Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Самые популярные блоги в livejournal

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

По умолчанию Самые популярные блоги в livejournal

Все мы знаем что такое livejournal. Живой Журнал, более известный в народе под аббревиатурой ЖЖ это глобальная социальная сеть, объединившая русскоязычных блоггеров во всем мире. Это более миллиона дневников, которые ведут журналисты, писатели, фотографы, политики, домохозяйки, милиционеры, бизнесмены и все остальные. Это тысячи сообществ, посвященных обсуждению любых вопросов - от общемировых проблем до тонкостей разведения морских свинок. Это оперативная информация, подчас опережающая СМИ. Не смотря на то, что на Ладошках есть собственные блоги, я с Вашей помощью хочу рассказывать в этой теме про самые интересные и читаемые блоги русскоязычного сегмента livejournal. Самые интересные авторы, самые интересные блоггеры рунета будут представлены Вашему вниманию. Любой из Вас сможет написать в этой теме краткий анонс (желательно с картинкой) про любимый ЖЖ который Вы читаете каждый день или часто посещаете. Вы можете порекомендовать блог своего друга, тем более если друг интересно пишет. В этой теме хочу представить также ЖЖ наших ладошкинцев (которые я тоже с удовольствием посещаю, когда есть время для себя любимой). Вобщем и целом, надеюсь эта тема найдет своих почитателей. Единственное пожелание - размещая линк на свой любимый или рекомендуемый ЖЖ не забывайте про это.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Милы Ануфриевой. Не смотря на то, что в блоге полно "джинсы" (читай открытой или косвенной рекламы) интернет дневник этой замечательной и неординарной женщины очень интересно читать. Она прекрасно разбирается в моде, отличный стилист, женщина с очень необычной судьбой. Блог так и называется "Стиль жизни Милы Ануфриевой". Мила пишет о встречах со знаменитыми модельерами, комментирует новые модные показы, дает советы, рассказывает о своих путешествиях.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Татьяны Юмашевой. Необычный дневник младшей дочки Бориса Ельцина. Пусть мне сто раз скажут что блог ведет не она сама, и за неё пишут "литературные негры"...все равно читать интересно, в блоге много подробностей про времена когда отец Татьяны - всемогущий Борис Ельцин, был президентом России. Думаю даже если Татьяна Юмашева не сама вела бы блог, ей бы не сделал заманчивое предложение о сотрудничестве журнал "Медведь" (который я с удовольствием покупаю в цюрихском аэропорту). Иногда Татьяна комментирует те или иные события происходящие в России, если Вам интересно - загляните.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Стаса Садальского. Не знаю кто наградил Садальского громким титулом "народный блоггер России", но судя по тому что блог каждый Божий день читают тысячи людей от Москвы до Аргентины...не говоря уже про Цюрих и Женеву...наверное это так и есть, и звание НБР вполне заслуженное, как звание Народный Артист. Блог Садальского читаю давно, иногда фотографии выложенные в блоги и особенно камменты к ним, доводят меня до гомерического хохота. Кстати про многие интересные ЖЖ я узнавала по рекомендации в блоге Стаса. Многие коллеги по цеху обижаются на Садальского за излишнюю прямолинейность, у нас в Европе это назвали бы отсутствием политкорректности. Но мне нравится его блог именно за то, что он пишет без особенных политесов и выкрутасов в сторону общественной морали, и того, что в обществе принято называть "правилами хорошего тона". Самое интересное, все те люди которым я рассказывала про блог Садальского и иной раз цитировала его "перлы" с тех пор они самые верные его читатели. В блоге Садальского очень много фотографий, сомневаюсь что все фотки делал он сам, но благодаря его друзьям, вовремя достающих фотокамеру я узнаю про многие театральные и кинопремьеры в Москве. Одним из хороших человеческих качеств Садальского - он никогда не забывает поздравить с днем рождения своих друзей...даже тех, кто на него в обиде и больше с ним не общаются. Видно что блог свой Садальский любит, надеюсь он понравится и Вам.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Отара Кушанашвили. Великий и ужасный скандалист и возмутитель спокойствия, известный российский журналист, шоумен и радиоведущий Отарик ведет в ЖЖ своеобразный блог, не скажу что я его часто посещаю, но тем кому хоть что-то говорит это имя, могут заглянуть хотя бы из любопытства.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Евгения Гришковца. Евгений Гришковец пишет книги, ставит свои пьесы в театре, даёт интервью и рассуждает о прекрасном. Одни его любят, другие восхищаются, третьи считают, что он банален, четвертые и вовсе не считают его творчество искусством. Такое разнообразие зрительских чувств и эмоций говорит лишь о том, что у этого человека, несомненно, есть талант, который не оставляет равнодушным. Блог Евгения Гришковца достаточно популярен. Будет интересно - загляните.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Виктора Шендеровича. Данный блог закрыт, но если Вам будет интересно - в блоге полно старых, весьма любопытных записей. После известного скандала, Шендерович закрыл свой ЖЖ
    Жанр интернет-общения, открытый для меня моей дочерью, оказался страшно интересным, а то и незаменимым: пару раз ЖЖ был единственным местом, откуда оказывалось возможным быстро и в неурочное время послать cигнал SOS. Но у всего есть цена. В течение почти пяти лет мои гости из числа нормальных людей вынуждены были, вместе со мной, пробираться сквозь ушаты вышеупомянутого дерьма, лившегося из комментов. Среди авторов этих комментов встречались и любители, но преобладали профессионалы. «Банить» все это – превращалось бы в унылую работу: в моем случае гостевые пропорции были заведомо не в пользу нормальных людей…Заранее прошу прощения у моих товарищей по оппозиционному цеху, на которых перепрофилируют весь этот дерьмосброс, но у меня осталось не так много жизни, чтобы тратить ее еще и на этот жанр.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Алекса Экслера.
    Блог с необычным названием "Концерт в халате на лестничной клетке"
    читается легко, есть много интересных материалов.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Леонида Парфенова. Известный телеведущий, журналист Леонид Парфенов с сентября 2001 по июнь 2004 года был руководителем и ведущим информационно аналитической программы "Намедни" выходившей на канале (НТВ). Помимо "Намедни", на обновленном канале он руководил ежедневной вечерней программой "Страна и мир". Шестого февраля 2003 года Леонид Парфенов заявил, что программа "Намедни" больше выходить не будет. А в июне 2004 года он был уволен из телекомпании НТВ. Увольнению Парфенова предшествовал скандал, разгоревшийся на НТВ в связи со снятием с эфира сюжета "Выйти замуж за Зелимхана", запрещенным к показу на европейскую часть России. В основе сюжета было скандальное интервью с вдовой Яндарбиева Маликой, которое вышло в эфир, невзирая на прямой запрет руководства.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    за 8,576 сообщений

Блог Николая Ускова.
    Главный редактор любимого мной журнала GQ (Gentlemen’s Quarterly) вернее его русской версии. Часто в своих материалах использует ненормативную лексику, но читать его интересно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)