Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Письмо женщины мужчине:

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Письмо женщины мужчине:

Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину…Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти, потому что сидишь с друзьями? Это не страшно, просто скажи правду, я пойму. но главное вовремя. Заботься обо мне. Проси позвонить, когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу… клянусь...Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег? Мы посидим в 98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев… Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинсов?? Пожалуйся мне, я пожалею тебя… У тебя слезы? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность. Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь. Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность… Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно, но уже неинтересно. Гораздо интересней узнать, что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой. Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться. Нет, не потому что я меркантильная с..ка, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости). Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды. Прощай меня. Ты же мудрый. Нет... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться.... Ты же мудрый. Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня... Люби меня искренне.. и ты победитель. Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня. Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен. Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти… Я справлюсь быть одной... я самодостаточна. Не предавай меня... как женщину. Расстанься со мной и гуляй… Но не при мне.. Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда. Я прощу, но не забуду
    Какие мысли возникли после прочтения письма?

Источник материала gidepark.ru
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Veronika Veros
    Спасибо
    90
    Был поблагодарен 188 раз
    за 54 сообщений

Красиво и правильно!
    Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

А по-моему ужас какой-то. Где самоуважение?

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Ekaterina Wayenberg за это сообщение:

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Elf
    Спасибо
    350
    Был поблагодарен 294 раз
    за 123 сообщений

Самоуважение у женщины только возрастёт от сознания, что её так любят. Другое дело КАКОЕ! нужно иметь самоуважение, чтоб так любили..? чтобы понимать и ценить Любовь. Капризничать, опаздывать, брыкаться и злиться, думаю образно, как общий негатив женский, как и 5ый пункт снизу,- зависимость скорее эмоциональная имеется в виду. Понравилось

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    214
    Был поблагодарен 759 раз
    за 268 сообщений

Я вижу только запросы, требования и пожелания. А что эта дама может предложить мужчине?

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Natalia Frеi за это сообщение:

Elena Swissbel (12.01.2011)

Желанный гость Аватар для Ekaterina Fribourg
    Спасибо
    70
    Был поблагодарен 23 раз
    за 14 сообщений

Mне очень понравилось, и захотелось дать почитать некоторым особям мужского пола. Tаким, которые ещё не доросли до мудрого мужчины.
    Hе понравился один пункт, но это мелочи.
    сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться....
    здесь что-то не то. пусть женщина опаздывает и красится, если это не по дури, а чтобы быть красивее для любимого мужчины.
    Цитата Сообщение от natalia frei Посмотреть сообщение
    я вижу только запросы, требования и пожелания. а что эта дама может предложить мужчине?
    ну это же образно. думаю, такая дама знает, что она может предложить мужчине. и может ему это тоже написать, если он попросит (доброжелательный смайл с улыбкой).

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Если женщину любят, ценят, дорожат ей
    да она горы свернёт для любимого мужчины (сужу по себе ).
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

10. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Ekaterina Wayenberg (12.01.2011), Irina Sokolova (12.01.2011), Nika Nikus (12.01.2011)

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    214
    Был поблагодарен 759 раз
    за 268 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Если женщину любят, ценят, дорожат ей, да она горы свернёт для любимого мужчины ( сужу по себе ).
    Вот еще бы мужиков таких побольше которые любят и ценят и дорожат (smile)

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Sokolova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Если женщину любят, ценят, дорожат ей, да она горы свернёт для любимого мужчины ( сужу по себе ).
    завидую по доброму, что опыт жизненный положительный, из моего жизненного опыта: чем стервознее женщина, тем больше ее любят и ценят мужчины

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Занятно, будто свои мысли прочла или о себе, обожаю мудрых мужчин!На отдыхе с любимым мужчиной я не крашусь практически, когда-то давно меня об этом попросили и мне понравилось, но я совсем мало пользуюсь декоративной косметикой вообще по жизни.
    Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
    только вот с этим не согласна, уничтожен...зачем?и что имелось ввиду?если он не настоящий это же видно.
    Одна любовь творит мир...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)