Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Аппарат Wellbox LPG (для терапевтических процедур и массажа в домашних условиях)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Stenz
    Спасибо
    578
    Был поблагодарен 504 раз
    за 246 сообщений

Цитата Сообщение от Irinasv Посмотреть сообщение
    посмотрела ванночку. интересно, здесь такая продается?
    Здесь такая очень даже продается!! А я купила месяц назад, 2 раза помассировала ножки - райское удовольствие!!Только одна проблема - розетка высоко, приходится сидя на закрытом унитазе далеко вытягивать ноги и сидеть в неудобной позе,чтоб шнур дотягивался до розетки...Поэтому стоит моя ванночка в келлере теперь...А в Германии можно за 50 евро купить такую ванночку - ну только без электронного экрана, но суть та же.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Awarillo Посмотреть сообщение
    Здесь такая очень даже продается!! А я купила месяц назад, 2 раза помассировала ножки - райское удовольствие!!Только одна проблема - розетка высоко, приходится сидя на закрытом унитазе далеко вытягивать ноги и сидеть в неудобной позе,чтоб шнур дотягивался до розетки...Поэтому стоит моя ванночка в келлере теперь...А в Германии можно за 50 евро купить такую ванночку - ну только без электронного экрана, но суть та же.
    кто-то недавно говорил, что в Германию собирается...:laugh1::pooh_birth_day: может, и ванночку прикупит?? ;)кстати, есть такое изобретение - удлинитель (это чтобы в неудобной позе не сидеть и продалжать райски наслаждаться)..:beach:

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

:english_en:Терпение надо иметь. У меня естьи ванночка для ног и кухонный комбаин:king2:,а я всё на тёрочке ручками натираю, ножичком нарезаю, ножки в ванной мою и парю, не привыкла к цивилизации:(

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Awarillo Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    :english_en:Терпение надо иметь. У меня естьи ванночка для ног и кухонный комбаин:king2:,а я всё на тёрочке ручками натираю, ножичком нарезаю, ножки в ванной мою и парю, не привыкла к цивилизации:(
    Неа, хочу цивилизацию!!!

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    Был поблагодарен 1,061 раз
    за 303 сообщений

мне купили здесь в каком то медиа маркте,аппарат у меня отфирмы Trisa .У меня с розеткой все окей:yeeh,на удлинителе,вот вам пишу ,а водичка под столом бурлит:kuzya_02:.

Девушка с короткой памятью Постоянный Житель Форума Аватар для Мурзилка Пушистая
    Спасибо
    3,677
    за 303 сообщений

Цитата Сообщение от Irinasv Посмотреть сообщение
    Думаю, это для паровой ванны. Можно использовать только по совету врача-косметолога - причины те же: поры, капилляры...
    с порамии и капилярами мне повезло,могу парить,ванночка думаю ,даже более щадяще должна действовать,чем простая вода в кастрюле,там можно и впрямь подраспарить до ненужного состояния....

Спасибо
    3,677
    за 303 сообщений

если в германии 50 евро всего ,то конечно там надо преобретать,здесь вроде под 300 катит.Но смотрите,вдруг там за 50 просто воду нагревает,да пара крутилок пемзят пятки.Берите чтобы хорошая действительно цивилизацию для себя любимой.Я не рождество заказала подарок себе ,вот шпиндефолю ножки очень часто:training1: в келлер:bb2: низачто ванную свою не отправлю.

Спасибо
    3,677
    за 303 сообщений

Ну все,нарекламировала вам мой массажерик,вы его сглазиили и он вчера приказал долго жить:(.Пойду с чеком на стрелку,пока гарантия не вышла.Я в трауре.Кстати он 150 здесь стоит а не 300 ,как я писала.Гори оно все прям не знаю ,как буду без него жить.Если ,что новый на Рождество.аааааа:(

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

Текст удалён.
    Нарушение правил форума.

Желанный гость
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 46 раз
    за 34 сообщений

По умолчанию Кто пользовался аппаратом Rio Laser Lift?

кто-нибудь этим уже пользовался? Действительно помогает от морщин? Или помогает от денег?,)

вот тут еще о нем:

в Мигро этот аппарат сейчас на акции: 150 франков. Думаю...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)