Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Как постричь ребенка 9 месяцев

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

нам пока на стульчики и мультики пофиг:popcorm2:
    единственное , что помогает так в магазинах детских иногда горки есть, бассейны с шариками это мы покидаться любим, а я в этот момент обувь ему мерию, как между делом. А без него не покупаю, у нас ножка большая, подъем крутой.
    Красота и мудрость - в простоте.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ilona Mycilo
    Спасибо
    55
    Был поблагодарен 75 раз
    за 43 сообщений

Рассмешили меня девушки ясно одно радует не только у меня буянит при виде ножниц...я ему ногти, когда на руках заснет, могу только постричь. Жуть просто. А так как растут они активно, и царапает от тоже активно - себя и окружающих, то стризу каждые 4-5 дней. а то и чаще... А волосы,,, попробую купить лезвия для филировки, когда постригу отпишусь Если у кого еще есть идеи, делитесь

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Gres
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1,042
    Был поблагодарен 1,429 раз
    за 636 сообщений

Вы знаете где-то читала, что у детей в детстве бывает очень большая чувствительность к прикосновению к своим волосам, дети не любят, когда их расчесывают, стригут, моют волосы, когда нервничают теребят волосы, некоторые дети успокаиваются, когда их гладят по волосам или они перебирают волосы мамы
    Некоторые люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    46
    Был поблагодарен 46 раз
    за 30 сообщений

Я первые разы стригла только сама ножницами, но не привлекая к этому внимания, то есть не сидя смирненько как Света написала. Получалось конечно не очень хорошо, потому что мы больше в догонялки играли нежели стриглись, но для начала нечего. Первую стрижку я сделала попроще, только у ушей, на шее и на лбу состригла, это не очень сложно даже на движущемся малыше.
    Сейчас уже один раз в парикмахерской были. Все хочу машинкой стричь, т.к. мужа только так и стригу, но у меня деть от машинки как от огня бежит.
    Вот бы нам такую стригущую расческу...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)