Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 403

Тема: Стиль жизни - Находить в каждом дне что-то хорошее!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    Был поблагодарен 1,071 раз
    за 542 сообщений

Радость Стиль жизни - Находить в каждом дне что-то хорошее!

Я знаю, что каждый день с нами обязательно случается хоть что-то хорошее! Даже если это просто солнечная погода, отсутствие дождя или отсутствие неприятностей!

Что Вас сегодня порадовало? Что сегодня разбудило в Вас положительные эмоции? Что сегодня приключилось с Вами хорошего?

Делитесь! Не жадничайте! Давайте вместе учиться радоваться каждому дню нашей жизни!

Начну с себя: Сегодня вечером ездили с мужем и моей свекровью в Берн, покупали ей подарок! Это непередаваемое удовольствие, когда делаешь что-то приятное близкому тебе человеку! Она сначала долго отбивалась от наших попыток ей что-то купить, а потом сдалась и назад ехала такая сияющая, что вся наша машина, наверное, изнутри светилась!

Лишний раз убеждаюсь, что ничто так не радует - как чужая радость, в которой ты непосредственно поучаствовал! :bp

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Елена Парфюмер за это сообщение:

Viktoria Raber (20.03.2008), Yulia Tanculka (29.07.2009)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Радость

Дамы и Господа!
    Все жадные или ни с кем ничего хорошего не происходит?! Так не бывает! Не верю!

Делитесь, не стесняйтесь! Делится бедами проще, конечно, чем радостями, но давайте ломать "привычное"! :bp

Мне вот, например, сегодня пришло Официальное Поздравление с интегрированием в Швейцарию от мэра нашего города!

Конечно, я подозреваю, что не только мне и выборы у нас скоро, но всё равно чертовски приятно читать "Мадам, желаем Вам найти своё место и обрести счастье в нашей стране!". Вот так порадовали с утра пораньше! :bp

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

У меня сегодня радость-2 торта удались:000 , один манный пирог, другой с яблоками.Малой завтра в театральном представлении главную роль играет, тоже радость.Дядька на улице желал со мной познакомиться, не знаю радость это или нет:aa

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка
    У меня сегодня радость-2 торта удались:000 , один манный пирог, другой с яблоками.Малой завтра в театральном представлении главную роль играет, тоже радость.Дядька на улице желал со мной познакомиться, не знаю радость это или нет:aa
    Дядька это однозначно хорошо! Значит флюиды правильные источаются, которые "на-мужчин-влиятельные"! На дядьках можно проверять самооценку - как приличные дядьки начинают знакомиться, значит с Вашей самооценкой всё зашибись! И мужу можно рассказать, для тонуса "Нет, ну ты представляешь, сегодня дурак-такой-козёл как начал ко мне приставать, как начал...!" И муж сразу мысленно в Тонусе - "Моё-не дам!" Очень полезный тонус для мужа!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

У меня сегодня две радости. Первая радость - мы с Админычем наконец утвердили окончательный вариант того, как будет выглядеть наша главная страница сайта .И скоро её смогут увидеть не только Модераторы ,но и все остальные жители нашего форума.
    Вторая радость - я вернулась домой после долгого дня и обнаружила на форуме больше тысячи сообщений, а это значит - что люди начинают осваивать новый дом и это просто здорово. На дессерт письмо от давнего Друга из Дании - солнце если ты меня сейчас читаешь я могу сказать тебе на весь это форум - твои слова и вера в успех того что я сейчас делаю - все равно что аудиенция у самого крутого и именитого психоаналитика ! я подзарядила свои батарейки и готова дальше идти по жизни

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

У меня сегодня праздник! Я сшила первую в жизни штору! УРА! Это с моими руками-крюками и полным неумением строчить на машинке!

Офигенное ошущение, что я Ого-го! Ага-га! и Угу-гу раскакая молодец!

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Kladas Magnin
    У меня сегодня праздник! Я сшила первую в жизни штору! УРА! Это с моими руками-крюками и полным неумением строчить на машинке!

