Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Наивным дамочкам посвящается...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Наивным дамочкам посвящается...

отсюда

Согласны с мнением автора?

Информация
    В сети обретается очень много глупых и никчемных женщин. Чаще всего они либо из офисного планктона, либо из молодых мамаш, которые произвели на свет сразу после школы, вовсе не сознавая - зачем, таких же никчемных существ, как и сами.

И вот маются эти девахи от вакуума в голове и полного отсутствия каких-либо жизненных интересов. Мужья у них - пьющие деграданты-бездельники или вовсе не имеются в наличии. Бродят эти, с позволения сказать, девушки по сетевым ресурсам и пытаются свою несчастную, бессмысленную жизнь выместить на других.

Поскольку сеть достаточно анонимна, то эти бедняжки выдумывают себе другую жизнь, в которой они жёны миллионеров: олигархов, известных адвокатов, актёров и прочее, и прочее, и прочее... Для выпячивания своей глупости они залезают на самые раскрученные ресурсы и к самым популярным пользователям. И, зайдя, начинают гадить, хамить, строить из себя "даму высшего света". Пишут надменно-оскорбительные комментарии, всем рассказывают о своём высоком положении и "щебечут" на якобы женские темы - "помада, розы, фитнесс".

А того, дурочки, не знают, что настоящие жёны настоящих богатых мужей даже в сети никогда на эти темы не говорят и так себя не ведут. Настоящие дамы нынешнего "света" - это хитрые, наглые, очень уверенные в себе бабёнки, всегда и везде "косящие" под простушек. Они очень вежливо общаются, потому что им не надо подтверждать свой статус и ломать комедию перед более бедными, чем они. И больше всего на свете они не любят слащавые разговоры про помаду, котиков и прочую розовую дребедень.

Так что, дорогие мои наивные и несчастные девушки. Не надо стоить из себя что-либо значащее. Для этого у вас никогда не хватит ума. Лучше вылезайте из сети, взбодритесь и идите работать за станок или уборщицами в ближайший супермаркет. Будет от вас стране и обществу большая польза!
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от лана Посмотреть сообщение

согласны с мнением автора?
    В чем-то согласна. За мое недолгое пребывание на нашем форуме я столкнулась с тем, что люди придумывают себе биографии, приукрашивают собственную жизнь, стараются казаться теми, кем не являются. Причины этого очевидны - недовольство собственной жизнью и желание хотябы виртуально казаться более значимыми.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Эка сварлива баба ...И все-то у неё то дурочки-недоумки,то "хитрые,наглые и очень уверенные в себе бабёнки" **********...Всем на пряники раздала ...Манера письма ужасно не понравилась:примитивненько и чистой бабской завистью отдаёт,которую она плохо пытается скрыть **********...ГП на неё нет! ...
    П.С. Про выдавание желаемого за действительное(и не только среди женщин,прошу заметить))...Ну что ж,если это помогает этим женщинам хоть как-то скрасить свою "некудышную" жизнь,почему бы и нет?...Какая-никакая психотерапия,но она действует на какой-то промежуток времени...

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Эка сварлива баба ...И все-то у неё то дурочки-недоумки,то "хитрые,наглые и очень уверенные в себе бабёнки" **********...Всем на пряники раздала ...Манера письма ужасно не понравилась:примитивненько и чистой бабской завистью отдаёт,которую она плохо пытается скрыть **********...ГП на неё нет! ...
    П.С. Про выдавание желаемого за действительное(и не только среди женщин,прошу заметить))...Ну что ж,если это помогает этим женщинам хоть как-то скрасить свою "некудышную" жизнь,почему бы и нет?...
    Какая-никакая психотерапия,но она действует на какой-то промежуток времени
    ...
    Мне кажется, что такая психотерапия - тупиковая. Человек придумал себе другую, более яркую жизнь, выложил ее в виртуал, тащится от собственной виртуальной же значимости, но никогда не сможет выйти в реал для знакомства с собеседниками, ведь это провал и позор. К тому же, чтобы поддерживать придуманную легенду, надо иметь хорошую память (чтобы не запутаться во вранье), все время бдить, быть начеку, чтобы не оговориться и не проболтаться о своей реальной жизни, следить за деталями и новостям реальных персонажей, чтобы выложить эти детали в придуманную жизнь. И это вместо того, чтобы проживать свою собственную жизнь! Да врагу не пожелаешь!!!
    Но что самое смешное, люди все равно прокалываются на мелочах.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Natalia Muesli (07.10.2010)

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Irina SV Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такая психотерапия - тупиковая. Человек придумал себе другую, более яркую жизнь, выложил ее в виртуал, тащится от собственной виртуальной же значимости, но никогда не сможет выйти в реал для знакомства с собеседниками, ведь это провал и позор. К тому же, чтобы поддерживать придуманную легенду, надо иметь хорошую память (чтобы не запутаться во вранье), все время бдить, быть начеку, чтобы не оговориться и не проболтаться о своей реальной жизни, следить за деталями и новостям реальных персонажей, чтобы выложить эти детали в придуманную жизнь. И это вместо того, чтобы проживать свою собственную жизнь! Да врагу не пожелаешь!!!
    Но что самое смешное, люди все равно прокалываются на мелочах.

