Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Четыре способа завоевать сердце олигарха от Михаила Прохорова

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

По умолчанию Четыре способа завоевать сердце мужчины от Михаила Прохорова

Каждому человеку ( и олигарху ) свойственно свое мнение на любые темы, в том числе и "о делах сердечных"... Свою версию, как легко и просто "охмурить" мужчину ( в том числе и олигарха ) рассказал "сказочник" Михаил Прохоров (вот по-этому он и холостой, что знает все наши секретные ходы наперед). Развлекайтесь девчонки! Известный российский бизнесмен, лидер всевозможных рейтингов "завидных женихов" Михаил Прохоров в колонке для журнала "Русский пионер" рассказал о том, как женщины могут завоевать сердце мужчины, в том числе и его. Рецепт оказался простым: сильному полу можно и нужно рассказывать сказки, впрочем, обратный процесс тоже никто не отменял.

Любопытно, что сам Михаил еще в начале повествования отметил, что писать в "Русском пионере" у него не было "желания вообще никакого", так как "журнальчик, вообще-то, стремный и продолжает советскую постКСПешную традицию техническо-инженерной интеллигенции заниматься всем, чем угодно (чтобы слыть культурным человеком), лишь бы не своим профессиональным делом". Но будучи связанным неким "пацанским договором" с главным редактором журнала Андреем Колесниковым, бизнесмен все же изложил свой взгляд на проблемы современных "сказочниц". Для начала Прохоров заявил, что довольно давно "поставил себе вполне сказочную задачу - достичь совершенства бытия и смочь в семьдесят пять лет сделать все то же самое, что и в двадцать пять". Как признается Михаил, эта борьба с собой для него вот уже много лет является "недюжинным и увлекательным занятием". Так как в одиночку одержать победу в такой борьбе, по мнению олигарха, "не под силу даже былинному богатырю — нужна помощь сказок, вернее, Сказок" (так старшие товарищи Прохорова по отдыху в пионерском лагере называли девушек)."Потом по жизни было еще много других, в основном, грубых и дурацких названий девушек - от "коньков" до "клюшек", но Сказка, или девочка Сказка навсегда осталась рядом со мной. Может, поэтому до сих пор с девушками живу как в сказке", – пишет бизнесмен. Как в те далекие годы рассказывали Михаилу, главной сказкой была следующая: "Когда выходила замуж, хотела что-то свое, родное, и вот ты первый, с кем я изменила мужу". Бурные восьмидесятые запомнились Прохорову "сексуальной революцией перестройки". Но, как пишет бизнесмен, хотя в стране появился секс, женские сказки не стали практичнее. Главной была следующая – "ты у меня второй". В девяностые годы, по словам олигарха, "сказки стали не утвердительные, а вопросительные". "Главной профессией были сначала валютные путаны, а потом модели, - пишет Михаил. - И сказка была очень технологичная: "кто вы по знаку Зодиака?". Как вы понимаете, если надо, знаки всегда подходили друг другу". "Стабильность двухтысячных внесла существенную пугающую коррективу в женские сказки. Они стали непонятными, вгоняли нас в ступор, так как неизвестно, что лучше — да или нет" - признается Михаил. Далее он приводит случай из собственной жизни, когда психологическая сказка перешла (или не перешла, так как Прохоров в итоге сомневается) из разговора в действие. Очень красивая девушка сама подошла к Михаилу и предложила "срочно поехать вместе для подъема ее социального статуса". Выяснилось, что в коллекции соблазнительницы "еще не было олигархов" и "ей не хватает звездочек на фюзеляже". "Быть переходящим "красным вымпелом" - удел всех седовласых мальчиков, застрявших в тинэйджерском возрасте", - сокрушается реалистичный олигарх. Бизнесмен не обошел стороной и традиционные мужские сказки, в которых, впрочем, "все безнадежно неинтересно... и не меняется тысячелетиями".

Рассказы сильного пола Прохоров разделил на четыре группы:

- "трешь-мнешь" (так автор называет тактику "брать измором"),

- "на слюнтявку" ("одинокий, никому не верю, кроме тебя"),

- "тупой мачизм" (без комментариев),

- "развести пожиже" (гитара-романтика-шопинг-наличные).

Но в последнее время, исходя из колонки, автора "охватывает животный страх", так как девушки перестали рассказывать сказки.

"Идет новая эпоха Сказок! Без женских сказок жить нельзя! Сказки всегда шли в ногу со временем, и за последние двадцать лет мне надоели вопросительные сказки, хочу утвердительных! - сокрушается Прохоров. - Так спокойнее… И сказок должно быть много, чтобы верить во все сразу".Чтобы помочь девушкам завоевать мужчину мечты, Михаил поделился теми сказками, что отлично работают и были опробованы потенциальными невестами лично на нем.

Прохоров предложил слабому полу четыре новых версии:

-"инновационная: спать с тобой буду только при светодиодах",

-"для мужчин после сорока: я думала тебе тридцать, а у тебя такая диверсифицированная энергетика.
    Эти молодые ваще ничего не понимают в женщинах, мне ваще с ними неинтересно",

- "модернизационная: я не верю в любовь, но ты - это нечто!",

- "отцы и дети: ты будешь круче папы, у тебя реальный потенциал, а ему лишь повезло со временем".

