Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Проверка на вшивость.

Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее в
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Восклицание Проверка на вшивость.

Девочки, умоляю, помогите! Я переписываюсь со швейцарцем уже 3 года. Мы встречались в Москве несколько раз. Как я могу его проверить. Я не знаю о нем ничего конкретного. Я пробовала все поисковики - бесполезно. Может быть есть какой-нибудь сайт, где я могу почитать или кто-то мне сможет добыть информацию. Я не знаю немецкого и путаюсь, когда заполняю анкету. Я буду очень признательна и постараюсь отплатить любой услугой. У меня только такая информация: Louis Scheller , возраст приблизительно 63-70 лет. Спасибо, с уважением, Любовь

удалено Модератором.
    грубое нарушение правил форума

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    6,625
    Был поблагодарен 4,611 раз
    за 1,698 сообщений

добрый день, любовь. я попробовала найти bашего адресата в телефонном справочнике. не нашла. но возможно его номер не указан там, так бывает, что люди не вносят свои координаты из каких-то личных побуждений. в адресе, который вы указали нет ни улицы ни номера дома, это почтовый ящик. а почему у вас появилось желание проверить его? простите за бестактный вопрос, но вы все же 3 года в переписке, достаточный срок, чтоб выяснить кто есть кто. вы уже виделись с ним? я могу попробовать набрать его номер, если хотите, для проверки. номер телефона - сотовый, не домашний. думаю, что это он, может его не стоит так резко радовать, все-таки человек в годах.

Повелительница Кукол Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Witch
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,219
    Был поблагодарен 2,604 раз
    за 861 сообщений

Наверное я сейчас скажу очень неприятную вещь, но я больше чем уверенна что если мужчина за три года не посчитал нужным перейти от стадии общения к стадии совместного проживания, то в его планы это вообще не входит. И зачем Вам эти проверки на вшивость? Лучше не тратить время на слежку а найти того, кто не будет прятаться. Мужчина о себе сообщить не посчитал нужным, и это за три года общения. Я бы очень задумалась над тем а нужен ли мне этот Штирлиц. Но ведь речь не обо мне еще раз желаю удачи в поиске.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Witch за это сообщение:

Taya Basel (17.06.2010)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

А что значит 63-70 лет? Он Вам и возраст свой не сказал точный? Вот адрес вашего дедушки удалено Модератором. На сайте moneyhouse.ch, там нужно быть зарегистрирoванным (что дело 10 секунд) и тогда открывается полная информация с домашним адресом и телефоном о владельцах фирм. Дед очень хорошо зашифровался, в телефонной книге о нём вообще никакой информации нет, но с moneyhouse он слегка не рассчитал. Хотя, на месте автора темы, я бы тоже звонить к человеку не стала бы, если он мне этот телефон сам не давал. Значит не хочет.

6. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Evgenia Gulman (16.06.2010), Лана Сердешная (15.06.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Наташа, не обязательно состоять именно в любовной переписке 3 года, я когда-то общалась несколько лет с милым поляком, совершенно по-дружески - язык штудировала. С его стороны это тоже была дружба, вне всяких сомнений. А потом вдруг внезапно, после какой-то шутки, у него возник совершенно другой интерес. Поскольку с моей стороны взаимности не обнаружилось, на том и заглохло. Но ведь бывает и я виделась. Но без секса. Правда, я и знала все конкретно. Мне кажется, если человек разместил о себе информацию в открытом доступе, как на Money значит он уже дал свое согласие на это.

Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее в
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Я на самом деле нашла мужчину 2 года назад. Вернее он меня, в Цюрихе. Я была у него, он был у меня. Через месяц поеду еще раз вы гости. Но эти отношения тянули вниз. Теперь я спокойна. Проверять, конечно не буду. Пусть живет. У него две дочери. Старшая родила 2 года назад ребенка. Она занималась конным спортом. Кажется даже выступала на каких-то престижных соревнованиях. Накануне поездки, я хотела все упорядочить.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Выскажу свои мысли. Советовать ничего не буду, вроде не просят. Но за 3 года ничего толком не узнать о мужчине..Даже конкретный возраст? Может быть у него семья, а это такое хобби?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Tatiana Mirabel (16.06.2010)

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

А может ему прям на работу звякнуть? Вот дедушка Louis Scheller обрадуется, как представила, что ему звонить будут и как он будет при этом радоваться, но дед сам виноват - прятаться лучше надо было. Дед гулял, гулял, а его вдруг нашли кстати, я звонить точно не собираюсь. Здесь на форуме действительно нельзя выставлять частные адреса, а ссылка на манихаус не опасна. Думается, мне что Милая в гости к деду приедет

Дед Louis Scheller понял что спалился

Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Милая, а почему Вы считаете что звонить по номеру который Вам лично никто не давал это этично? Вы знаете что означает "вторжение в частную жизнь"? То что Вы разместили личные данные человека, который не давал на это своего согласия - грубое нарушение правил. Одно название темы ...чего стоит. Нануль, мы находимся в зоне СН, и значит должны соблюдать законы. Ты наверняка это знаешь лучше чем Я. От таких "девушек" разве спрячешься? Она даже "Блог" с данными дедуньки успела запустить, а нам потом бодаться с дедушкиными адвокатами? Я же понимаю Ваше искреннее желание помочь и поэтому к вам никаких претензий. А вот к автору темы претензии есть. Вы прекрасно понимаете, что если человек не дает свой телефон, значит он не хочет этого делать (по своим личным причинам). Если бы меня любимый человек искал таким вот способом, да ещё под таким омерзительным заголовком...и я от чужих людей, узнала бы об этом, я бы не задумываясь прервала бы с этим человеком всяческие отношения. Если человек дожил до таких лет, и не понимает что такое "вторжение в приватную сферу"...что ещё дальше спрашивать? А правила, правила есть и в правилах четко сказано что на сайте и форуме нельзя размещать в открытом доступе приватные данные (исключение для коммерческой рекламы). И вообще честно сказать история Милой очень мутная. Сначала она обманула меня. Теперь с помощью Вас узнала приватный телефон деда. Представьте себе ситуацию, Вы с кем-то общаетесь три года и не знаете его номер телефона? Бред. Времена эпистолярных романов тургеневских барышень давно прошли. Любопытство, вещь знаете ли наказуемая. Вспомним хрестоматийный случай с Варварой, которой причинили членовредительство на базаре.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

А там жана её и встретит. Милая, к сожалению есть такой сорт мужчин здесь (да и не только здесь), которым от скуки делать нечего. Вот и висят они годами на сайтах знакомств, и ездят отдыхать с женщинами, а дома - своё дело, жена, дети, внуки и т.д. Может быть, Ваш дедушка и не таковой, может быть у него и жены нет. Предполaгать можно всё, что угодно. Главное, что в Вашей жизни появился другой мужчина. Ну а дед? Рано или поздно отстанет, если Вы его просто будете игнорировать, если Вы действительно не хотите с ним контачить...

14. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Nana Misesu (15.06.2010), Svetlana Moni (18.06.2010), Taya Basel (17.06.2010), Главный Редактор (15.06.2010)

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)