Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1100

Тема: Beauty-тренд: ваш любимый парфюм (модные ароматы сезона, нишевая парфюмерия)

Постоянный Житель Форума Аватар для Радистка Кэт
    Спасибо
    182
    Был поблагодарен 424 раз
    за 249 сообщений

Мне очень нравится запах духов от Картье "Поцелуй Дракона" и новое мое преобретение это Narcissio di Rodrigues. Коллекционирую духи, собрала больше 30 флакончиков. Шанель на первом месте однозначно, потом Труссарди Скин и затем Картье.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Радистка Кэт за это сообщение:

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Получила в подарок Jean Paul Gaultier "Fragile", аромат вроде понравился, флакон симпатичный . Очень позитивный, теплый аромат. Семейство ароматов: цветочные, пряные, древесные Тип по применению: вечерние, для свиданий. Редкий и тонкий, чувственный и очаровывающий аромат. Верхние ноты: тубероза, листья малины, кожура апельсина, мандарин. Ноты сердца: красный перец, молодые бобы. Конечные ноты: кедр, санталовое дерево, мускус. Аромат для изящной и утонченной женщины, окружающей себя красивыми и дорогими вещами. Интересный, сладкий и стойкий запах.
    Последний раз редактировалось Yasmin Hasmik; 06.09.2013 в 00:15.
    Равнодушие - это паралич души.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Andruhova
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 18 раз
    за 17 сообщений

Здравстсвуйте всем! Я у вас впервые, забрела случайно и вот уже который час тут пропадаю, тема про парфюмы жутко актуальна для меня сейчас (я в поиске своего парфюма). Раньше любила черную магию, Поэм (по-моему, Ланком) потом очень долго Cerutti Image, потом Bulgari (коричневый и белый). Хожу по магазинам и не могу определиться. Но ищу себе один парфюм. Не знаю почему, то ли я совсем консервативна но я привыкаю к запаху и люблю его (один, ну максимум два) ощущать на себе всегда. Так что ищу то, не знаю что, но один единственный и неповторимый. Вобщем, мне Булгари и сейчас нравятся, но они не стойки, очень не стойки (через 2 часа аромата не видно и не слышно, даже самого слабенького). Хочу что-нибудь по качеству как Шанель, вот это настоящий парфюм, по-моему. Но на мне не сидит к сожалению посоветуйте что-нибудь несчастной, если честно, перепробовала много, что-то никак. Я совсем слаба в этом вопросе. Ну и консервативна, наверное. В теме уже писали, что на каждом духи слышатся по-разному. Одна моя знакомая всегда пользовалась красной Органзой. На ней запах "звучал" просто замечательно. Все, абсолютно все спрашивали что за духи она использует. Я же несколько раз примеряла запах на себя. Но это было просто ужасно.

Леди Совершенство Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Rudova
    Спасибо
    5
    Был поблагодарен 80 раз
    за 51 сообщений

А я сегодня тоже в "парфюмерной лавке" была. Понравился "Мандарина дак", но, помнится, все цитрусовые ароматы страдают "летучестью и нестойкостью". Мой любимый летний парфюм "Зеленый чай" от Элизабет Арден этим грешит. Giorgio Armani - Sensi мне муж подарил. Вот уж точно не мои духи, они меня не душат, не тяжелые, но и руки к ним не тянутся. У меня сейчас в фаворитах "J'ador" - Dior Я когда наношу его на кожу радуюсь. Мои первые импортные духи "Вандербильд". Муж подарил. Достал за какие-то "немыслимые" деньги у спекулянтов и преподнес на день рождения. Так я на всю жизнь запомнила эту нежно-розово-сиреневую коробочку с белым лебедем и таким же лебедем на пробке. Кстати, в то время, все дорогие духи были с притертой пробкой, а не со спреем, как сейчас! Я бы и сейчас хотела бы видеть этот парфюм на своем туалетном столике, но с тех давних пор, я их в продаже больше не встречала.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

В данное время пользуюсь Аллюром от Шанель, запах меня устраивает, но хочется мне чего-то еще. Очень нравится Поэма от Ланком, но у меня она ассоциируется с женщинами бальзаковского возраста, поэтому себе не покупаю. Мне 29 лет. Я понимаю, что по этим строчкам сложно составить представление обо мне. Но была бы рада, если бы Вы смогли мне помочь и посоветовали на чем остановить свой выбор.

Желанный гость Аватар для Ekaterina Pugacheva
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 2 раз
    за 2 сообщений

Я просто устала искать что-то новое. "Новое" не значит из последнего, а значит просто новые духи на столике. Немного о своих предпочтениях - туал. воду люблю менять по настроению. Например, сегодня было холодно и почему-то захотелось поддчеркнуть холодинку - использовала Light Blue Dolce&Gabbana. А вчера хотелось White Armani - такой землянной запах. Вот, что на данный момент стоит на столике (пользуюсь всеми) - Light Blue и White собстно, Eclat d'Arpege от Lanvin, Alien от Thierry Mugler, L'Instant de Guerlain и True Star от Tommy Hilfiger (подарок, который прижился) ещё очень люблю Coco Mademoiselle от Chanel, но после 3-ей баночки устала. Вот примерно то, что мне на данный момент нравится. Посоветуете что-нибудь интересное?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Jil Sander представляет новый, классический, древесно-цветочный аромат - Jil Sander Style.Парфюм позиционируется как более яркий, раскрепощенный и обольстительный, нежели его предшественники. Обволакивающая и одновременно возбуждающая композиция открывается свежими, фруктово-пряными нотками манго, фрезии, кардамона и розового перца. В «сердце» аромата обворожительный цветочный букет из нежной магнолии, фиалки, деликатного ириса и таинственного жасмина. А прозрачный янтарь, сладкая ваниль и мускус добавляют аромату глубину и чувственность.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Желанный гость Аватар для Yana Lucjonok
    Спасибо
    6
    Был поблагодарен 5 раз
    за 5 сообщений

МНе нравятся XS, Ultraviolet ot Paco Rabanne

и на выход So Pretty Cartier

Что бы вы мне посоветовали поробовать еще? Я телец, 26 лет, молодая целеустремленная, но иногда хочется закутатся в романтику . Вот...
    Хочется еще что бы в запахе была какая то индивидуальность.

Человек с которым всегда интересно Постоянный Житель Форума Аватар для Собеседница Базель
    Спасибо
    1,046
    Был поблагодарен 2,388 раз
    за 945 сообщений

Только "Красная Москва"! Неповторимый, ни с чем не сравнимый аромат, который вселяет уверенность в себя в любой ситуации и способен сразить "наповал" даже самого искушенного собеседника. Ещё очень немаловажное качество - стойкость запаха. Даже при неоднократной стирке вещей, напоминание о "Красной Москве" остается навека. Всем рекомендую.

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

на работе получила в подарок Clinique happy heart - понравился. по жизни привлекает L'EauparKenzo (очень), пятое авеню(да). очень уважаю мамины любимые духи шанель номер 5. а вообще духами не пользуюсь, т.к. раздражает постоянное преследование запаха. но иногда очень нравиться сидеть(или стоять, например) подолгу внюхиваясь в манящий запах.

Страница 2 из 110 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)