Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Житейские историии листаем страницы прошлой жизни учимся на чужих ошибках

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Я родила от гея! Реальные истории беременности
    Даже не знаю что сказать и что можно вынести полезного из таких вот историй. Автор материала не обратила внимание, что вся суть этой истории уместилась в одной из первых фраз - на что только не пойдет женщина когда у нее начинают тикать биологические часы. Все эти истории призваны к главной цели - расстрогаться, прослезиться и привыкнуть к мысли что однополые отношения это нормально. Только ребенок рожденный в таких отношениях наврядли будет рад такому родителю. Это противоестественно. И совсем не мило.

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Цитата Сообщение от Vera Riviera Посмотреть сообщение
    Даже не знаю что сказать и что можно вынести полезного из таких вот историй. Автор материала не обратила внимание, что вся суть этой истории уместилась в одной из первых фраз - на что только не пойдет женщина когда у нее начинают тикать биологические часы. Все эти истории призваны к главной цели - расстрогаться, прослезиться и привыкнуть к мысли что однополые отношения это нормально. Только ребенок рожденный в таких отношениях наврядли будет рад такому родителю. Это противоестественно. И совсем не мило.
    Ну Веруня, не ожидала.

Во-первых и главных, а почему обязательно выносить что-то полезное тебе понадобилось? Я когда эту фразу слышу, мне тут же слышится замечательная интермедия Мироновой и Менакера на эту тему.

Во-вторых, а переспать с мужем подруги, чтобы забеременеть и родить ребёнка, заметь, не разбить семью и увести мужа, а родить ребёнка с приличным набором генов, их дети перед глазами, это лучше?

В третьих, а ты можешь эту ситуацию смоделировать на себя, вот что бы ты сделала, когда поняла, что "уж полночь близится, а Германа всё нет" и не предвидится в обозримом будущем, а ребёночка так хочется?

И ещё одно, ты даже не представляешь, на что идут отчаявшиеся женщины, даже младенцев бывает воруют и много чего ещё даже жуткого и безумного, а это просто одна из историй, в которой для участников всё сложилось пока хорошо.

У меня много подружек, которые остались одни на старости лет, жалея, что хоть от кого-нибудь не родили, не мало есть и тех, которые родили и потом к сорока вышли замуж. У каждой своя история, но я бы никогда не взялась судить их, за их решения. Желание быть счастливой это нормальное желание для женщины и я не вижу в этой истории ничего плохого.

Вспомнился чудный фильм с Мадонной и Эверетом "Лучший друг", там похожая история, не все дети могут похвастаться такими любящими папами.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

3. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Расставшаяся после Второй мировой пара сыграет свадьбу

Название: 5W4AA9wK2.jpg
Просмотров: 26

Размер: 69.7 Кб

Британская пара, расставшаяся после Второй мировой войны, воссоединилась и готовится к свадьбе. Рой Викерман и Нора Джексон разошлись в 1946 году. Ветеран, которого ранил фашистский снайпер, не мог приспособиться к мирной жизни. На протяжении 70 лет Викерман горько жалел о расставании с возлюбленной. В конце концов он решил найти Джексон, чтобы извиниться перед ней. С помощью местной радиостанции житель Хартсхилла нашел бывшую подругу. Оказалось, что она жила всего в нескольких километрах. И Викерман, и Джексон овдовели, поэтому они возобновили свои отношения. 26 марта 2016 года британец сделал возлюбленной предложение. В этот день ей исполнилось 90 лет. Отмечается, что Викерман подарил Джексон то же кольцо, что и 72 года назад. Пара сыграет свадьбу этим летом.

5. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Vitalina Liapko (05.04.2016)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)