Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Креативные идеи для календарей

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Самые удивительные корпоративные календари 2014.

Финансовая эротика, девушки в гробах, белорусский пин-ап, рентгеновские снимки моделей, белое и пушистое ЖКХ и другая корпоративная полиграфия, остроумная и не очень

Календарь Центра финансовых технологий – результат сотрудничества с известным украинским фотографом, работающим в жанре арт-ню, Русланом Лобановым. Неожиданный ход для солидной финансовой организации: на такую тотальную обнаженку для корпоративной полиграфии не решаются даже провокационные по своему духу бренды.

«В этот раз идея для его съемок родилась совсем необычно – она возникла в рамках обсуждения XI Банковского саммита по инновациям и развитию», – сообщают в пресс-релизе ЦФТ.

Календарь на 2014 год от компании Diesel. Автор – скандальный фотограф Терри Ричардсон, снимавший ранее для модной «провокационной» марки Sisley. На фоне экспериментов российских финансистов календарь Diesel – само целомудрие.

Календарь-2014, представленный красноярским интернет-провайдером Maxima, уже никакое не арт-ню, а бескомпромиссный трэш. На каждой странице календаря – обнаженные сотрудницы «надежного клиентоориентированного оператора связи» (так провайдер позиционирует себя на своем сайте) в роли героинь из страшных сказок.

Компания «Российские коммунальные системы», наоборот, решила выступить в жанре «мимими» и выпустила корпоративный календарь на этот год под названием «Белое и пушистое ЖКХ»: «Мы только кажемся суровыми, на самом деле мы – белые и пушистые».

Суровый Белорусский металлургический завод тоже пошел на смелый шаг и выпустил эротический календарь, на первой странице которого можно прочитать фразу: «Они растопили металл».

«Красота женского тела и красота расплавленного металла в определенной мере – родственные понятия, характерными чертами которых являются пластичность и природная притягательность. Любая женщина, как и металл, – это набор самых неожиданных, порой противоречащих друг другу свойств».

Польская компания Brenntag CEE North к 2014 году выпустила календарь в стиле пин-ап – практически кальку с картинок классика этого жанра Джила Элвгрена. До белорусских металлистов полякам, конечно, далеко.

Зато отличилась другая компания из Польши – производитель гробов Lindener: в ее эротическом календаре нет ни одного гроба без обнаженной красотки.

«В пятом издании нашего календаря мы возвращаемся к природе, демонстрируя гармонию между гробами "Линднер" из натурального дерева, синим морем, красными цветами, зелеными полями и красотой женского тела».

Но не только гробовщики способны представить товар лицом (ну или попой – тут уж как получится). Специалисты подразделения «Альфа» не стали экспериментировать с обнаженным телом, а соорудили календарь прямо у станка.

Поставщик медицинского оборудования – компания Eizo – выступила остроумнее, чем многие. На страницах ее календаря – рентгеновские снимки обнаженных моделей в призывных позах.

А это законодатели жанра «корпоративный календарь с девушками» – Pirelli. К 50-летнему юбилею своего знаменитого календаря итальянская компания хотя и оставила девушек, но исключительно одетых. И почти целомудренных. На этот раз в календарь вошли неопубликованные ранее снимки знаменитого фотографа Хельмута Ньютона.

Источник
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Милла Йовович снялась для апокалиптического календаря

35-летняя актриса и модель Мила Йовович снялась для календаря Campari на 2012 год. Поскольку, как всем известно, это год конца света, актриса предстает на фоне апокалиптических пейзажей. Мила примерила 12 сказочных образов, над созданием которых потрудилась целая команда стилистов во главе с фотографом Дмитрием Данилловым. Фотосессия получила название It’s the end of the world, baby! – “Это конец света, детка!”

