Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Посоветуйте курсы по изучению немецкого языка

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

И еще для Натальи:
    Можно пройти тест на знание языка на deutsche welle, выберите В1 и попробуйте пройти до конца. Тест сдан, если вы наберете больше 60%. Я на В1 не училась, но набрала 71%. Обратите внимание на незнакомые темы. Думаю, что больше 60% наберете и можете идти смело на разговорный клуб В1. Для А2 таких клубов нет в Цюрихе, не нашла.

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Mountian
    Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Спасибо за рекомендации. Всё таки пока не пойду на Б1, хочу хорошенько закрепить А2, отдохнуть и потом с новыми силами.
    Решила записаться на художественные курсы, там надеюсь с местными заговорю:)

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,540
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Наталья, отличное решение!
    А языковую школу какую в итоге выбрали, если не секрет? Поделитесь впечатлениями?

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Mountian Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендации. Всё таки пока не пойду на Б1, хочу хорошенько закрепить А2, отдохнуть и потом с новыми силами.
    Думаю, зря вы так решили расслабиться. посмотрите темы уровня В1. это чуть более сложный А2. Время терять не жалко?
    Главное, не сойти с ума...

Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Mountian
    Спасибо
    435
    Был поблагодарен 669 раз
    за 424 сообщений

Цитата Сообщение от Elena Nasarova Посмотреть сообщение
    Думаю, зря вы так решили расслабиться. посмотрите темы уровня В1. это чуть более сложный А2. Время терять не жалко?
    Не, время не жалко.
    Очень сложно когда семья учится в таком бешеном темпе, программа не успевает усваиваться и нету времени нормально учить. А когда нету общения то все ранее выученные слова забываются. Да и по кошельку очень сильно бьёт проходить столько уровней за такой короткий срок.

Не знаю как в других школах, но нам учитель сказал что если есть сомнения по поводу усвоения уровня А2, то с Б1 лучше подождать, иначе будет сложно.

Девушка бегущая за троллейбусом Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Nasarova
    Спасибо
    1,099
    Был поблагодарен 237 раз
    за 160 сообщений

вот здесь есть хорошая тренировалка, по уровням, по учебникам и по темам. http://www.deutschakademie.de/online...mar-Topics.php (Администратор сейчас меня за мою тупость убет)
    Главное, не сойти с ума...

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Elena Nasarova за это сообщение:

Natalia Mountian (28.10.2015)

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)