Ириш,да ну всё это понятно,что врагу такого не пожелаешь...Честно говоря,трудно себе представить,что женщина,у которой такой образ жизни(муж-пьяница,работа - выть хочется и т.д.)будет встречаться с "подружками" по нету,даже из-за того же "вранья" не будет...У Улицкой(по-моему,если не ошибаюсь) есть такой рассказик о женском вранье,вернее фантазиях(не помню названия уже,давно читала)...Там как раз именно об этом явлении,о таких случаях(на примерах разл.женщин и их ситуаций)...И попадались на этом вранье,и боль причиняли близким...По мне,так пускай себе фантазируют,до тех пор,пока это никому не вредит...Вредят-то они сами себе,по сути дела,когда попадают обратно в реалии...

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

Не пониманию смысла ни реального, ни виртуального вранья. Тем более, если человек планирует общаться, ходить на встречи форумчан..Да и как дешевы и всегда очевидны враки. Детский сад.
    В моменты подобных фантазий, мне даже стыдно становиться за врущего. Вроде, я ни при чем, а стыдно..
    С уважением, Мюсля, олимпийская чемпионка, член-корреспондент Академии наук, заслуженный деятель искусств БССР

Спасибо
    4,628
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Ириш,да ну всё это понятно,что врагу такого не пожелаешь...Честно говоря,трудно себе представить,что женщина,у которой такой образ жизни(муж-пьяница,работа - выть хочется и т.д.)будет встречаться с "подружками" по нету,даже из-за того же "вранья" не будет...У Улицкой(по-моему,если не ошибаюсь) есть такой рассказик о женском вранье,вернее фантазиях(не помню названия уже,давно читала)...Там как раз именно об этом явлении,о таких случаях(на примерах разл.женщин и их ситуаций)...И попадались на этом вранье,и боль причиняли близким...По мне,так пускай себе фантазируют,до тех пор,пока это никому не вредит...Вредят-то они сами себе,по сути дела,когда попадают обратно в реалии...
    Да, согласна, пусть фантазируют, пока это никому не вредит, кроме них самих.
    Буквально на днях я посмотрела французский фильм о придуманной жизнь "Соперник/L'adversaire" (хотя после просмотра я бы перевела название, как "Враг" или "Противник" - враг и противник самому себе). Человек придумал жизнь и жил во вранье и стрессе 15 лет, пока не сорвался и не поубивал всю семью. Страшный фильм, основанный на реальных событиях. Конечно, речь в топике не о таких запущенных случаях, но все равно показательно.

Возвращаясь к этим женщинам, что могу сказать: ведь они сами выбрали себе мужей, работу, свою жизнь. Да, поменять жизнь чрезвычайно сложно, но возможно, если уж совсем невмоготу.

Постоянный Житель Форума Аватар для Normund Baholdin
    Спасибо
    89
    Был поблагодарен 89 раз
    за 44 сообщений

А мужики??? У меня друзья есть которые по 10 лет с девчонками из "интернета" встречаются а женится себе никого найти не могут...
    Я уж не говорю, о женатых, которые косят под холостых, и всех этих девчонок делают во благо самих себя...

Но признаю ! Что девушкам сложнее, столько мужиков алкоголиков, наркоманов, преступников или просто не мужиков не путёвых,
    что-бы найти такого, что-бы: " УХТЫ, а все подруги НИФИГА СЕБЕ" очень трудно...

А потом, (не хотел заводить эту тему), Вы знайте, что ест разные типы людей, то есть: есть и женщины и мужчины на которых все хотят женится или выйти замуж, а есть те, с которыми хотят только провести время...Я до сих пор не пойму смысл этого, однако меня это тоже затронуло.
    Три наших подруги семьи (более чем за 40 "старых дев" 2 русские 1 француженка) после того, как провели отпуск у нас дома (а мы жили тогда на берегу моря в Испании) все три, через полгода вышли замуж, и так удачно, что до сих-пор пищат от удовольствия...
    Как я понял, что на их характер (или даже не знаю как сказать) повлияли именно Мы, хоты жизни мы их не учили, зачем...
    Видимо просто, (я так думаю) они захотели иметь семью, видя как мы живем...а это (я думаю) тоже чувство, и очень сильное, и если встречаются два человека с (таким) взаимным чувством, то (влюбится не знаю) а полюбить друг друга им наверное намного проще...

Философия !!!

p.s. В любом случае, желаю Всем, кто не нашёл своего счастья в любви, искать ЕГО !!! и никогда не отчаиваться!!!
    А тем кто нашёл, (как я) , любить, любить, любить... (я целовал песок, по которому ты ходила...)

С уважением, Нормунд

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Muesli Посмотреть сообщение
    Не пониманию смысла ни реального, ни виртуального вранья. Тем более, если человек планирует общаться, ходить на встречи форумчан..Да и как дешевы и всегда очевидны враки. Детский сад.
    В моменты подобных фантазий, мне даже стыдно становиться за врущего. Вроде, я ни при чем, а стыдно..
    С уважением, Мюсля, олимпийская чемпионка, член-корреспондент Академии наук, заслуженный деятель искусств БССР
    Мюсля, а ты разве не нобелевский лауреат по физике? Ну вооот, а я-то думала...

п.с. даже и не знаю, чего бы про себя такого наврать? А, другие это за меня сделают **********
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,691
    за 2,104 сообщений

Нормунд,Вы такой эмоционально-положительный,а аватарка у Вас ну страшнющая прям )...Вам бы её на Амурчика после этого поста поменять )...Нет желания? )...

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Fashion Bunny (07.10.2010), Nika Nikus (07.10.2010)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)