Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Celebrity разводы

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Вера Вонг разводится с мужем и компаньоном Артуром Беккером

В ее платьях замуж выходят многие знаменитости. Так под венец в пышном платье от Vera Wong пошла и модница Ким Кардашян. Еще одна известная пара приняла решение о разводе. Дизайнер свадебной моды Вера Вонг поставила точку в отношениях с мужем Артуром Беккером. Вера Вонг отказалась комментировать эту новость, но президент ее компании Марио Граусо сделал следующее заявление: «Вера Вонг и Артур Беккер совместно приняли решение расстаться. Они по-прежнему будут воспитывать своих двух дочерей». Свадьба Веры и Артура состоялась в 1989 году, пара воспитывает двух дочерей, Сесилию и Жозефину. На момент свадьбы Вера Вонг была директором по дизайну аксессуаров в компании Ralph Lauren. Через год Вонг решилась на открытие собственного дела, которое вскоре сделало ее самым известным дизайнером свадебной моды. Артур Беккер также принимал активное участие в развитии семейного бизнеса. После развода Артур Беккер будет продолжать занимать руководящий пост. Друг дизайнера, который попросил не называть его имени, сказал: «Они не допустят никаких конфликтов. Пара очень много трудилась над созданием бизнеса».
    Равнодушие - это паралич души.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Певица Кэти Перри и актер Рассел Брэнд официально развелись. Бракоразводный процесс был завершен в субботу, 14 июля. Бумаги на расторжение брака были поданы парой 8 февраля 2012 года после года и двух месяцев совместной жизни. На каких условиях Перри и Брэнд решили расстаться, не уточняется. В частности, например, неизвестно, как теперь уже бывшие муж и жена поделят совместное имущество. Сами артисты подробно не комментировали свой разрыв. Официально причиной расставания были названы непреодолимые разногласия между супругами. Позднее Перри рассказывала журналистам, что ее не устраивало отношение супруга к ее гастрольной деятельности: во время турне "California Dreams Tour" Брэнд и Перри почти не виделись.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит на грани развода Еще один развод постучался в двери Голливуда : на этот раз на грани распада оказался внешне благополучный брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. На минувшей неделе Мелани вышла в свет без обручального кольца. По сообщениям западной прессы, 54-летняя актриса устала от бесконечных измен своего 51-летнего супруга и его чересчур активных поклонниц, и спустя 15 лет задумалась о разводе. Друзья семьи рассказали, что последние годы карьера Мелани пошла на спад, и у актрисы упала самооценка. Кроме того, она постоянно ревнует Антонио ко всем красивым женщинам. Бандерас же, который сейчас находится на пике карьеры, совсем не обращает внимания на страдания жены и частенько веселится в клубах в компании молодых девушек. Напомним, Антонио и Мелани прожили в браке около 15 лет и воспитали общую дочь Стеллу и двоих детей Мелани от предыдущих браков — Дакоту и Александра. Если пара всерьез надумает разводиться, ей предстоит разделить общее состояние, которое оценивается в 50 миллионов долларов.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Анжелика Агурбаш о разводе и переменах

Текст: Сплетник

Анжелика Агурбаш сейчас переживает тяжелый период в жизни: она только недавно развелась с мужем (ее бывший муж - президент мясной компании "Мортадель" Николай Агурбаш), и после 11 лет брака осталась ни с чем. Суд отклонил иск певицы о признании брачного договора недействительным. Журнал HELLO! встретился с певицей после заседания и поговорил с Анжеликой о событиях последних месяцев. Она рассказала, что изначально не собиралась разводиться через суд: Мой муж подал на развод, а я узнала об этом совершенно случайно. 23 июня мне позвонили из суда и сказали, что я должна явиться на третье слушание по этому делу. На третье! Для меня это известие было как гром среди ясного неба. Я понятия не имела, что уже развожусь, что два заседания уже прошли. Потому что повестки в суд приходили на адрес квартиры, где меня в тот период не было, и мой муж об этом знал. В итоге я попросила у суда отсрочку на два месяца, чтобы ознакомиться с иском. Оказалось, что Николай попросил развести нас без объяснения причин, указав лишь, что мы не имеем друг к другу финансовых и имущественных претензий. Однако инициатором разрыва изначально все же была сама Анжелика. Еще в мае она отдала благоверному обручальное кольцо и заявила, что больше не желает быть его женой. А ведь 11 лет назад Анжелика поверила в сказку: Надо сказать, первые годы у нас все было чудесно. Николай и правда молился на меня, носил на руках. А когда он только за мной ухаживал, каждый раз с таким трепетом подходил к сцене, чтобы вручить мне букет. Никогда не спрашивал, чего ты хочешь? Он всегда угадывал желания и делал красивые щедрые жесты.

