Спасибо
    275
    Был поблагодарен 391 раз
    за 237 сообщений

Как выяснилось, Собчак не делала пластических операций по увеличению груди и не планирует. "Грудь у меня по-прежнему маленькая, второго размера. Но я, честно говоря, считаю, что она у меня невероятно красивая. И более красивой груди, чем собственная, я в жизни не видела. Скажу вам честно. Показывать и доказывать я этого не буду, пусть это останется для самых моих близких людей. Но если меня, как любую женщину, спросят: какую свою часть тела вы считаете самой красивой? Я скажу: мою грудь. Поэтому трогать ее точно не буду и увеличивать – тоже". Ксюша рассказала, что ей вообще не нравятся женщины с большой грудью. А все ее шутки и выходы на сцену с искусственной грудью большого размера - это всего лишь стеб. "В моем понимании женщина с большой грудью - это сразу такая матрона, мать семейства. Более того, это даже не я, это говорила еще Коко Шанель: ничто так не старит женщину, как большая грудь. А женщина с маленькой грудью смотрится изящно до старости. Более того, мне как раз очень близок стиль арт-деко, я очень люблю 30-е годы. Актрисы немого кино. И это совершенно другой идеал красоты. Мой идеал красоты - это далеко не Мэрилин Монро. Это скорее Натали Портман или Кира Найтли. Поэтому грудь я увеличивать не собираюсь. Она у меня маленькая, но, поверьте, очень удаленькая" рассказала Собчак в интервью "Комсомольской правде".

Форма груди и характер женщины.

Итальянский сексолог Пьеро Лоренцони уверен, что характер женщины можно определить, посмотрев на ее грудь. Оказывается, от формы и размера груди зависит темперамент и личностные качества представительниц прекрасного пола. По мнению итальянского специалиста в области сексуальных отношений, выведенная им классификация женской груди помогает достаточно точно сказать о сексуальных привычках и личности каждой дамы. Зодиакальный гороскоп не идет ни в какое сравнение со способом эксперта разгадывать тонкости женского характера. Лоренцони ранжировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно составлять сексуальные гороскопы своей партнерши, беря за основу его классификацию. "Фруктовый гороскоп" начинается со сладкой дыни. Согласно Лоренцони, женщины с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, всегда считались склонными к материнству, однако это совсем не так. На самом деле, такие дамы порядочные обжоры и любят капризничать. Им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят заниматься сексом, отмечает ученый. Мужчинам, предпочитающим нечто более живое, следует выбирать женщин с грудью а ля лимон. Такие особы зачастую отличаются дерзким и напористым нравом. Они полны жизни и умеют посмеяться над собой. Тем не менее, эти дамы предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов. Шикарная грудь овальной формы в классификации ученого названа ананасом. Ее владелицы умны, стремятся сделать карьеру, но в душе неисправимые романтичные барышни. Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто, отмечает ученый. Выдающиеся вперед твердые груди, напоминающие по форме виноград, символизируют застенчивость и скромность их обладательниц. Как правило, такие женщины - домоседки. Эти барышни могут выглядеть эротичными, но на самом деле они не очень подходящие партнерши для качественного секса. В постели эти дамы потакают желаниям партнера и в сексе предпочитают нежность. Дамы с грудью-апельсином - не совсем подходящие кандидатки. Они слишком уверены в себе и точно знают, что хотят. Секс их, в принципе, не интересует. Им больше нравятся разговоры и платонические отношения. Женщины с маленькой грудью, напоминающей вишенки очень забавные создания. Они достаточно легко возбуждаемы, изобретательны в постели и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни и для веселого времяпровождения, но секс их интересует только время от времени. И последний тип – женщины с грушевидной формой груди. Им нравится секс во всех его проявлениях. Помимо этого они очень любвеобильны. Но при этом достаточно религиозны, однако эта черта не мешает им быть знатоками плотских утех, резюмирует итальянский специалист.

На что только не пойдут продавцы женского белья, чтобы угодить клиенту и заманить его в свой магазин.

В Голландии владелец магазина нижнего белья создал целую стену искусственных женских грудей, чтоб облегчить мужчинам определить размер груди при выбор при покупке подарков для своих вторых половинок. По словам ученых, у мужчин избирательная память. Представители мужского пола могут знать все об автомобиле своего друга, но практически никогда не назовут точный размер бюстгальтера своей собственной жены. Как правило, при покупке женского нижнего белья мужчины на вопрос продавца о размере груди либо указывают на других женщин, либо пытаются изобразить что-то руками. Целый стенд кремниевых образцов женской груди различного размера поможет мужчинам не только определить размер груди на глаз или на ощупь, но и примерить купленную вещь на "подходящий" экземпляр.Ученые установили, что грудь является не только "достоянием" женщины и одной из самых любимых мужчинами частью женского тела, но может многое сказать о характере и темпераменте дамы. По статистике, 76% женщин не устраивает размер их груди, а 48% из них недовольны ее формой. Около 60% девушек считают свою грудь недостаточно большой, больше половины из них готовы ее увеличить. И это несмотря на то, что "мода" на размер женской груди постоянно меняется. Например, сейчас, по словам дизайнеров, большая грудь уже не популярна. Кроме того, американские ученые заметили, что размер груди сильно влияет на уровень интеллекта у женщин. Увеличивая грудь, женщина теряет остроту ума. Хотя многие скептически относятся к такому открытию и ставят его в разряд сомнительных, таких как миф о том, что все блондинки глупы и женщины обладают странной, неподдающейся объяснению, логикой. По опросам американцев, самой красивой грудью обладает Джессика Симпсон. Сельма Хайек и Анджелина Джоли уступили ей свое первенство. А вот обладательницу самого роскошного бюста Памелу Андерсон американцы даже не вспомнили.Обладательницы огромного бюста не только гордятся своими формами, но и расценивают их как способ дополнительного заработка. Так, например, жительница Британии с роскошным бюстом предложила размещать на своей груди рекламу. На "заманчивое" предложение откликнулись тысячи разных компаний.