Офигенное ошущение, что я Ого-го! Ага-га! и Угу-гу раскакая молодец!
    Поздравляю!!!!У меня иногда приходят благородные порывы что-нибудь такое красивенькое сшить:bp Я сяду, всё порежу, пораспарываю, попришиваю , как на эту красотищу посмотрю:confused: надолго желание отбивает к портяжному делу.Вот недавно достала красивые кожанные длинные брюки, решила бриджики сделать......Ни штанов. ни бриджиков в итоге:(

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка
    Поздравляю!!!!У меня иногда приходят благородные порывы что-нибудь такое красивенькое сшить:bp Я сяду, всё порежу, пораспарываю, попришиваю , как на эту красотищу посмотрю:confused: надолго желание отбивает к портяжному делу.Вот недавно достала красивые кожанные длинные брюки, решила бриджики сделать......Ни штанов. ни бриджиков в итоге:(
    Это хороший повод купить новые кожанные штаны и новые кожанные бриджи!

Постоянный Житель Форума Аватар для Константин Кинокритик
    Спасибо
    3
    Был поблагодарен 6 раз
    за 6 сообщений

Леночка в Вас столько положительной энергии , что даже Кинокритик , может стать Воспевателем грез . Хорошо что на этом форуме есть такие люди , Светлане вообще везет на друзей . Я когда сюда первый раз заглянул , думал что это будет очередная интернет конференция и общение соответственное , ктото поучает жизни , ктото собачится , ктото романы виртуальные крутит . А здесь такая приятная атмосфера чувствуется что собрались люди ,сделать сообща что-то новое и интересное всем . Так хочется что-бы этот настрой и атмосфера оставались на форуме подольше .

11. Следующие пользователи говорят Спасибо Константин Кинокритик за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    507
    за 542 сообщений

Цитата Сообщение от Кинокритик
    Леночка в Вас столько положительной энергии , что даже Кинокритик , может стать Воспевателем грез . Хорошо что на этом форуме есть такие люди , Светлане вообще везет на друзей . Я когда сюда первый раз заглянул , думал что это будет очередная интернет конференция и общение соответственное , ктото поучает жизни , ктото собачится , ктото романы виртуальные крутит . А здесь такая приятная атмосфера чувствуется что собрались люди ,сделать сообща что-то новое и интересное всем . Так хочется что-бы этот настрой и атмосфера оставались на форуме подольше .
    Будем стараться! Куда же мы денемся!

У меня тут только что такое случилось, до сих пор "хохотун" пробивает! В десять вечера пошли мы с мужем "гулять собачку". Красиво! Свежо! Звёздочки! Разговариваем о прекрасном, о сущности бытия и пр. высоких материях... Собачка находит себе кустики попризентабельнее и садится, пардон, справлять большую нужду. И тут мы с мужем с ужасом вспоминаем, что мешочек для "нужды" забыли дома! Муж даёт мне стратегическое задание "запомнить место со справленной нуждой", мы с собакой остаёмся это место охранять, он убегает за мешочком. Возвращается. Начинаем искать. "Где? - Да вроде тут. - Тут ничего нет. - Там ещё листики лежали коричневые. - Они тут везде лежат...".

Короче! Картина Репина маслом: прилично одетая парочка, оба в позе французских женщин на сборе помидоров, со светящимися мобильными телефонами что-то ищут в кустах. Их офигевшая собачка, понимая, что происходит что-то экстраординарное, прыгает вокруг радостно потяфкивая! Не менее приличная пожилая парочка, проходящая мимо и решившая, что мы потеряли что-то особо ценное, вызывается помочь. На вопрос - "Что ищем?" - мой муж, не отрываясь от процесса, сосредоточенно сообщает - (заранее пардон) "Собачью какашку. Маленькую такую." Парочка спешно ретируется, пожелав "Приятного вечера!". После 30 минут безуспешных поисков муж резюмирует - "Ну раз мы не нашли, никто не найдёт. Пошли домой!". А потом его пробило на хаха - "Слушай, так мы что, пол часа по кустам собачью какашку искали?" Сейчас сидит пьёт чай, а то его от смеха уже "икает".

В общем, нет предела человеческой гениальности!

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Парфюмер за это сообщение:

Marina Lilleke (13.05.2009)

Страница 1 из 41 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)