Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Аппарат Wellbox LPG (для терапевтических процедур и массажа в домашних условиях)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Подскажите пожалуйста стоит ли покупать Rio Laser Lift. :Just_Cuz_11:

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Смех Аппарат Wellbox LPG (для терапевтических процедур и массажа в домашних условиях)

Wellbox гениальное изобретение Натали Гитей, дочки знаменитого на весь мир основателя компании LPG Systems. Это маленькое техническое чудо, которое объединило в себе принципы воздействия двух прославленных методик LPG - Лифтмассаж (уход за лицом) и Эндермология (процедуры по телу).Я являюсь счастливой владелицей Wellbox уже около 2-x лет. Довольна! Хотелось бы услышать и другие мнения, впечатления и достигнутые результаты. В миниатюрный корпус Wellbox заключены две методики LPG эндермология: лечение целлюлита ,коррекция фигуры (моделирования контуров тела). Лифтмассаж для нехирургического лифтинга и омоложения кожи лица.Wellbox прост и удобен в использовании. Не отнимает много времени: процедуры занимают не более 15-30 минут в день. Работает он от обычной розетки. Не требует расходных материалов. Три манипулы, предназначены для процедур по телу. Две манипулы, предназначены для ухода за лицом, всего пять блоков программ. ЛПГ массаж на большом аппарате значительно лучше,но если у вас есть возможность переодически посещать процедуры. От веллбокса можно добиться таких же результатов в домашних условиях если пользоваться им хотя бы каждый второй день, а при значительных улучшениях состояния кожи, даже каждую вторую неделю. Я очень довольна, если бы сломался приобрела бы второй точно. Я вешу 50-52 кг, целлюлита почти нет, я его купила для поддержания фигуры. Три манипулы, предназначенные для работы по телу, выполняют многомерную механическую стимуляцию тканей, что позволяет активировать липолиз (процесс сжигания жира), улучшить микроциркуляцию, активизировать лимфатический дренаж, вернуть коже упругость. Конструкция двух манипул для лица позволяет стимулировать активность клеток кожи, убирать отёки, синяки под глазами, разглаживать морщины, устранять и предотвращать появление признаков старения.Процедуры, как по телу, так и по лицу, физиологичны и естественны на 100% и практически не имеют противопоказаний. Но судя по отзывам в интернете, у этого аппарата есть и плохие отзывы, вот какой пренеприятнейший отзыв вычитала в инете "LPG для лица - не советую до 45-50 лет, потому что эффект от таких процедур замечательный, но и отдача весьма ощутима. Поэтому подождем со всякими механическими воздействиями до того возраста, когда можно все." Ошибочно считать, что Wellbox заменяет профессиональные LPG процедуры. WELLBOX поможет поддержать обменные процессы в тканях на высоком уровне, заданном профессиональным воздействием, достигая тем самым непревзойденных результатов курса процедур. Аппарат создан, чтобы день за днем защищать вашу красоту от разрушающих воздействий времени, окружающей среды, стрессов. Он возвращает телу и лицу молодость и здоровье не на один вечер, а на долгие годы..

3. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Аlissa Wunderland за это сообщение:

Tonya Basel (25.06.2010), Юлия Александровна (25.06.2010)

Желанный гость Аватар для Оксана Ежевичка
    Спасибо
    49
    Был поблагодарен 28 раз
    за 19 сообщений

Cкажите пожалуйста, как часто Вы им пользуетесь каждый день, один раз в неделю, или пользуетесь этим апаратом когда вспомните? Что за 2 года улучшили? Просто сама к нему уже пол года присматриваюсь и хочется, и колется. Если действительно помогает, то надо брать, а если так себе, то зачем мне в доме еще один пылесборник? Скажите, а ЛПГ массаж на большом аппарате не пробовали? Если да, то где лучше эффект? Девочки (из тех кто уже приобрел этот аппарат) признавайтесь кому реально помоглo?