Имплант теперь ставят под молочную железу, поэтому на ощупь грудь целая

Силиконовая грудь или операция по увеличению груди с помощью силиконовых имплантов привлекает многих женщин, мечтающих обрести заветные формы. Их не останавливает даже то, что вопрос о безвредности использования такого рода имплантов все еще остается дискуссионным. В пластической хирургии силикон используется для наполнения имплантов, а также, более прочная его структура, для их оболочки.Использование силикона для коррекции формы груди впервые было применено в начале 60-х годов в США и получило широкое распространение. Количество женщин, желающих получить красивую силиконовую грудь, возрастало с каждым годом. Однако в 80-х годах появились первые сообщения о том, что использование силиконовых имплантов может привести вред здоровью. Сообщения о вредных последствиях силиконовой груди появлялись все чаще, что заставило Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) наложить запрет на использование медицинского силикона для пластики молочных желез. Как оказалось, у 74% женщин с силиконовой грудью, через 8-10 лет имелись печальные последствия операций по увеличению молочных желез. Статистические данные указывают, что по прошествии этого времени плотная силиконовая оболочка импланта разрывается и его наполнитель - полужидкий, желеобразный силикон, растекается по ткани железы. Это приводило к воспалительным процессам в груди, резким болям, отекам, деформации груди. Также были зарегистрированы случаи начала аутоиммунных заболеваний и появления злокачественных образований в груди.Кроме США запрет на использование силиконовых имплантов поддержали и другие страны. Это заставило производителей переориентироваться на рынок Латинской Америки. Большой спрос имеется на силиконовую грудь и в странах бывшего СССР. Однако такое положение дел не устраивает большие корпорации, которые привыкли видеть основным рынком сбыта своей продукции США. Именно поэтому вопрос о снятии запрета лоббировался производителями силиконовых имплантов в течение 14 лет и в 2006 году такой запрет в США был отменен.В пользу отмены запрета на силиконовую грудь сыграли новые разработки современных материалов для производства имплантов, что уменьшило риск разрыва их оболочки. Тем не менее, главным условием FDA было дальнейшее исследование производителями вопроса последствий утечки силикона для организма женщины. Кроме этого Управление по контролю за продуктами и лекарствами США настоятельно рекомендовало женщинам, прошедшим операцию по увеличению груди силиконовыми имплантами, регулярно проходить обследование для оперативного обнаружения повреждений оболочки импланта или утечки силикона.Главной проблемой силиконовой груди остается тот факт, что при утечке силикона он не рассасывается, а остается в организме женщины и может вызывать глубокие патологические изменения. Почему же женщины делают свой выбор в пользу силиконовой груди, несмотря на то, что на данный момент существуют импланты с наполнением из природного полимера или физиологического раствора? Чаще всего женщины высказывают мнение, что силиконовая грудь вызывает более естественные ощущения, чем имплант с физиологическим раствором. Однако не стоит сбрасывать со счетов, что и последствия после утечки силикона несопоставимы с последствиями после утечки физиологического раствора, поскольку последний практически не вызывает негативных последствий для состояния здоровья.Как альтернативу силиконовой груди можно считать современные импланты с гидрогелевым наполнением, которое по консистенции сопоставимо с силиконовым. Кроме этого такой наполнитель является нетоксичным и обладает биорастворимостью. Конечно, в каждом случае женщина должна принимать решение хоть и руководствуясь рекомендациями специалистов, но самостоятельно. Именно поэтому в погоне за красотой не стоит забывать о последствиях для своего здоровья!
    Изображения Изображения  

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Девушки, а если серьезно, как относятся мужчины к силикону? Когда я вижу силиконовую грудь, то мне это всегда режет глаз, даже если грудь небольшая. Вроде бы смотрится неплохо (нормальные размеры) и все равно крутится мысль, что на ощупь они не настоящее. А для мужчин это имеет значение? Чувствуют ли они разницу при прикосновении и не мешает ли это им?
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Губы не силиконовые! Это уже давно в прошлом. Я сейчас не беру больных на голову женщин под названием Муклы, перекраивающих себя от и до и закачивающих в разные части тела всякую химическую ерунду, но для эстетических целей можно себе позволить немного подправить губы с помощью специального геля. Губы выглядят естественно и они теплые. Последствия хорошей пластики увидит только специалист, да и то после детального осмотра. Что касается губ, то для эстетических целей врачи рекомендуют биорастворимый гель, который держится до двух лет, смотрится абсолютно естественно, не "комкается" под кожей и т.д. Но все это, повторюсь, только в эстетических целях, а не для многократного увеличения губ. Кстати, введение в контур губ специального геля предотвращает появления поперечных морщин над верхней губой, что очень старит женщину. Я почему немного в курсе, у меня приятельница - врач-косметолог, да 2 знакомых - хирурги-пластики. Плюс подруги немного себя улучшили. Мне нравится результат.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)