Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Швейцарские крестьянки в голом виде

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Подмигивание Швейцарские крестьянки в голом виде

Bauernkalender. Главной особенностью таких календарей является то, что все, кто фотографируется для календарей, не являются профессиональными моделями, а действительно живут в провинции и занимаются сельским хозяйством.

Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Почётный Житель Форума Аватар для Fashion Bunny
    Записей в дневнике
    11
    Спасибо
    4,268
    Был поблагодарен 5,136 раз
    за 2,844 сообщений

Вообщем, всем своими видом календарь говорит о том, что им не хватает мужчин. Швейцарским мужчинам необходимо чтоб дома кто-нибудь сидел, сами по кнайпам, да по партис багарн, флётен. Часто таких встречаешь, все отдельно по кнайпам, и девушки тоже отдельно себе "ишуть" "приключений". Скушно ведь. А может и есть "швейцарский вариант деспорейт хаусвайф"?

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Dupont
    Спасибо
    845
    Был поблагодарен 623 раз
    за 320 сообщений

Или их помыли, подкрасили, приодели или раздели. Немного подфотошопили и пожалуйста - календарь готов! Я думаю, что в Швейцарии с этим проблем нет. Это у нас посмотришь идет Мисс Россия, а рядом непонятно что. Вторая крестьянка на календаре на Марайю Керри похожа.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Dupont за это сообщение:

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    932
    Был поблагодарен 903 раз
    за 446 сообщений

Я про этот календарь в Швайцер Иллюстриерте читала. Почти у всех девушек позировавших для этого календаря парни есть. И ещё вспомнила, кое-кто из этих дивчин уже замужем и с детишками! В деревнях это быстро происходит

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Alisa Natasha за это сообщение:

Vita Seеdorf (01.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Казанцева
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,042
    Был поблагодарен 1,218 раз
    за 520 сообщений

А я в прошлом году видела фильм "Calendar girls" с Хеллен Миррен в главной роли . Ну та же провинция.Только английская.А холмы,как у меня тут...Только идея фильма была в том,что вот такие забавные и немного нелепые фотки помогли собрать скучающим "ОТЧАЯННЫМ ДОМОХОЗЯЙКАМ" 500 тыщ фунтов стерлингов для помощи раковым больным .И на покупку дивана в местный госпиталь,где по сюжету фильма умирает муж одной из героинь.Посмотрите этот фильм,не пожалеете...Там вообще можно ухохотаться с тетенек ,делающих фотосессию..Интересное фото девушки с лукошком на фоне леса.Только мне тут с Италии не видно:стринги тоненькие или прозрачные ?

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Казанцева за это сообщение:

Fashion Bunny (31.01.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

Хм, а как будет выглядеть календарь ладошкинских девушек?

Постоянный Житель Форума Аватар для Sergey Shaman
    Спасибо
    282
    Был поблагодарен 526 раз
    за 221 сообщений

Главное, чтобы нам мужчинам нравилось, не разбираетесь Вы в тонконожках. Кстати, никого нет там поблизости этого Röthenbach im Emmental ? Мне как раз требуется такая девушка для ведения подсобного хозяйства. Про тонконожку пишут, что у нее 28 то ли коров то ли оленей .. я точно не понял ... не знаю немецкого .. и что она никогда не согласится переехать из деревни .. собачек разводит еще..Там кстати еще одна мне понравилась , только не в календарной фотке, а на фото с кастинга.. в календаре она как то не очень .. но она блондинка .. и лет вроде ей всего 16
    Я удивляюсь - Вам они и не обязаны нравится, для Вас там есть календарь швейцарских крестьян. Вы их критикуйте и мы с радостью присоединимся, вот только мнение женщины о другой женщине всегда грешит перекосом в какую-либо сторону.. то ли в плохую то ли в хорошую. Мне нравятся волевые требовательные женщины.. которые могут и за горло взять и в угол загнать если что ..а то я ленивый - мне постоянно стимул нужен, если бы не пара таких женщин в моей жизни - преподавал бы физику в школе, так что тонконожки наше всё.. в смысле моё. И не путайте мне женщин для семейной жизни с тонконожками

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Мне понравилась та, которая с молоком, такая живая девочка, о вкусах, конечно, не спорят, но мне как-то выбор наших мужчин не по вкусу. Вот и правильно говорят, мужчины и женщины под красотой подразумевают каждый своё. Фотки.
    Информация
    Календарь швейцарских фермеров на 2009 год
    Швейцарские девчонки показали, что значит по-настоящему любить сельское хозяйство! И сфотографировались весело, с огоньком: весь календарь на 2009 год - живое свидетельство того, что прекрасные пейзанки ради пропаганды родной деревни готовы на многое. В течении года издатели календаря принимали заявки от сельских девушек, желающих обнажиться за правое дело. В итоговом кастинге приняли участие 250 кандидаток. Но только 14 красавиц получили право сфотографироваться. Скептики до сих пор сомневаются: а действительно ли это крестьянские девушки – наверняка фотомодели какие-нибудь. «Ничего подобного!», - отбиваются издатели, - «Из 14 участниц семеро – сертифицированные фермерши, остальные – дочери фермеров». Никаких специальных декораций и съемочных павильонов не потребовалось: девушек снимали в родной стихии – прямо во дворах родительских ферм, на фоне родных полей, в собственных коровниках и свинарниках.

Нет, мне такой тип женщин не нравится...разбирать её внешность не буду, не этично..Вам же он нравится....., значить, на каждый товар свой покупатель..Мне тут подумалось, что этих выбрали из 250-и? То какие мы же были другие? Ну не красавицы эти девочки для меня..Вы меня только не убивайте..Но эта девочка, на мой вкус, даже, не симпатичнаяЯ уже там отметилась и высказалась по теме, что уж нам и мнение своё высказать нельзя. Это мне знакомо, но стараюсь быть объективной, всегда ли получается? И потом, я уже сказала, что мужчина на женщину смотрит другими глазами, чем другая женщина...
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

12. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Sergey Shaman (01.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Bidnik
    Olten, Aargau, Luzern в этом треугольнике живу, мобильная, перем
    Спасибо
    114
    Был поблагодарен 78 раз
    за 49 сообщений

У них тут в Швейцарии просто совсем другой тип внешности, абсолютно не похожий на славянский тип красоты (с которым по-моему субъективному мнению не сравнится ни один другой тип потому, что он (славянский тип) на первом месте, после него 10 мест свободных, и только потом все другие типы красоты). Не обижайтесь, Шаман, если что. Как-то вы сами себе противоречите... то вам хочется защищать и оберегать, то требуете волевых, чтоб в угол загоняла . Возникает вопрос, может вас потому на тонконожек и тянет, потому что жена слишком волевая? просто женское любопытство, можете не отвечать, если слишком личное.

14. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Tatiana Bidnik за это сообщение:

Fashion Bunny (01.02.2009), Natalia Muesli (01.02.2009), Лана Сердешная (01.02.2009)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

В лице! Там ее и в помине нет..ну стреляйте меня, но менталитет красоты имеет место быть, лица здесь есть красивые (в Швейцарии, не в календаре), но как-то очень волевые, что-ли..мужские какие-то..задумалась..деревенская? да я вообще о швейцарской красоте..так и круглое лицо с косой может быть мужским

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)