Актриса и модель ппримерила 13 разных образов (12 месяцев + обложка), которые объединяла одна общая тематика – апокалипсис. 35-летняя дива эффектно позировала на фоне всяческих катастроф и бедствий. Милла, унесенная ураганом, возлежащая на гламурном леднике, в свете молнии…

“Для меня это огромная честь сниматься для календаря Campari, который известен своими невероятными фотографиям и прекрасными людьми, которые над ними работают и которые раньше появлялись в календаре. Думаю, люди будут заинтригованы, когда увидят наш календарь. Он по-настоящему заставит их остановиться и подумать”, - рассказала о сотрудничестве Йовович.

Фотосессию проводил фотограф Димитрий Данилофф (Dimitri Daniloff). Кстати, фотограф тоже русских корней Дмитрий Данилофф, как и сама модель.

Этот парижский фотограф - один из самых интересных мастеров в современной рекламе.

Ему блестяще удалось воссоздать все предложенные сценарии, хотя рабочий процесс был очень сложным и длительным.

Дмитрию приходилось снимать каждый элемент картинки отдельно и постепенно объединять все детали в единое изображение, используя уникальные цифровые технологии.

Все это позволило добиться невероятно реалистичной, живой картинки.

Фотограф объяснил, что на такие образы его натолкнул календарь майа, согласно которому мир, каким мы его знаем, умрет 21 декабря 2012 года, после чего в истории человечества начнется новая эра развития.

Все сюжеты навеяны современным кинематографом, мифологическими и библейскими мотивами: засухи и ураганы сменяются нашествием инопланетян и падением метеоритов.

«Я хотел интерпретировать каждый сценарий конца света самым положительным образом, и мне действительно удалось добиться воплощения этих идей сюрреалистичным и в то же время очень органичным способом…» — рассказывает Дмитрий.

Дмитрий так рассказал об этой работе: «Я всегда радуюсь возможности поработать с новыми необычными идеями – такими как эта. Поэтому, когда Campari объяснил мне основную идею календаря, я понял, что это прекрасное предложение. Платья и стилизация, конечно, сыграли важную роль в проекте, но если в других случаях ключевыми составляющими съемки были тщательно продуманная прическа и правильный макияж, то здесь наиболее значимым «элементом» является сама Мила, которая стала звездой проекта, настоящим воплощением роскоши и привлекательности».

В конце прошлой недели в Милане состоялась официальная презентация календаря, на которой Милла лично продемонстрировала конечный результат.

Ранее в кампаниях Campari принимали участие Сальма Хайек, Джессика Альба, Ева Мендес и другие знаменитости. Кстати, это 13-й по счету календарь от производителя популярного биттера. Несколько символично, не правда ли?
    источник

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Набережночелнинский крановый завод вновь раздел сотрудниц для календаря

Набережночелнинский крановый завод выпустил ролик с кадрами съемочного процесса для нового пикантного календаря на 2016 год. Об этом сообщает газета «Челны ЛТД».

Как и прежде профессиональных моделей в календаре, который выйдет перед Новым годом, заменили обычные сотрудницы предприятия. Судя по видео, они предстанут в календаре полуобнаженными.

На сайте завода появилась январская страница календаря на будущий год. На ней менеджер отдела продаж Ирина одной рукой прикрывает грудь, другой держит рубашку. Подпись под снимком гласит: «Для постоянных клиентов и рубашку не пожалеем!»

Под девизом «Красота спасет мир» НЧКЗ выпускает эротические календари со своими сотрудницами с 2008 года, рассказывает «Вечерняя Казань». Сначала для участия в фотосессиях приглашали только одну девушку, а начиная с 2010-го каждую страницу календаря стали украшать разные модели.

В 2015 году вместе с работницами завода в съемках поучаствовали собаки, в 2014 сотрудниц одели в «платья из молока».

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Эми Шумер и Серена Уильямс разделись для календаря Pirelli-2016

Обнародованы первые кадры календаря Pirelli на 2016 год. На снимках можно увидеть актрису Эми Шумер, спортсменку Серену Уильямс, певицу Патти Смит, китайскую актрису и патрона Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев в Китае Яо Чэнь.