Николай и Анжелика Агурбаш

Сама Агурбаш не понимает до конца, почему тот человек, за которого она выходила замуж, так изменился по прошествии лет: Говорю честно, я за другого человека выходила замуж! С уверенностью, что в таком возрасте - Николай старше меня на 16 лет и когда мы поженились, ему было 46, - люди не меняются. Они такие, какие есть, без двойного дна. Я и помыслить не могла, что Коля может повысить голос, не то что поднять на кого-то руку. Но все изменилось, когда мы переехали в его загородный особняк. Точка кипения настала для Анжелики однажды вечером: Он пытался приструнить меня в очень жесткой форме. В два часа ночи меня разбудил стук в дверь. "Я хочу с тобой поговорить", - сказал муж за дверью очень доброжелательно. Я открыла ему. Передо мной стоял совершенно незнакомый мне человек со звериным лицом, он набросился на меня, стал наматывать мои волосы на свои руки. Я висла на его руках и просила пощады. Мне казалось, что этот человек просто хочет убить меня. В ту ночь мне было страшно. Муж был невероятно агрессивен. Он говорил "проси прощения", и я просила прощения, стоя на коленях. Когда я поняла, что он не в силах остановиться, то была вынуждена разыграть сцену. Упала и сказала, что мне плохо с сердцем и надо вызвать "скорую помощь". Мне было важно, чтобы он вышел из комнаты. Николай и правда испугался за меня, пошел за водой и валокордином. Но в ту ночь я поняла, что больше этого не вынесу. Для меня главное в тот момент было - просто уехать.

Анжелика признается, что уже долгое время старалась сохранить брак: Я старалась. Но терпение кончилось, любовь умерла. Последние два года я жила с Николаем только ради сына. Понимаете, если бы я чувствовала в этом браке стабильность, если бы чувствовала себя настоящей женой, а не приложением к богатому мужу, я бы сделала все, чтобы сохранить отношения. Но меня регулярно попрекали куском хлеба, унижали, и это стало совершенно невыносимо. Теперь Анжелика думает о том, чтобы сменить фамилию, несмотря на то, что именно под таким сценическом именем она стала известна в России: Потому что человек, который дал мне эту фамилию, предъявлял ко мне слишком много претензий. Потому что теперь он говорит, что его деньги сделали из меня артистку, что без фамилии Агурбаш я вообще никто и зрители меня забудут через три дня. А я считаю, что какую бы я фамилию ни носила, я хуже петь не буду и публика меня меньше любить не станет

Певица делится переживаниями: Я боюсь, что, оставив меня без жилья и денег, Николай получит повод забрать у меня и ребенка. Попросту доказав мою финансовую несостоятельность. Я не борюсь за его фабрики и заводы. Я попросила его только оставить мне и нашему сыну квартиру, которую он, к слову, подарил мне 11 лет назад. И первое время поддержать меня финансово, пока я не встану на ноги. Но даже в этом он мне отказал. Почему-то он посчитал, что за годы совместной жизни я ничего не заработала и не заслужила. Но я не отчаиваюсь. Для меня важно другое: сегодня я реально вернула себе себя. Я живу одним днем, я счастлива, что жива и здорова. Я уважаю себя за то, что не побоялась уйти от мужа и остаться одной с тремя детьми, не побоялась отстаивать свои права женщины и матери. И я не сдамся, я буду бороться дальше.

Анжелика Агурбаш и сын Анастас
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Сергей Светлаков с бывшей супругой Юлией. Несколько лет назад в нашем шоу-бизнесе случился свадебный бум. И вдруг с конца прошлого года браки знаменитостей начали рассыпаться, будто карточные домики. Что за вирус напал на семьи звёзд? Под занавес прошлого года самым шумным стал развод шоумена Сергея Светлакова. Они с женой Юлией не расставались с того момента, как 12 лет назад познакомились на студенческой дискотеке. Юлия с первых дней брака во всём поддерживала мужа. Когда участников популярной КВН-команды «Уральские пельмени» по­звали покорять Москву, Сергей предложил жене оставить всё и переехать в столицу, хотя там не было ни кола ни двора. Юлия возражать не стала: уволилась с работы, собрала чемодан и уехала вслед за Светлаковым. В 2008 г. родила ему долгожданную дочь Анастасию. После рождения первенца Сергей во всех интервью рассказывал, что всё свободное от работы время старается проводить с семьёй, что в длительные командировки по возможности берёт с собой Юлию и Анастасию. Вот только в Таиланд на съёмки одной из картин с Сергеем в главной роли Юлия и Анастасия не попали. Зато в съёмочную группу, в массовку, попала начинающая киевская актриса, которую по роковой случайности зовут так же, как и дочку Сергея, - Анастасия. Тогда продюсеры картины активно пытались раскрутить в СМИ роман Сергея и Веры Брежневой, чтобы пропиарить новый фильм, каждый день появлялись всё новые и новые подробности «романа». Однако сам Сергей за кадром обратил внимание не на Брежневу, а на ту самую киевлянку Анастасию Одоладову. А вскоре Светлаков объявил о разводе с женой, правда, при этом заметил, что им удалось остаться друзьями. Что касается новой любви шоумена, то поговаривают, что она тоже сошла на нет, так как живут влюблённые в разных городах. По словам самой Анастаси­и, эта история и повышенное внимание принесло ей одни неприятности. «Ведь всем нужно было что-то придумать про нас и таким образом испортить то, что в наше время так тяжело построить, - отношения», - говорит Анастасия.

