Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Must-have от Эвелины Хромченко (известного российского эксперта в области моды)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Я ,Свет, не модница, просто вещи перечисленные практичные и не на один сезон. А с нашими скидками на кашемир, вообще странно носить что-нибудь ещё зимой. Не мнётся, не колется, практичненько и не пОтно.Что может быть лучше чёрной водолазки? Сапоги наездника-самая удобная модель, и в пир и в мир в наше время можно. Бежевые и чёрные лодочки-самый оптимальный вариант для любых фасонов.
    По моему этот список классических вещей, которые можно носить годами и быть "ин"

2. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Елена Искристая за это сообщение:

Elena Zam (20.12.2010), Natalia Muesli (20.12.2010), Svetlana Karteneva (19.12.2010), Tatiana Mirabel (20.12.2010)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Самое интересное что ни слова о сером веществе в голове, хотя бы минимальном
    образовании и списске тем и вопросов которые стоит или не стоит обсуждать
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Aleksander Alfour за это сообщение:

Olga Capra (27.12.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Karteneva
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,476
    Был поблагодарен 893 раз
    за 311 сообщений

из всего перечисленного выше не имею "всего лишь: майки-алкоголички,белых кед,туфлей телесного цвета,тут имеются нескол`ко черных классических ,но имеются ремешковые сандалии на огромной шпильке телесного цвета.никогда не думала что у меня имеется столько "модных вещей".они для меня просто удобны и остаются модными в течении уже длител`ного времени.шарф цвета хаки обожаю,длинный ,широкий ,обьемный...классная штука.а еще все никак не решус` на приобретение сапог "наездника",не найду такие чтобы были к душе,если попаду на такие куплю не глядя.но пока не случилос` как то.

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Я ,Свет, не модница, просто вещи перечисленные практичные и не на один сезон.
    молодец...я абсолютного того же мнения.некотырым перечисленным вещам из вышеупомянутого списка,которыe я когда то приобретала уже более 10 лет.и до сих пор они "ин"..классика.

Постоянный Житель Форума Аватар для Татьяна Сергеевна
    Спасибо
    99
    Был поблагодарен 110 раз
    за 64 сообщений

Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Я ,Свет, не модница, просто вещи перечисленные практичные и не на один сезон. А с нашими скидками на кашемир, вообще странно носить что-нибудь ещё зимой. Не мнётся, не колется, практичненько и не пОтно.Что может быть лучше чёрной водолазки? Сапоги наездника-самая удобная модель, и в пир и в мир в наше время можно. Бежевые и чёрные лодочки-самый оптимальный вариант для любых фасонов.
    По моему этот список классических вещей, которые можно носить годами и быть "ин"
    Лена,подскажите,пожалуйста,где можно вещи из кашемира купить?

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Mani
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1,724
    Был поблагодарен 2,620 раз
    за 994 сообщений

Цитата Сообщение от Татьян Сергевна Посмотреть сообщение
    Я видела в " promod" кашемировые гольфы и свитера...Цена около 150 фр. Но очень тоненькие и мягонькие, и цвета разные есть.
    Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши...

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Искристая
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    2,793
    Был поблагодарен 1,750 раз
    за 888 сообщений

Цитата Сообщение от Татьян Сергевна Посмотреть сообщение
    Я все мои свитера покупала в Маноре на распродаже(в январе) и в Коопе.Получался где-то 50-70фр свитер, один тоненький даже за 15 купила.

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Цитата Сообщение от Alfour Посмотреть сообщение
    Самое интересное что ни слова о сером веществе в голове, хотя бы минимальном образовании и списске тем и вопросов которые стоит или не стоит обсуждать)****

Если уж ты забрёл в "девичью" темку,отвечай,есть ли у тебя тельняшка и юбка-карандаш ниже колена? )...
    П.С. Саш,что мешает создать самому тему,содержание которой займёт все умы форумчан?

10. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Elena Mani (20.12.2010), Главный Редактор (20.12.2010), Елена Искристая (20.12.2010), Надежда Леман (20.12.2010)

Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Zam
    Спасибо
    1,090
    Был поблагодарен 2,190 раз
    за 821 сообщений

Есть почти все,
    не хватает "5. Кожаная куртка фасона «косуха»" для "полного it-лука"...
    Свежая дубленка-"авиатор" прикуплена, так что, думаю, пойдет "в зачет" косухи
    Я уже не та, какой была и останусь той, которой стала.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Elena Zam за это сообщение:

Tatiana Mirabel (21.12.2010), Елена Искристая (20.12.2010)

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Цитата Сообщение от Mirabel Посмотреть сообщение
    Если уж ты забрёл в "девичью" темку,отвечай,есть ли у тебя тельняшка и юбка-карандаш ниже колена? )...
    П.С. Саш,что мешает создать самому тему,содержание которой займёт все умы форумчан?
    Тельник есть, но старый и явно не для гламурной жизни. Тему мешает создать отсутствие времени, если ты заметила последнее время меня тут немного и насыщенная личная жизнь которой у меня стало наконец то много.

Пипец как неэкспрессивно стало тут писать после высочайшего запрета на многоточия и улыбки (три точки)
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Тему интересную мешает создать отсуствие времени, зато есть время зайти и сказать свое "Фэ "..
    Равнодушие - это паралич души.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)