Эми Шумер

Серена Уильямс

Патти Смит

Яо Чэнь

Автором фотосессий выступила Энни Лейбовиц. Концепция календаря 2016 года сильно отличается от предыдущих версий. На этот раз вместо безупречных обнаженных моделей на страницах календаря буду изображены известные девушки и женщины, сумевшие громко заявить о себе.

Я начала размышлять о тех ролях, которые играют женщины в современном мире. О женщинах, которые чего-то добились. Я хотела сделать классический набор портретов. Я решила, что женщины должны выглядеть сильными, но оставаться естественными. Для этого я прибегла к несложной съемке в студии. Этот календарь совершенно отличается от остальных. Он полностью другой. Снимки должны были получиться простыми и не претенциозными, - рассказывает фотограф Энни Лейбовиц о новом календаре Pirelli.

Известно, что на страницах календаря также появятся модель Наталья Водянова, почетный президент Музея современного искусства в Нью-Йорке Агнес Ганд, кинопродюсер Кетлин Кеннеди, журналистка Тави Гевинсон, художница Йоко Оно и другие.

Полный календарь Pirelli-2016 будет представлен сегодня, 30 ноября, в Лондоне.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Без откровенных фото: Наталья Водянова и другие звезды на съемках календаря Pirelli

Серена Уильямс и Энни Лейбовиц

Модель Наталья Водянова, теннисистка Серена Уильямс, вдова Джона Леннона и художница Йоко Оно, поэтесса Патти Смит, актриса Эми Шумер и другие знаменитости стали героинями календаря Pirelli на 2016 год. Немного неожиданно, не правда ли?

Когда кто-то произносит "календарь Pirelli", перед глазами мгновенно возникают стильные фотографии с обнаженными знаменитостями, но представлять, скажем, Оно или Смит без одежды как-то не хочется. А оно и не нужно. Дело в том, что издание, славящееся откровенными снимками, кардинально сменило концепцию.

Я стала думать о том, какую роль эти женщины играют в обществе, женщины, которые чего-то добились в жизни. В итоге я решила отснять классическую серию портретов. Я подумала, что женщины должны выглядеть на них сильными, но естественными, поэтому сделала простую съемку в студии.Этот календарь разительно отличается от предыдущих. Это отход в другую сторону. Идея была в том, чтобы сделать очень простые изображения,- рассказала о проекте Энни Лейбовиц, выступившая автором свежего издания.

Что ж, интересно будет посмотреть на результат работы именитого фотографа. Кстати, снимки из нового календаря будут представлены уже 30 ноября.

Энни Лейбовиц и Наталья Водянова

Серена Уильямс

Эми Шумер и Энни Лейбовиц

Эми Шумер

Йоко Оно

Патти Смит

Тави ГевинсонИсточник: PopSugar

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Пользователей сети возмутил новый формат календаря Pirelli, превозносящий влиятельных женщин, а не супермоделей

30 ноября в Лондоне был представлен календарь компании Pirelli за 2016 год. Впервые за более чем 50 лет существования на его страницы попали не супермодели, а «влиятельные женщины всех возрастов». Мнения о радикальном переосмыслении известного календаря в сети оказались полярными: кто-то хвалил Pirelli за смелость, а кто-то ругал за неприятные фотографии и отказ от сформированного за десятилетия стиля.

Наталья Водянова на съёмках Pirelli 2016

В роли автора Pirelli 2016 выступила всемирно известный фотограф Энни Лейбовиц. Для календаря она запечатлела 13 «влиятельных женщин», включая посла ООН Йао Чен (Yao Chen), кинопродюсера Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), взвалившую на свои плечи возвращение «Звёздных войн», коллекционера Агнес Ганд (Agnes Gund), актрису Эми Шумер (Amy Schumer), певицу Патти Смит (Patti Smith), теннисистку Серену Уильямс (Serena Williams), модель Наталью Водянову, президента компании Ariel Investments и жену Джорджа Лукаса Меллоди Хобсон (Mellody Hobson), режиссёра Аву Дюверней (Ava DuVernay), 19-летнего фэшн-блогера Тави Гевинсон (Tavi Gevinson) и художницу Ширин Нишат (Shirin Neshat).