Вера Брежнева сама переживала развод с мужем Михаилом К­иперманом, когда-то одним из самых богатых людей Украины. Говорят, что причиной расторжения брака стали финансовые трудности бизнесмена, в которые он втянул и жену. Прошла через тяжёлый развод и одна из самых крепких пар нашего балета - Андрис и Екатерина Лиепа. Оказалось, что супруги уже в течение 5 лет не жили вместе. Андрис Лиепа до последнего говорил, что хочет сохранить отношения, так как они с Екатериной жили в венчанном браке. Но супруга была непреклонна. Шоумен Гарик «Бульдог» Харламов о разводе оповестил всех в Твиттере: «1. Нахожусь в состоянии развода уже больше 5 месяцев. 2. Не живу с женой уже 3 месяца. 3. Детей нет. Никто меня никуда не уводил! На этом, пожалуй, всё. Спасибо. Занавес. Ах, да... Я встречаюсь с Кристиной Асмус». На измене Гарик попался случайно: папарацци засняли его с молодой актрисой Кристиной Асмус - медсестрой из сериала «Интерны». Когда правда стала явью, Гарик в одном из ресторанов отпраздновал свадьбу с Асмус. Правда, до загса молодые не дошли, так как Харламов на тот момент ещё не был официально разведён. Непростая ситуация в личной жизни сложилась у актёров Игоря Петренко и Екатерины Климовой. Когда-то их считали одной из самых красивых пар в нашем кинематографе. Петренко и Климова вместе воспитывали троих детей: с­ыновей Матвея и Корнея и дочь Екатерины от первого брака Лизу. В середине февраля прошли слухи, что пара разводится. Причиной расставания называлась измена. Но кто кому изменил? Некий ловкий наблюдатель з­аснял Климову в Лос-Анджелесе целующейся с певцом Романом Архиповым и продал это видео и­звестному российскому СМИ. Говорят, что Игорь и сам не раз был н­ечестен со своей супругой. Правда, судя по всему, Екатерина и Игорь смогли всё-таки найти компромисс - 8 Марта пара отпраздновала вместе. Недолго наслаждалась браком с бизнесменом Максимом Чернявским бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Ещё год назад Анна рассказывала в социальных сетях, как счастлива с новым мужем и их новорождённой дочерью Моникой. Причиной р­азрыва отношений также стали фотографии, но уже мужа Анны в объятиях её хорошей знакомой.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vitalina Liapko (07.06.2013)

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершён

Сегодня вечером президент России вместе с супругой посетили балет «Эсмеральда», после которого дали интервью корреспонденту телеканала «Россия 24». В нём они рассказали, что их брак завершён. В Государственном Кремлёвском дворце президент и первая леди появились вместе, однако сразу после представления рассказали о завершении брака. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: «Да, можно сказать, это цивилизованный развод». Людмила уточнила, что это было их с Владимиров Владимировичем «общим решением». Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина, подтвердил эту новость RT. «Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает», - подчеркнула теперь уже бывшая жена президента, добавив: «Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно». Говоря о детях, президент отметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».RT
    Владимир и Людмила Путины решили развестись. Об этом стало известно поздно вечером 6 июня. Президентская чета присутствовала на спектакле "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском дворце, а затем дала интервью съемочной группе телеканала "Россия 24". Супруги не только поделились впечатлениями о балете, но и согласились ответить на довольно личные вопросы. Владимир Путин: Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, c абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то – нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту 8 лет, уже 9 лет. Так что, в общем, это общее решение. Людмила Путина: Да, я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича. Это действительно было нашим общим решением. И наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу. Дети наши выросли. Они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь. И я, действительно, не люблю публичности. И перелеты для меня сложны. И мы практически не видимся. Владимир Путин: Людмила Александровна сказала про детей. Мы их очень любим. Мы ими гордимся очень. Они у нас, действительно, выросли. У них складывается своя жизнь. Они, кстати говоря, и образование получили в России, и живут в России постоянно. И мы всегда с Людмилой Александровной останемся очень близкими людьми. Уверен, всегда. Людмила Путина: У нас у всех очень хорошие отношения. И я очень благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает и детей. Он очень заботится о детях. И дети это всегда чувствуют. Корреспондент: Это развод? Людмила Путина: Можно сказать, цивилизованный развод.

