Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Верите ли Вы в вещие сны?

Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Zurich
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    799
    Был поблагодарен 1,091 раз
    за 545 сообщений

По умолчанию Верите ли Вы в вещие сны?

Каждую ночь вижу во сне новый художественный фильм. А утром такое чувство, что и не отдыхала. Часто снятся фильмы "про жизнь", как вариант - о работе, что еще менее приятно, так как работа меня и на работе достает по полной программе. Я вообще стараюсь гнать из головы дурные сны и не запоминать их, то гадость какая приснится, то вообще не спится. Три часа ночи почти, а сна ни в одном глазу, может переволновалась? В прошлые тоже до 5 утра бодрствовала, сейчас еще почитаю немного, и пойду пить успокоительное. Когда я бегала по вечерам, о сне можно было смело забывать до часу ночи - организм возбуждался и никак не хотел спать. Телевизор включаю последнее время только на туповатые комедии вроде "Счастливы вместе", они вроде смысловой нагрузки никакой не несут, я и засыпаю спокойно. Но только стоит посмотреть драму или детектив - сновидения обеспечены.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я даже к врачу ходила. та же картина. Сказал нужно не есть на ночь. Мне тоже такие сны снятся, что создатели фильмов фантастики отдыхают. Сегодня ночью я была рыбой. А мне ещё часто снится, что я молодая и живу в Латвии. Где то читала, что сны можно заказывать. Вообще было бы хорошо не есть поздно, фигуре полезно и спать спокойно. Так где же взять силу воли? Я в последнее время вижу, что я - не я. То я маленькая толстенькая брюнетка в очках покупаю ресторан, то я вообще кто-то непонятный, часто снится, что я молодая и не имеющяя семейства. А ещё очень часто снится город. Очень красивый Город, я его уже весь изучила, но в жизни в нём не была. Сегоджня ночью подвергалась испытаниям, типа бега на скорость, езде на коне и другие спортивные состязания. Откуда что берётся?

Постоянный Житель Форума Аватар для Olga Voisine
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    776
    Был поблагодарен 695 раз
    за 207 сообщений

Нас много и мы в тельняшках! Мне тоже снятся сны каждый день, есть мнение, что снятся сны , когда у человека сон не глубокий и считается что человек , у кого сон не глубокий, высыпается хуже и это менее полезно для здоровья.
    festina lente

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Olga Voisine за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Aleksashin
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    904
    Был поблагодарен 385 раз
    за 155 сообщений

А еще бывает, вот видишь сон, такой фантастический, и , не просыпаясь, думаешь : "вот бы все это утром записать, вдруг книгу напишу.. такое ведь и специально не выдумаешь"... А утром просыпаюсь и думаю : " Какой бред, вообще ерунда снилась" или просто просыпаюсь и начинаю хихикать, а муж говорит : "что такое? что случилось?" А кому-нибудь снились сны в стихотворной форме. Типа сюжет рассказывается в стихах? Вот откуда такое в мозгу, когда в реальной жизни стойкая поэтическая непригодность?
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Anna Aleksashin за это сообщение:

Svetlana Luotari (22.01.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Meier
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,095
    Был поблагодарен 722 раз
    за 292 сообщений

Не знаю какое мнение есть насчёт того ,что сны снятся . Но у меня своё мнение-сны снятся пока молод душой,живёшь активной жизнью и мечтаешь. Мне бы было бы скучно,если бы ничего не снилось. Люблю сны. А вот насчёт того,чтоб не кушать перед сном,тоже кому как. У меня например на голодный организм сны снятся неприятные и временами страшные.

Постоянный Житель Форума Аватар для Maria Prettycat
    Спасибо
    113
    Был поблагодарен 88 раз
    за 53 сообщений

мне еще моя бабушка говорила-если приснился дурной сон,то что бы он не приснился снова нужно взбить свою подушку и перевернуть ее другой стороной. Не знаю,честно говоря,поможет ли Вам,Верочка,но как мне кажется-это действует(хотя бы самим самовнушением во время "ритуала" над самой подушкой,что ли..) Приятных Вам сновидений и спите крепко!
    Господь наблюдает за тобой. Живи так, чтобы ему было интересно.

9. Следующие пользователи говорят Спасибо Maria Prettycat за это сообщение:

Vera Zurich (15.12.2010)

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Завидую вам хоть сны видите, а я уже забываю что это такое. Сплю крепко но снов не помню, был один реальный на столько, рассказал друзьям у них мурашки пошли от страха.

Постоянный Житель Форума Аватар для Старик Хоттабыч
    Спасибо
    811
    Был поблагодарен 2,795 раз
    за 921 сообщений

Мне сегодня такая фигня приснилась, просто застрелиться и не встать, Тарантино отдыхает, надо в окно было смотреть а то потом вторая серия пошла называлась хрен отдохнёшь, и не дай бог верить в тот бред который мне снится. Иногда такое приснится. Тьфу, тьфу. Я вообще считаю гороскопы, сны и предсказания самовнушением и аутотренингом, а то что не зависит от вас то вы бы удивились насколько окружающий мир от нас зависит. В жизни я горячий поклонник некоторых безумных теорий, с доказательствами и фактами, но предсказания не из их числа..

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

а в котором часу вы ложитесь спать? или просыпаетесь? ведь сны мы помним ,если просыпаемся в одной из фаз сна, в другой сны видим, насчёт если сон у вас плохой, проснулись читала ,что надо так сделать...идёте в ванну,открываете кран и перерасскажите воде ваш сон...вода обладает универсальной энергетикой,она унесёт ваше плохое, насчёт того,что кто-то регулярно не высыпается...дело не только в еде (это индивидуально), ваш мозг не отдыхает,потому разбитость...что-то гложет вас,мысли,проблемы..которых вы,возможно,даже в реале не осознаёте..а подсознание штормит,прорабатывает...а,возможно,вы просто очень чувствительная натура,которая после просмотра,к примеру, фильмов ужасов...сама себе нагоняет страшненькие картинки.
    Истинная жизнь человека - та,о которой он даже не подозревает. С.Батлер

13. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Elena Swissbel (20.12.2010), Nаtalia Stein (25.12.2010), Елена Искристая (20.12.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Swissbel
    Спасибо
    4,151
    Был поблагодарен 1,262 раз
    за 654 сообщений

Про воду - тоже такое слышала, еще мне говорили, что глядя на воду, надо сказать "куда ночь, туда и сон" (если я ничего не путаю) полностью согласна про мысли - проблемы и впечатлительность - есть такое. потому ужастики не смотрю. а вообще, мне тоже всякие "киношки" постоянно снятся, но я к ним уже привыкла, и высыпаться они мне не мешают (а может, просыпаюсь в "нужной фазе") чего только мне не снилось - и с Папой Римским встречалась, и машину водила (хотя в реале не вожу), и войнушки разные, часто вижу криминальные сны, тоже несколько раз подумывала записать сюжет - а вдруг когда пригодится?
    Никто не идеален... и я в том числе

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)