Снимки были выполнены в стиле «закулисных» фотографий, на которых видны различные элементы студии, где проводилась съёмка. При этом некоторые из героинь Pirelli 2016 оказались полностью одетыми, а некоторые, наоборот, обнажёнными.

Эми Шумер

Серена Уильямс

Наталья Водянова

Йоко Оно

У многих пользователей сети фотографии Эми Шумер и Серены Уильямс, чьи тела далеки от модельных стандартов, вызвали изумление и даже гнев. Например, основатель издания Chezasite Николай Турубар назвал их «адищем».
    Обычно я выкладываю у себя фоточки свежего календаря Pirelli, но сейчас не буду, 2016 это запредельный ****** [ужас] какой-то. Адище. Отказать. Как так можно. Николай Турубар, журналист
    Никогда не видел в глаза этого вашего календаря Пирелли, но заменять голых моделей рыхлыми тетками - это преступление. — iBljad и ретвиты (@iBljad) December 1, 2015
    В новом календаре «Пирелли» сфоткали твою мамку. — Sergey Korol (@krlsrg) November 30, 2015
    мне кажется новый календарь пирелли у себя на стене будут вешать только феминистки — livin' la vida loca (@hellawsum1) December 1, 2015

Похожего мнения придерживается российский писатель-фантаст Вадим Панов.
    Честно говоря, я не очень хорошо понимаю — зачем. Зачем людям, которые не один десяток лет делали гламурные календари и создали определённую традицию, крушить её? Зачем?

Зачем менять устоявшийся стиль вот на это? Они хотели сказать, что деньги и слава в современном обществе открывают любые двери? В том числе с их помощью можно занять место в известном календаре вместо привычных красоток? Они сказали. Мы увидели. Паноптикум. Вадим Панов, писатель
    Были и те, кто активно поддержал идею календаря.

Энни Лейбовиц можно смотреть бесконечно! Новый календарь Пирелли просто крут, без лишних эпитетов. — irа mahina (@Irina_Mahno) December 1, 2015
    Специалист по PR Дарья Голикова раскритиковала мужчин за поверхностные суждения о героинях Pirelli 2016.
    Забавно, как мужики в моей ленте комментируют новый календарь Pirelli, словно абсолютные жертвы потребления.

Часть из них — это куски мяса около 100 кг с отрыжкой и «бухашкой». Часть из них, скорее всего, ниже моих 172 см (очень редко встречаю высоких), а кто-то высоченный, как шпала — как из детских сказок. Часть из них полысеет в ближайшем будущем или уже начали, а кто-то даже не хочет ставить на аватару своё реальное фото.

Но они, наверное, хоть раз были любимы и счастливы. И знаете почему? Несмотря на то, что они в большинстве своём так отвратительно выглядят, женщины, прекрасные душой и сердцем, в первую очередь полюбили в них харизму, ум, честность и смелость, наплевав на физическую оболочку. Это работа души, что-то высшее.

И вместо того, чтобы пойти и прочитать, что сделали эти женщины и почему такие люди, как Энни и команда Pirelli, считают важным очертить новые границы мира именно таким образом, они выдают абсолютно отвратительные с точки зрения банального уважения к этим личностям разговоры. Уважаемые и публичные люди показывают уровень планктона по духовному развитию.

Это поражает. Я не знаю. И мир не рушится ведь. Это действительно какой-то ****** [ужас]. Дарья Голикова, специалист по PR
    Редактор WTF? Magazine Алла Анацко обратила внимание на то, что многие комментаторы обсуждают только Наталью Водянову — единственную женщину, чьё появление в Pirelli 2016 было ожидаемым.
    Вчера, сегодня (и завтра точно; три дня — необходимый минимум для таких вещей) у меня вся лента увязла в постах и обсуждениях нового календаря Pirelli. И вот что интересно, почти все — с заголовками про Водянову. Это же самый очевидный персонаж, разве нет?

