Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вернуться неожиданно домой...

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Вернуться неожиданно домой...

Старо, как мир. Вернулся ( лась ) муж ( жена ) неожиданно домой, а тааам.....
    Ну и ....Вывод напрашивается один...или предупреждать ( милый, лечу домой ) или не возвращаться неожиданно ( иуи должОн быть смайл )
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Freedom
    Спасибо
    90
    Был поблагодарен 61 раз
    за 37 сообщений

у меня так один раз было... забыла кое что дома, пришлось во время работы поехать забрать, а тааам.... веселье в самом разгаре! Прямо как на картине "Не ждали", только в 100 раз хуже сюжет... Двери не хотели мне открывать, типа никого дома, а я со своим ключом попасть не могла... даже смешно теперь вспоминать: давно это было, теперь я заранее предупреждаю о своем приходе, чтобы никого не ставить в неудобное положение: А если серьезно, то я доверяю своему мужу и знаю, что это взаимно, но предпочитаю обходиться без сюрпризов:
    Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.

Постоянный Житель Форума Аватар для Nikolaus Mаlbunermаus
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,349
    Был поблагодарен 529 раз
    за 387 сообщений

Подмигивание

А я никогда не ухожу - я всегда на месте! Так что, неожиданностей быть не может в принципе. Мне так кажется...

С уважением.
    просто маус

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

Со мной, к счастью такого не происходило, но с моим сотрудником. Как-то утром он не явился на работу, не позвонил, не послал майл шефу предупредить, что он сегодня не появится. Мы пытались до него дозвониться, усиленно вспоминали, говорил ли он нам что-нибудь по поводу его отсутствия, но так ничего не вспомнили и его не нашли. После обеда шеф начал беспокоиться всерьез и решил позвонить подруге нашего сотрудника. нда... если бы мы знали, чем это кончится ) Подруга сказала, что она сама его ищет, т.к. ночью дома он не ночевал и сейчас она уйдет с рботы, поедет домой посмотреть не вернулся ли друг ее сердешный. Через какое-то время наш шеф позвонил подруге еще раз, она как раз подходила к дому и уже просто плакала от волнения, но вставив ключ в замок, с облегчением сказала, что дверь открыта, он вернулся... ура... хм.. буквально через полминуты шеф стал свидетелем разборки подруги с нашим сотрудником. Он был пьян в стельку и развлекался с такой же пьяной девицей ) А мы все наблюдали за выражением лица нашего шефа. На следующий день сотрудник горячо "благодарил" нас за то, что мы о нем так беспокоились )
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    1,392
    Был поблагодарен 3,543 раз
    за 1,559 сообщений

Цитата Сообщение от Malbuner Maus Посмотреть сообщение
    А я никогда не ухожу - я всегда на месте! Так что, неожиданностей быть не может в принципе. Мне так кажется...

С уважением.
    просто маус
    Маус, ты хоть скажи- ты один живёшь или с кем то?

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

интересный вопрос,предупреждать или нет....а что это за дело в дом,где семья живёт приводить кого-то....хм. смысл жить с негодяем или негодяйкой....если есть для кого-то смысл,то звонить....нет смысла,не звонить..и приехать ,чтоб убедиться...вон оно....дать пинка...
    Истинная жизнь человека - та,о которой он даже не подозревает. С.Батлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)