Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Балконные цветы

Почётный Житель Форума Аватар для Виктория Противная
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    6,884
    Был поблагодарен 5,056 раз
    за 2,203 сообщений

Цитата Сообщение от taniatoro Посмотреть сообщение
    Викки, лучше вы ко мне)

У меня в субботу и воскресенье спектакли в театре, куда я хожу уже 3й год. Роль не главная, но есть.

Спектаклики маленькие, но очень оригинальные.
    Все будет проходить в Ciani, ex asilo Ciani - via Cattaneo.

В субботу 21.04. - в 17.00 и в 19.00
    В воскресенье 22.04. - в 15.00 и в 17.00.

Вход бесплатный :yeeh Если получится, Викки, приходи с ребятами. Ирочку бери. Думаю, не пожалеете. Заодно и повидаемся. А то до июньских шашлыков уж так долго ждать.
    в субботу можно... в воскресение др ники справляем..не получится...а мы луганьские ещё и до июня можем собраться, вон на улице лето какое!!! остальные потом подтянутся, кто когда сможет!!!:victory:

вот объясни пожалста, всё время все говорят ( у нас в лугано ) об этом экс азило чани, но я не могу понять где оно. улицы название слышала, но где именно находится не понимаю. там что рядом? это где, молино нуово?:sos

Tania Тoro
    Гость

Викки, прямо напротив, через дорогу, главного входа Palazzo dei Congressi. Со стороны большой подземной парковки.
    Здание несколько утоплено, потому что впереди травка и цветочки.

Попыталась найти тебе карту в инете. Но, видать, тупая, ни фига не нашла.

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Каждую субботу? Так можно тогда в следующую субботу прийти! АБАЖАЮ ходить в театр! Спасибо за приглашение!!!!

Tania Тoro
    Гость

Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Каждую субботу? Так можно тогда в следующую субботу прийти! АБАЖАЮ ходить в театр! Спасибо за приглашение!!!!
    Нет, Кэт! Ты же не хочешь моей смерти на театральных подмостках? :training1:
    Только в эти выходные!
    Правда, повтор с некоторыми дополнениями и изменениями будет в октябре-ноябре :yeeh

Постоянный Житель Форума Аватар для Ilona Mycilo
    Спасибо
    55
    Был поблагодарен 75 раз
    за 43 сообщений

Здравствуйте, вот я вижу тут специалисты и любители гераний собрались, купили на скорую руку пеларгонии "Ангельские глазки" или что-то типо "Глазки ангела", не понимаю, будут ли они свисать или токо вверх расти ? Когда покупала было написано, что будут затем оплетать бак с цветами, но прошло 3 неделки, а цветочки как-то медленно растут. Не жалуюсь - симпатишные, но будут ли они вниз спускаться ? Кто знает. На Канадском сайте нашла, что должны вроде, но кто их знает...в магазин идти далековато, чтобы спросить.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от противная75 Посмотреть сообщение
    спасибо всем за советы. дело осталось за малым - ноги в руки и в магазин! может действительно посадить герании?:russian_ru: ну они мне какими то однообразными кажутся...безликими...не знаю....н

ещё-комплимент спецам! вы прям молодцы! танечке особенное спасибо!!!:400:
    а мне нравятся герани очень, а уж каких только оттенков нет:yeeh
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Tania Тoro
    Гость

Цитата Сообщение от Mycilo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот я вижу тут специалисты и любители гераний собрались, купили на скорую руку пеларгонии "Ангельские глазки" или что-то типо "Глазки ангела", не понимаю, будут ли они свисать или токо вверх расти ? Когда покупала было написано, что будут затем оплетать бак с цветами, но прошло 3 неделки, а цветочки как-то медленно растут. Не жалуюсь - симпатишные, но будут ли они вниз спускаться ? Кто знает. На Канадском сайте нашла, что должны вроде, но кто их знает...в магазин идти далековато, чтобы спросить.
    Да, ангельские герани просто красавцы.
    Но боюсь, Mycilo, что ампельными, т.е. свисающими, им не стать.

Ангелы превращаются в огромные роскошные цветочные шапки. Их так много и они так объемны, что могут полностью закрыть посуду, в которой они растут. Это, конечно, не ампель, но тоже очень и очень красиво.

Ну, 3 недели еще не срок для цветов.

Надеюсь, что вы купленные цветы пересадили в подходящий горшок (обычно цветы продаются в небольших пластмассовых горшочках), насыпали им хорошей земельки и поставили на солнышко.
    Они не очень любят дополнительное питание - им достаточно половины дозы 1 раз в 2 недели хорошего удобрения для цветов.

Mycilo, я уверена, что у вас получится необыкновенная красота. Не забудьте потом поделиться с нами фотографиями.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ilona Mycilo
    Спасибо
    55
    Был поблагодарен 75 раз
    за 43 сообщений

Спасибо вам большое за ответ, я их конечно пересадила в спецальный бак, где им места предостаточно, буду подкармливать осторожно, спасибо, что предупредили !

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

девочки, кто знает, почему гвоздики идут в рост, а не в цвет:(
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Nikolaus Mаlbunermаus
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,349
    Был поблагодарен 529 раз
    за 387 сообщений

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА РАСТЕНИЙ

Косточка авокадо или аллигаторовой груши(Persea gratissima), помещенная в воду и проросшая, превратится в прекрасное растение, которое принесет в дом любовь. Это растение под влиянием планеты Венеры может также повышать сексуальные аппетиты.
    Грациозный папоротник "ведьмина метла" обеспечивает защиту дому и его обитателям, особенно детям и младенцам, и приносит всем красоту.
    Бромеливые приносят роскошь и изобилие, а также изысканную красоту(особенно наиболее экзотические разновидности). Под магическим воздействием Солнца это растение имеет острые иголки, которые отражают и рассеивают отрицательную энергию.
    Кактусы разнообразных видов-это защищающее растение, которое можно выращивать в доме(особенно на освещаемых солнцем окнах) Если возможно, поставьте один кактус на северном окне, другой-на западном и так далее. Это поможет охранить дом от грабителей и взломщиков. кактусы также можно выращивать и в спальне, если хотите охладить свои сексуальные позывы. Кактусами управляет планета Марс...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)