Мне просто любопытно, почему авторы постов о новом формате календаря, для которого снялись «интересные женщины, а не обнажённые модели», рекламируют новость, называя имя женщины, которую большинство именно как профессиональную модель и знает? То есть новость «Патти Смит снялась в календаре Pirelli» только The Cut могут себе позволить? Тут вопрос именно о диалоге с аудиторией. Алла Анацко, редактор WTF? Magazine
    Модный обозреватель Елена Стафьева заявила, что календари с голыми девушками — «дикий анахронизм».
    Такой вот нынешний календарь Pirelli. Сняла Лейбовиц, которую я совсем не люблю, но которая очень точно сформулировала, что безупречные красотки никому не интересны.

Портреты получились, как всегда у Лейбовиц в последнее время, но одна идея в них очень внятно сформулирована — интересно внутреннее содержание и внешнее несовершенство.

Даже кандовейшие Pirelli уже допёрли, что делать на 2016 год календарь с голыми моделями, оттопыривающими попу, — это какой-то дикий анахронизм. Вообще жанр всех вот этих мужских эротических фотографий совсем уже сдох — и слава богу. Елена Стафьева, модный обозреватель

В предыдущие годы календарь Pirelli заметно отличался от представленного в конце ноября. Чаще всего на его снимках были запечатлены обнажённые супермодели.

Заметно в последние годы выделялся только выпуск 2012-го, на котором снимки носили менее откровенный, чем обычно, характер.

Производитель шин Pirelli выпускает свои календари с 1964 года. Они не продаются и распространяются ограниченным тиражом в 30 тысяч экземпляров в узком кругу друзей и партнёров компании.

В середине октября похожий сдвиг произошёл и в концепции журнала Playboy, который из-за распространённости порно в интернете больше не будет публиковать на обложке снимки полностью обнажённых женщин. Кроме того, в августе американская редакция журнала Maxim выпустила свою первую обложку с мужчиной, также отказавшись от давней традиции.
    Источник tjournal.ru

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Так у всех кризис, а тут "дамы" финансово помогут и себе польстят.
    Главное, не сойти с ума...

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Календарь Андрея Будаева “И целого мира мало”

Я уже писал о мастере политической сатиры Андрее Будаеве, который вновь решил порадовать своих поклонников, представив новый календарь на 2016 год под названием «И целого мира мало». Календарь выполнен в стиле фильмов о Джеймсе Бонде, где главными персонажами стали лидеры мировых держав.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Алессандра Амбросио разделась для откровенного праздничного календаря

Британский журнал LOVE Magazine в канун праздников порадовал своих читателей видеокалендарем с участием знаменитостей. Одной из звезд календаря этого года стала бразильская супермодель Алессандра Амбросио.

34-летняя звезда показала свою безупречную фигуру. В ролике девушка воплотила образ американской красотки в ковбойской шляпе и джинсовых шортах и не постеснялась снять лиф от купальника, хоть и прикрылась руками.

Кадры из видео

Напомним, что ранее для откровенного видеокалендаря LOVE Magazine уже снялись Джиджи Хадид, Крис Дженнер, Миранда Керр и Эмили Ратажковски.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Набережночелнинский крановый завод выпустил эротический календарь со своими сотрудницами

Набережночелнинский крановый завод выпускает календарь со своими обнаженными сотрудницами каждый год.

Календари выпускаются под слоганом “Красота спасет мир” начиная аж с 2008 года. Ранее для съемок приглашалась лишь одна девушка, но потом, начиная с 2010-го каждую страницу календаря украшают разные модели. В новом календаре приняли участие не только сотрудницы, но и сотрудники НЧКЗ.

В этот раз темой календаря стали российские праздники, такие как день рождения водки (31 января), день компьютерщика (14 февраля), день клиента (19 марта) и день космонавтики (12 апреля). Получилось очень даже огненно!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)