Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Как выбрать телефонного провайдера в Швейцарии (Swisscom, Lebara, Orange, Sunrise)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

По умолчанию Как выбрать телефонного провайдера в Швейцарии (Swisscom, Lebara, Orange, Sunrise)

Как выбрать телефонного провайдера в Швейцарии? Интересно узнать плюсы и минусы этих провайдеров. И ещё, с каких номеров начинаются скажем номера Orange? Всегда ли номера Sunrise начинаются с 076 или есть ещё какие-то? Какие номера у Swisscom всегда 079 или есть ещё линии? Что за номера начинаются с номера 077? Интересует есть ли легальная возможность выяснить кому (какому именно провайдеру) принадлежат номера мобильных телефонов. Как отличить например у человека номер начинается на 079 а это давно клиент Оранджа, или 076 он клиент Свисскома, тарифы за разговоры с этими компаниями часто очень отличаются в цене. Я скоро напишу большой и толстый труд, как я переходила из компании в компанию, и сколько времени это все заняло.

Спасибо
    1
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Дорогая ли сотовая связь в Швейцарии ? Во сколько обходится мобильник в месяц ?

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

Зависит от абонемента. А то бывает еще предоплата - сколько заплатишь, все твое... Цены моего провайдера приведены тут Один из недорогих. После нескольких лет он за преданность пожаловал кое-какие скидки, и теперь мои месячные счета укладываются в 15 франков.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Экспат Посмотреть сообщение
    Дорогая ли сотовая связь в Швейцарии ? Во сколько обходится мобильник в месяц ?
    У разных провайдеров разные цены.
    Больших провайдеров несколько Свисском, Оранж, Санрайз.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Объявила бойкот Санразу. Воришки. Только Свисском, даже если дороже.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Объявила бойкот Санразу. Воришки. Только Свисском, даже если дороже.
    Расскажи подробнее на чем ты их подловила? Я в прошлом месяце разбиралась с ними за счёт выписанный на телефон заблокированный год назад, а по поданному счёту я на этот номер и интернетом пользовалась и смс заграницу отсылала всего в сумме 121 франк.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Объявила бойкот Санразу. Воришки
    Не согласен: скорее плутишки.
    Позвонили жене, что-то там наплели и на основании ее устного "согласия" (хотя по ее версии, максимум, на что она согласилась - это подумать) переключили наш фикснет со Свисскома на Санрайз. Правда, потом быстро вернули всё обратно, но с тех пор предупреждают, что телефонные заявки от нас принимать не будут, только письменные.

Сами виноваты: набрали всяких босяков нерусских (и что самое скверное - не немецких!), которые по-немецки - вроде как я по-югославски...

Спасибо
    16
    Был поблагодарен 20 раз
    за 20 сообщений

А я только к Санрайзу хотела подключится.. Может кто знает, что за Або есть в Свисскоме, где за час разговора, что-то совсем мало платишь..

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Началось все с анонимных звонков. Если помните в начале года многие получали анонимные звонки из Африки, Азии итд. В те времена у меня был Каблеком. Я решила его сменить на Свисском. А так как я довольно много разговариваю с Ригой, то мне Свисском обещал снизить цену за минуту разговора на половину. Где-то в это время, по моему уже месяц февраль-март, в начале 10-го вечера, звонок в дверь. Представляются работниками Санрайз и говорят, что они, Санрайз, закючили соглашение со Свисском о предоставлении скидок еще наполовину. Замечу, что в месяц за разговоры трачу около 300, моб влючительно. За сим, подписываю это дрянное соглашение с Санрайз и.....внимание! За месяц март мне приходят счета от 3!!!!! компаний за одни и теже разговоры с РИгой. Каблекому все-равно надо было платить, за то что разорвала контракт. Звоню в Свисском, объясняю ситуацию, но что мне говорят, что они ни с кем никаких соглашений не подписывали....Я ессно, ничего этоу Санрайзу не заплатила. На днях получаю уведомление, что Санрайз передал мои долги третьему лицу, уже с надбавкой....Вот хочу и моб оператора поменять...Я этому Санрайзу в месяц около 150-200 плачу. Короче вытрепали нервы по полной программе.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 29 раз
    за 16 сообщений

Цитата Сообщение от LDM Посмотреть сообщение
    Может кто знает, что за Або есть в Свисскоме, где за час разговора, что-то совсем мало платишь..
    Называется Liberty

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)