"Девушки всегда делали сказку былью, а мы, как эталон несовершенства природы,
    очень хотим их слушать, - завершает своей текст Прохоров.
    Рассказывайте сказки, девочки! Мы всегда вам верим!".

Информацию стырила с сайта Glomu.Ru специально для поднятия настроения Форумчанам
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

2. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Nana Misesu (17.12.2010), Natalia Muesli (15.12.2010), Елена Искристая (15.12.2010)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Мозги уже не те. Мне это по бумажке нужно будет читать. Ну а на мундарт вообще не перевести (ну а вдруг миллионер местного разлива встретится)- "трешь-мнешь"-ой, а мне такое сразу неприличное пришло в голову, что покраснела.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Elena Zam (15.12.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Пробовала вариант сказки "для мужчин после сорока- я думала тебе тридцать, а у тебя такая диверсифицированная энергетика. Эти молодые ваще ничего не понимают в женщинах, мне ваще с ними неинтересно"- работает ненадолго, потом приходится другие "сказки" придумывать
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Ужас, ччто только не придумают... Олигархи-особый редкий вид дичи, которую трудно словить в силки.А если поймала, то трудно удержать.Прям синяя птица какая-то(лишь бы не оказался синей бородой)

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Elena Zam (16.12.2010)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

трешь-мнешь...сильно сказано. А ежели вернуться к вопросу о том, почему такой красивый, высокий, симпатичный мужчина с большими деньгами до сих пор не женился ответ лежит на поверхности. У одних мужчин очень сильное влияние мамочки, у Прохорова мамы нет, есть старшая сестрица которая зорко бдит, как бы какая-нить фря не увела милого богатенького братца из дома. Девушкам желающим добраться до сердца члена первой двадцатки русского Форбса нужно не самого охмурять, а задружиться крепко с госпожой Прохоровой, и постараться её обаять, дальше дело техники и конечно везения.

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,794
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Это уже сложнее, там сказки такие нужно выдумывать.......не завидую я желающим.

Постоянный Житель Форума Аватар для Sofiya Geneva
    Спасибо
    1,313
    Был поблагодарен 388 раз
    за 218 сообщений

Прямо Шахерезады...) Тысяча, и одна ночь... )
    Хамелeоны - герои нашего времени...

Спасибо
    1,313
    Был поблагодарен 388 раз
    за 218 сообщений

Цитата Сообщение от Администратор Посмотреть сообщение
    трешь-мнешь...сильно сказано. А ежели вернуться к вопросу о том, почему такой красивый, высокий, симпатичный мужчина с большими деньгами до сих пор не женился ответ лежит на поверхности. У одних мужчин очень сильное влияние мамочки, у Прохорова мамы нет, есть старшая сестрица которая зорко бдит, как бы какая-нить фря не увела милого богатенького братца из дома. Девушкам желающим добраться до сердца члена первой двадцатки русского Форбса нужно не самого охмурять, а задружиться крепко с госпожой Прохоровой, и постараться её обаять, дальше дело техники и конечно везения.
    Вот, совет по делу...) , а то сказки, рассказки понимаешь..)

Постоянный Житель Форума Аватар для Anna Freedom
    Спасибо
    90
    Был поблагодарен 61 раз
    за 37 сообщений

Цитата Сообщение от Sofiya Посмотреть сообщение
    Вот, совет по делу...) , а то сказки, рассказки понимаешь..)
    А нужно ли? Что привлекает в олигархе многих девушек? - ЕГО деньги, слава, успех, возможности .... НЕ ОН САМ. Ради всего этого готовы стать его красивым аксессуаром, который в любой момент может быть заменен... или выброшен... С другой стороны ОН - такой богатый, успешный... умный, понимает, что большинству женщин от него надо, у каждой свой расчет... в итоге один. ( чем с кем попало быть..., как у Омара Хаяма..)
    Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.

Спасибо
    1,313
    Был поблагодарен 388 раз
    за 218 сообщений

Цитата Сообщение от Freedom Anna Посмотреть сообщение
    А нужно ли? Что привлекает в олигархе многих девушек? - ЕГО деньги, слава, успех, возможности .... НЕ ОН САМ. Ради всего этого готовы стать его красивым аксессуаром, который в любой момент может быть заменен... или выброшен... С другой стороны ОН - такой богатый, успешный... умный, понимает, что большинству женщин от него надо, у каждой свой расчет... в итоге один. ( чем с кем попало быть..., как у Омара Хаяма..)
    Мне кажется, все эти вопросы и утверждения, в нашем современном обществе, несут уже риторический характер...Все человеки, на одни и те же вещи, смотрят по разному...А что кому нужно или не нужно, и насколько нужно, и для чего, каждый сам для себя решает....
    п.с.
    А вообще, я с юмором, и долей иронии об этом, разве можно это серьезно воспринимать...

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Sofiya Geneva за это сообщение:

Anna Freedom (16.12.2010)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)