Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Как совместить работу и воспитание двух или трёх детей? Поделитесь личным опытом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Ladylike
    Спасибо
    1,991
    Был поблагодарен 830 раз
    за 438 сообщений

Как совместить работу и воспитание двух или трёх детей? Не знала даже как лучше озаглавить мой вопрос, дело вот в чём, меня просто достала эта работа! Это отношение ко мне со стороны персонала. Сотрудники в общей массе вроде ничего, но старшая сестра портит жизнь окончательно. С планированием семьи вот уже какой год никак не получается. Я уже думала "Ну, помучаюсь ещё немного на этой работе, потом хоть будет оплаченный отпуск по материнству, а там дальше поглядим как и что получится." Годы идут и судя по всему другая работа не светит. Уже подумываю - может это моё неудовлетворённое состояние накладывает отпечаток? Так вот возникла у меня мысль - уволиться! Но что получится потом? Может у вас есть такой опыт? Подскажите пожалуйста. Вот например вы не работали до беременности или поработали всего 2-3 месяца и всё уволились в декретный отпуск, на какую сумму и от какой инстанции и в течении какого времени рассчитывать и будет ли она вообще? Буду рада ответам, да и советам тоже.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 03.07.2011 в 16:10.
    Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)