Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Купил подделку - заплати штраф

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Чудеса рекламы. Прислал мне сегодня один малознакомый товарищ очень выгодное предложение: купить у него швейцарские сyпер часы Tag Heuer. Купи и впeчaтляй всех вокруг! Быстрая доставкa по Роcсии, бeз предоплаты! Цена 1990 руб. Я его спрашиваю, чувак тебя моя прописка не смущает? Он мне, а шо? Ну так если тебя не смущает что я живу на Родине тех самых швейцарских часов, включи мозг и подумай:
    1) как настоящий швейцарский Tag Heuer может стоить 1990 рублей?
    2) кого в Швейцарии я удивлю часами Tag Heuer, если здесь только на центральной улице Цюриха бутики Rolex, Breguet, Patek Philippe, Blancpain, Jaeger Le Coultre, Blancpain и прочих
    3) самое главное - за ношение поддельных часов в Швейцарии полагается штраф!
    Ответ убил наповал - ну так то Rolex, а я тебе предлагаю Tag Heuer за 1990 рублей! Купи!

Название: fake.jpg
Просмотров: 54

Размер: 93.8 Кб

2. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Tatiana Vasilieva (18.05.2015), Игорь Юркевич (18.05.2015)

Постоянный Житель Форума Аватар для Игорь Юркевич
    Спасибо
    1,085
    Был поблагодарен 1,503 раз
    за 961 сообщений

Крупнейший китайский онлайн-ритейлер Alibaba намерен оспорить претензии компании Kering (бренды Yves Saint Laurent, Brioni, Gucci, Puma и др.) в суде. Ещё в пятницу компания Kering подала иск к китайской компании в окружной суд США штата Нью-Йорк, Alibaba обвиняется в продаже подделок товаров люксовых брендов, которые принадлежат Kering. Речь, в частности, идет о брендах Gucci и Yves Saint Laurent. В Kering отмечают, что это далеко не первый иск к китайской компании, а также настаивают на ужесточении и расширении законодательства в области онлайн-торговли, так как количество исков брендовых компаний к онлайн-рителерам растет. В Alibaba заявили, что подобные обвинения в адрес компании «не имеют под собой никаких оснований» и намерены доказать что на страницах сайта никогда не торговали подделками.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

В самом центре Барселоны нелегальные мигранты торгуют контрафактными сумками известных брендов: Chanel, Christian Dior, Louis Vuitton, Bottega Veneta, Michael Kors и MGM. Поддельные платки, обувь, очки и аксессуары. Все разложено прямо на асфальте, на самой главной площади Барселоны. Полиция нелегалов не трогает и их нелегальному бизнесу не мешает. самое смешное, в двух шагах от этого развала контрафакта, находится таможня и пограничный контроль, которые по идее должны приглядеться к этому "бизнесу". Испания страна член Евросоюза, и должна активно бороться с подделками, но увы и ах, никто на это явление не обращает внимания, хотя в соседней Италии, за покупку контрафактной сумочки покупатель может заплатить 500 евро штрафа.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)