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Оксана Ежевичка за это сообщение:

Аlissa Wunderland (25.06.2010)

Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    37
    Спасибо
    2,089
    Был поблагодарен 1,760 раз
    за 898 сообщений

Ого, какая шикарная машинка для восстановления красоты, прочитала отзывы и поняла что теперь обязательно надо купить такую же. У меня в молодости Джезанн был, мне нравилась машинка и принцип ее действия, там было сокращение мышц как при физической нагрузке. А в этой чудо машине что происходит? У меня сложилось твердое убеждение, что целлюлит уходит только через боль. Чем больнее, тем лучше эффект, а всякие там обертывания, легкие ручные массажи, крема вот это у меня точно были выкинутые деньги. Но это все индивидуально наверное. В общем надо попробовать процедуры LPG как на лицо, так и на тело в салоне, оценить результат и тогд уже думать брать или не брать. По описанию, я поняла действует как настоящий массаж, по ощущению но только у массажиста который не гладит, а массажирует. Медовый массаж делали когда нибудь? Вот так больно или больнее? Ну и соответственно после массажика такого синяки везде и становишься ты леопардом в зубах ротвейлера.
    Жизнь, как коробка конфет, никогда не знаешь, что от нее ожидать. Форест Гамп

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Юлия Александровна за это сообщение:

Аlissa Wunderland (25.06.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Несколько раз покупала курс LPG в салоне (в Минске и Штутгарте), поддавшись общей эйфории. По-моему, выброшенные деньги плюс боль ужасная. Сейчас в самолете разговорилась с соседкой, она делает LPG массаж. По ее словам он хорошо для одного - подтянуть кожу после похудания. Против целюлита лучше ручной массаж, люблю подводный. Если брать этот аппарат для поддержания формы-почему нет? В конце концов, кожа мягче да и любой массаж полезен. Лицо я бы с удовольствием себе массажировала, а для повышения упругости машина очень даже. Непосредственно в массажере внутри ролики и вакуум. Он захватывает кожу и пропускает между этими роликами. Ощущения были такие, как будто собака в меня вцепилась, тянет кожу и параллельно жует. Я бы советовала тебе один разок сходить в салон на профпроцедуру, прежде чем 1000 евро за апарат заплатить.

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Девочки, а у меня еще вопрос: а вы не боитесь, что самостоятельное использование без определенных навыков и образования в данной области может в дальнейшем боком выйти? Простой пример: не хотите иметь целлюлит и проблемы с кожей (или еще большие проблемы) - никогда не намазывайте крем на ноги сверху вниз. Все движения должны быть строго снизу вверх. Не все это знают, а уже одними такими движениями, повторяемыми изо дня в день можно создать себе дополнительные проблемы. А тут: целый аппарат, пусть и маленький, но гораздо более мощный. Я вот, например, боюсь. А вообще интересно: у меня есть знакомая "в теле" и никакого тебе целлюлита (у ее мамы кстати тоже), а мне (пока почти дистрофиком не стала) без массажиста не обойтись было. Везет же некоторым

По прежнему верит в чудеса... Постоянный Житель Форума Аватар для Аlissa Wunderland
    Спасибо
    433
    Был поблагодарен 508 раз
    за 255 сообщений

Лечение на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule полностью безопасно и имеет минимум противопоказаний. Кроме того, оно обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом, помогающим побороть стресс. Процедура не вызывает побочных эффектов и неприятных ощущений. Для достижения наилучшего результата необходимо пройти 10-15 сеансов, а затем достаточно 1 процедуры в месяц для поддерживающего эффекта. Желательно повторять курс раз в полгода.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Я купила этот аппарат после курса процедур LPG, тоже долго думала, но сейчас не жалею. Он конечно такого эффекта как профессиональный аппарат не дает, но визит к косметологу на массаж лица или лифтинг-уход заменяет, и эффект продлевает в разы. Плюс после зимы вылез небольшой животик, после 2х недель активного использования он исчез. Конечно если какая-то серьезная проблема то лучше на курс профессиональных процедур записаться. Но в качестве домашнего ухода и "скорой помощи" незаменим, рекомендую!

13. Следующие пользователи говорят Спасибо Тамара Вакулова за это сообщение:

Irina Nifonova (27.11.2012)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)