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

После 14 лет совместной жизни распалась одна из самых красивых пар мирового кинематографа. Официально объявлен - Моника Беллуччи и Венсан Кассель расторгают брак. Актеры познакомились во время съемок. Вместе с 1999 года. В семье двое детей. Что стало причиной развода - пока неизвестно. Пресс-служба Беллуччи объявила, что именно Моника приняла решение развестись со своим супругом. Сейчас Беллуччи занята в съемках новой картины Эмира Кустурицы в Сербии. Ранее стало известно о разводе еще одной звездной пары - западные таблоиды сообщили о том, что Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в ближайшее время собираются объявить о своем расставании. Но эти сведения официально никто из актеров не подтвердил.

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,267
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас прожили в браке 13 лет

Голливудская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили сделать паузу в отношениях. Как сообщил Би-би-си пресс-секретарь актрисы, пара решила "пожить некоторое время отдельно", чтобы "поработать над своим браком".
    Стресс, перенесенный супругами , в связи с проблемами со здоровьем обоих "негативно сказался на их отношениях", и поэтому пара решила временно разойтись, - сообщает газета Daily Telegraph, ссылаясь на друга голливудской четы.

У Майкла Дугласа, которому сейчас 68 лет, три года назад был обнаружен рак горла, а 43-летняя Кэтрин Зета-Джонс, страдает от расстройства психики.
    Как сообщает газета, пара не появлялась на публике вместе с апреля этого года, после чего и появились слухи об их разводе. На прошлой неделе Дугласа видели в Сардинии, где он играл в гольф, а Кэтрин Зета-Джонс в это время была в Нью-Йорке.

Шикарная свадьба

Супруги, разница в возрасте которых составляет 25 лет, родились в один день, 25 сентября. У них двое детей, сын Дилан Майкл - 13 лет, и дочь Кэрис Зета, которой 10 лет. Они поженились в 2000 году, после рождения их первенца.
    На шикарную церемонию в отель New York Plaza были приглашены многие звезды Голливуда, включая Джека Николсона и Брэда Питта.
    Тогда за эксклюзивное право сделать фоторепортаж со свадьбы журнал ОК! заплатил 1 миллион долларов, но их конкурент Hello опубликовал фото, которые были сделаны кем-то, кто представился гостем или другом пары.

Супруги с детьми на приеме в Букингемском дворце в Лондоне

Незадолго до свадьбы, пара подписала брачный контракт, по которому, в случае развода Кэтрин полагается один миллион фунтов за каждый год, прожитый в браке с Дугласом, в случае если они решат развестись. На таких условиях настаивал Майкл Дуглас, после того как развод с первой женой Диандрой обошелся ему в 44 миллиона фунтов.
    Дуглас, который снимался в таких фильмах как "Уолл стрит" и "Основной инстинкт", недавно вернулся после своей болезни на большой экран в роли Либераче в фильме "За канделябрами". Кэтрин Зета-Джонс, которая получила награду "Оскар" за свою роль в фильме "Чикаго", недавно снялась в блокбастере "Рэд 2".
    "Мышки плакали, кололись, но продолжали жевать кактус" (ц.)

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

После семнадцати лет совместной жизни 83-летний актер и режиссер решил разойтись со своей 48-летней женой.

Инсайдеры утверждают, что Клинт давно разлюбил Дину.
    После подтверждения новостей Дина сообщила, что они с Иствудом разъехались, но по-прежнему поддерживают отношения. В общем, как принято говорить, остались друзьями.
    Пара поженилась 31 марта 1996 года. У них есть дочь Морган, которой 16 лет.
    В апреле этого года Дина попала в реабилитационную клинику, страдая от депрессии.
    Равнодушие - это паралич души.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    за 8,575 сообщений

Уже третья за эту неделю пара объявила о расставании. Это 83-летний Клин Иствуд и его жена, бывшая телеведущая Дина Руис. Они вместе прожили 17 лет. Но в близком окружении говорят, что отношения давно дали трещину, и в некоторое время назад супруги разъехались. Дина, которая, младше мужа на 35 лет, из-за проблем в семье даже проходила курс лечения от депрессии. Ранее о разводе объявили две другие именитые четы - Венсан Кассель с Моникой Белуччи и Майкл Дуглас с Кэтрин Зетой-Джонс.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)