Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: На машине в Швейцарию

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Цитата Сообщение от Quanten Hexer Посмотреть сообщение
    да, упустили. износ автомобиля, если он есть. дорожные расходы в виде виндетки. ну время в пути. 2 тысячи км - это три дня в пути.
    а для чего же нужен автомобиль??? что бы в гараже стоял?
    2000 км спокойно за 1,5 дня с перекурами можно уложиться
    а слово то какое виндетки
    Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я люблю сама.

Спасибо
    1,643
    за 501 сообщений

Цитата Сообщение от Crimeaman Konstantin Посмотреть сообщение
    В Швейцарии ездить на украинских номерах?Или как-то ставить надо на учет?Спасибо!
    у меня подружка больше года ездила на русских, потом отправила машину назад на продажу.
    другая ездит на бельгийских не один год,
    третья на французских, а коллеги на немецких
    можно по месту спросить надо ли на учёт ставить, они не где не ставили

Заблокирован
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

Цитата Сообщение от Примакова Наталья Посмотреть сообщение
    у меня подружка больше года ездила на русских, потом отправила машину назад на продажу.
    другая ездит на бельгийских не один год,
    третья на французских, а коллеги на немецких
    можно по месту спросить надо ли на учёт ставить, они не где не ставили
    Тогда проще вообще машину оставить жене в Украине,а себе другую купить на юге Германии,в Штутгарте,например и кататься.Там расстояние 150 км до Цюриха,если я не ошибаюсь(у меня знакомая там живет).Поправьте меня,я не в курсе.

Спасибо
    1,643
    за 501 сообщений

Тогда проще вообще машину оставить жене в Украине,а себе другую купить на юге Германии,в Штутгарте,например и кататься.Там расстояние 150 км до Цюриха,если я не ошибаюсь(у меня знакомая там живет).Поправьте меня,я не в курсе.
    ну да но налог и страховка всё равно будет, хотя и не такой большой как в швейцарии.

Заблокирован
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

ну да но налог и страховка всё равно будет, хотя и не такой большой как в швейцарии.
    непонятно,каков порядок въезда из Германии в Швиц.Вы извините если я задаю глупые вопросы,но тем не менее.Въезжает в страну если гражданин иного государства на основании визы,я так понимаю,например учебной(на время учебы в УНи каком-нибудь),а как тогда на тот же юг Германии сгонять можно из Швиц или из Украины,как проще сделать?

Спасибо
    1,643
    за 501 сообщений

непонятно,каков порядок въезда из Германии в Швиц.Вы извините если я задаю глупые вопросы,но тем не менее.Въезжает в страну если гражданин иного государства на основании визы,я так понимаю,например учебной(на время учебы в УНи каком-нибудь),а как тогда на тот же юг Германии сгонять можно из Швиц или из Украины,как проще сделать?
    не совсем понятен вопрос, ну попробую
    въезд Германия - Швейцария свободен, останавливают выборочно, если остановят пробьют (проверят) ваши документы и отпустят
    если виза шингенская, а если вы на машине то такая и будет, при пересечении на польской и украинской границе вам поставят штампик
    далее едете польша-германия, германия - швейцария, Швейцария-германия могут остановить а могут и нет.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Наталья Примакова за это сообщение:

Konstantin Crimeaman (04.01.2012)

Заблокирован
    Спасибо
    2
    Был поблагодарен 1 раз
    за 1 сообщение

не совсем понятен вопрос, ну попробую
    въезд Германия - Швейцария свободен, останавливают выборочно, если остановят пробьют (проверят) ваши документы и отпустят
    если виза шингенская, а если вы на машине то такая и будет, при пересечении на польской и украинской границе вам поставят штампик
    далее едете польша-германия, германия - швейцария, Швейцария-германия могут остановить а могут и нет.
    Вы все исчерпывающе расписали, мне почти все ясно!
    Т.е. при оформлении документов для въезда в Швиц оформляется так называемая Шенгенская виза,при помощи которой можно заехать предварительно в одну из стран Еврозоны к примеру Германию,а затем уже в Швейцарию по своим учебным делам, на срок визы,но уже с машинкой?
    Мне без машинки как-то непривычно тут недавно на ремонт отдавал на 3 дня чуть не умер,а если года на 2 так это "помереть" можно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)