Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Так не доставайся же ты никому.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

По умолчанию Так не доставайся же ты никому.

Так не доставайся же ты никому! Британка отказывается разводиться со своим гамбийским мужем.

Жительница британии, 59-летняя медсестра Mary Cotnoir из Мэнсфилда, влюбилась в 25-летнего красавца Demba Sanneh из Гамбии. И такое случается в жизни, зрелые граждане сплошь и рядом влюбляются в молодых, особенно если это 59-летний мужчина и 25-летняя девушка. Но тут, повторяю, наоборот. В январе Мэри поехала в отпуск в эту чудесную страну Гамбию, экономически слаборазвитое аграрное государство. Там ее подцепил Демба. В общем, чего долго рассусоливать - поженились они.
    "Он был очень спортивным, - рассказывает Мэри. - Он был абсолютно великолепен. Мысли, что он со мной только потому что я англичанка, закрадывались мне в голову, но эти опасения испарялись, когда мы были вместе". Все это так напоминает рассуждения пожилых мужчин, которых охмуряют студентки, не правда ли?

Предыдущий брак Мэри закончился разводом: "Я была одинока в течение 20 лет, и этот человек заставил меня чувствовать себя более живой, чем я была все последние годы. В нашу вторую ночь он сказал мне, что влюбился в меня, и мы спали занялись сексом вскоре после этого... Он казался таким искренним. Он говорил мне, что презирает мужчин, которые используют английских женщин как свой билет в Англию".

В конце своего отпуска женщина неохотно уехала домой, но вернулась в марте, и в течение 24 часов господин Саннех предложил ей руку и сердце. Чего зря время терять. "Я не ожидала этого, - рассказывает медсестра. - Но я сказала "да". Я была безумно влюблена". Пара планировала пожениться в Великобритании, но Саннех так и не получил турситическую визу. Пришлось невесте возвращаться в Гамбию в сентябре и заплатить 500 фунтов стерлингов за гражданскую регистрацию брака.

"Это был волшебный день. Вся семья Дембы была там - около 50 человек. Были барабанщики и танцы. На мне было прекрасное белое платье, и Демба сказал мне, что я потрясающе красива. Это действительно был самый счастливый день в моей жизни".
    Однако через несколько часов после свадьбы поведение мужа резко изменилось. "Демба начал требовать деньги для него и его семьи. Он стал капризным и холодным. Он отказался спать со мной. На самом деле он перестал быть ласковым вообще". Новоявленная госпожа Саннех должна была вернуться домой через восемь дней, и ей хватило ума сообразить, что брак закончен, не успев начаться. "Он даже не дал мне поцеловать себя на прощание в аэропорту, - сказала она. - Вплоть до поледнего момента он просил у меня денег. В конце концов, я дал ему последние, лишь бы он успокоился.

"Ни один из моих детей не был на свадьбе, потому что я никому не сказала об этом, кроме моего младшего сына, ровестника Дембы. Сын был против этого брака - не мог понять, как молодой человек его же возраста может хотеть быть с женщиной моего возраста".

Теперь Мэри отказывается разводиться с Дембо: "Я не хочу, чтобы он охмурил еще одну такую женщину и все-таки пробрался в Великобританию. Я чувствую себя такой глупой и униженной. Хотя мне еще повезло, я не рассталась с большим количеством наличных денег - я заплатила несколько сотен фунтов за его уроки вождения и купила ему за 400 фунтов стерлингов ноутбук и мобильный. Но все это не уменьшает душевную боль. Ведь я планировала уйти в отставку и провести остаток своей жизни с Демба, жить полгода в Гамбии, и полгода в Великобритании. Но эта мечта теперь разрушенна. Он ранил меня сильнее, чем я могла себе представить".

Сам Демба по телефону заявляет, что его намерения были благородны и он все еще хочет наладить отношения со своей законной женой.

источник :Наталья Радулова ([info]radulova)
    Равнодушие - это паралич души.

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Lea Lausanne
    Спасибо
    2,230
    Был поблагодарен 4,200 раз
    за 1,690 сообщений

Цитата Сообщение от Hasmik Посмотреть сообщение

влюбилась в 25-летнего красавца Демба Саннех из Гамбии.
    Жаль нет смайлика с выпученными глазами

4. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Lea Lausanne за это сообщение:

Elena Melissa (25.10.2010), Nika Nikus (25.10.2010), Yasmin Hasmik (25.10.2010), Лана Сердешная (25.10.2010), Мурзилка Пушистая (26.10.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Muesli
    Спасибо
    8,482
    Был поблагодарен 2,832 раз
    за 1,502 сообщений

"Красавец"...Ню-ню
    Одно не понимаю: неужели эти женщины искренне верят "лапше"? Или достаточно одной фразы о том, что он презирает мужчин, использующих женщин как билет.
    п.с. какое же надо иметь самомнение, чтобы всерьез полагать будто в 69 лет можно вызвать любовь 25-летнего юноши

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Muesli за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Olegovna
    Спасибо
    191
    Был поблагодарен 113 раз
    за 68 сообщений

Нет, ну неужели возраст совсем не добавляет опыта? Как 16-летняя девочка, честное слово! Хорошо, если действительно отделается этим ноутбуком и мобильным, а то ведь, он, как законный супруг, и на большее мог бы претендовать....

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Ну со стороны "красавца"-жениха только один расчёт. А вот каким местом невеста думала? Странно, что жених так быстро сдулся, недождался поездки в Британию....
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ольга Москвичка
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,786
    Был поблагодарен 3,164 раз
    за 919 сообщений

Да, это он что-то лопухнулся... Надо было уже в Лондоне её бросать. Не долго выдержал тяжесть брака... )
    Жалко медсестру... наивная в свои годы...
    Только влюбленность её как-то оправдывает, чувство светлое...
    Не стоит слишком серьезно относиться к жизни - живыми нам из нее все равно не выбраться.

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Медсестра еще легко отделалась .."Красавцу "альфонсу нужна была мобилка и нот ..
    Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    214
    Был поблагодарен 759 раз
    за 268 сообщений

Любовь зла..полюбишь и козла.

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

странная дама... не хочет разводиться, а Демба потом ее сыновей наследства лишит. вот и "проучит".

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Elf
    Спасибо
    350
    Был поблагодарен 294 раз
    за 123 сообщений

Если есть чего наследовать.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)