Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Проверка на вшивость.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Милой наверное стоит сначала спросить разрешения у дедушки , прежде чем ехать в гости. Незваный гость хуже татарина". Дедулю жалко "инфаркт миокарда "обеспечен .
    Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Цитата Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
    Адрес дедушки...
    удалено Модератором.
    Сижу и удивляюсь, какие же у нас форумчане добрые, отзывчивые. Главное историю поплачевней рассказать, что бы за душу взяла, помощники тут как тут с адресом и домашним телефоном отзовутся.
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее в
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Ой, девочки, кажется он мой дедушка. А Даниэла, наверное, его жена. Я не с плачевной историей обратилась сюда. Просто надоело за три года получать ответы не на те вопросы. Вы думаете, я не спрашивала? Я бросала переписку несколько раз. Просила прислать копию паспорта. Просила не писать и даже послала один раз к черту. Он ответил к черту - значит любишь. И пишет , и пишет , и пишет. На почту за это время он написал 2459 писем и СМС раза в три больше. И все о любви.Как вы думаете каково мне? А в июле уговаривает поехать в Турцию. Не могу цивилизованно расстаться. уже нашла другого человека, а этот дедушка, как вы весело написали, как будто рядом. Надоело, мочи нет. Вот и захотелось его побаловать информацией, чтобы успокоился и берег то, чем владеет т.е. жену, я полагаю. Интуиция говорит, что мой, отсутствие информации о жизни этого деда, как недостающий пазл на картине. Отношение уже сложились с другим мужчиной, но чтобы картину отложить в сторону и забыть, нужен этот пазл. Плохо я ему ничего не желаю. Это для меня. Не забывайте все-таки три года. Вчера накидал, какой он больной, просит, чтобы пожалели, прямо вампир какой-то, энергию тянет- мочи нет. Хоть телефон меняй.

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Почему жена, может сестра или дочь (возраст то преклонный, мог и дочь в бизнес взять )
    Жизнь, как коробка конфет, никогда не знаешь, что от нее ожидать. Форест Гамп

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

Да, мне тоже так подумалось, тем более, я еще одно имя нашла. Милая, если не секрет зачем вам всё это? Тем более, если есть другой мужчина. Паззл полностью сложится, когда серьезное решение будет принято вторым мужчиной. Ведь симпатия, прежде всего, к нему имеется.Милая, а у вас никак нельзя поставить его номер в игнор? некоторые телефонные компании предоставляют такие услуги. Искренне желаю скорейшей определенности.

Гость Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    6,625
    Был поблагодарен 4,611 раз
    за 1,698 сообщений

Милая. На мой взгляд отношения, которыe высасывают энергию и тянут вниз никому не нужны. Может Вам просто (без посыланий) обьяснить это дедуле? Сказать, что Вы чувствуете, что это ни к чему не приведет, что Вы хотите определенности, и если он не в состоянии взять ответственность за принятие серьезного решения, - вам лучше расстаться. Не те годы, чтоб в кошки-мышки играться. Я желаю Вам удачи. И любви. Пусть уже мужчины порешительней будут. Мне кажется, у Вас, Милая, единственный выход - сказать ему честно, что Вас эти отношения утомили, Вам надоело и Вы не хотите терять свое время и энергию впустую. Как только он поймет, что Вы настроены серьезно, - ему придется или брать на себя ответственность и делать Вам предложение или он удерет. Думаю, Вас оба варианта устроят. Главное, что все станет ясно и просто.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Nika Nikus за это сообщение:

Vera Zurich (16.06.2010)

Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее в
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Извините, если , не все гладко. Я здесь только со вчерашнего дня. Теперь отвечаю. Я все объясняна. Все говорила. Бесполезно. Это было. Он ответил, что любит меня очень сильно. У него стафилокок (опухоль на руке, которая растет), он может умереть и он хочет узнать меня лучше, так как при такой ситуации, он вынужден будет мне полностью довериться, а силы уже не те. Поэтому поездка в Турцию ему подойдет, чтобы лучше узнать друг друга и затем уже связать себя узвми брака. Он каждый раз бьет на жалость, и я попадаюсь. Вы поймите меня, он мне очень нравился, этот дед. У нас все было и не раз. Перерезать эту ниточку я могу только выложив ему какую-то инфу о нем, чтобы он понял, что может потерять или получить какие-то неприятности от своих близких. Чтобы ценил, что имеет. Идеально было бы написать по емейлу его адрес и сказать, что напишу по нему письмо, если не отстанет. Я думаю, что точно подействовало бы. Но, к сожалению, я вчера не успела его списать. Проходит время и опять все заново. Отношения, которые тянут и отнимают силы мне точно не нужны. Я поняла , они нужны ему. Может быть ему приятно, что есть женщина, которая ему отвечает. Самолюбие или что-то еще, не знаю. Но телефон менять жалко. Он имеет красивый номер. Его знают все мои заказчики уже много лет. Его даже запоминать не нужно. Иногда я не отвечаю очень долго, но потом он меня опять ловит. Я , по простоте душевной, подумала, что , написав ему письмо с небольшой информацией о нем, я успокою его любовный пыл. Господи, я счастлива, что зашла сюда! Может все и рассосется само собой! У меня три высших образования, а мозги не варят! Всем спасибо. Только что все разрешилось. я написала, что знаю все, где живет, с кем. Мне пожелали найти свой мир. Я думаю, это конец. Какие-то новые ощущения. И облечения и потери.

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Vybornaya
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    511
    Был поблагодарен 174 раз
    за 87 сообщений

Бред какой-то, честное слово. Если бы вы, Милая, хотели прекратить ваше общение с этим человеком, то просто игнорировали бы все письма/смс после его отказа сделать это полюбовно. А вы, тем не менее, отвечаете. И желание узнать такие подробности его жизни, как семья, адрес, телефон (при этом заявляя, что вам от него ничего не нужно, и ничего общего с ним вы бы не хотели иметь) наводит на размышление...

10. Следующие 7 пользователя говорят Спасибо Elena Vybornaya за это сообщение:

Elena Mani (06.07.2010), Natalia Muesli (16.06.2010), Tatiana Mirabel (16.06.2010), Vladislava Severina (16.06.2010), Yasmin Hasmik (16.06.2010), Главный Редактор (16.06.2010), Мурзилка Пушистая (16.06.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    У него стафилокок (опухоль на руке, которая растет), он может умереть.
    Девушка у вас точно 3 высших образования?что имеет общего стафилокок с раком?
    Думаю через пару часов он закидает её любовными письмами и опять воскреснет.
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

12. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Наталья Примакова за это сообщение:

Konstantin Zesik (17.06.2010), Lea Lausanne (16.06.2010), Svetlana Moni (18.06.2010), Vladislava Severina (16.06.2010)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
    Он каждый раз бьет на жалость, и я попадаюсь...
    Зато Вы просто в открытую врете - и на Ваше враньё попадаются люди. Повторяю ещё раз человеку с тремя высшими образованиями - научитесь уважать чужое личное пространство. Если человек не хочет Вас туда впускать - значит у него есть на это свои причины. А Вам сердобольные Дамы, решившие поиграть в Агату Кристи, советую обратить внимание, на то, как интересно заполнена анкета с адресом дамы. Дед попал, и мы этому явно поспособствовали
    Москва, но возможно буду жить в Швейцарии в ближайшее время.
    Думается мне что Louis Scheller мечтает чтобы его оставили в покое...

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Marina Lilleke (16.06.2010)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)