Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 239

Тема: Анастасия Волочкова в голом виде (поцелуй меня в пачку)

Спасибо
    5
    Был поблагодарен 17 раз
    за 12 сообщений

Вспомните, когда вы впервые услышали про балерину Анастасию Волочкову? Может это период сомнительной дружбы с Ксенией Собчак? Или пышной свадьбы с Игорем Вдовиным поставившей на уши весь Санкт Петербург, а на деле оказавшейся обычной пиар-акцией? Настя Волочкова способна даже выпавшую из левого глаза ресницу, превратить в настоящую информационную сенсацию, о которой напишут все бульварные газеты! Что уж говорить о ее полуголых фотосессиях на Мальдивах, дружбе с богатыми мужчинами в обмен на финансовую поддержку, платьях с перьями и стразами, и прочих историях из жизни балерины. Анастасия Волочкова могла бы написать письменное руководство на несколько томов, специально для желающих прославиться!

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Igor Loschinin за это сообщение:

Garry Qiper (03.12.2008)

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Волочкова и Собчак. Лично я увидела 2 образа, акулы и ангела, такого нежного, набожного, у меня сложилось мнение, что у акула в чём-то более пoрядочна, чем белокрылый и невинный ангел. И , благодаря акуле, образ ангельский уже не такой и ангельский (благодаря роману с человеком попасть на сцену, выйти замуж, отбив мужа потом публично пытаться "донести правду" мотивируя, что её заклеймили официальные источники). правда, уже ангелького образа нет? и если бы не акула, которой можно было бы несколько изменить тактику, без эмоций спокойно, как ангел красиво изложить свою точку зрения судить её за это нельзя, так как сам ангел захотел огласки. Есть в жизни такие девушки, которые с ангельским видом и заради карьеры не только лягут в кровать к чёрти кому, но и через трупики перeступят с aнгельским выражением лица, что ж вроде бы дело каждого как и каким образом каждый достигает поставленной цели. Но по мне иметь дело лучше с такими, как Собчак, от неё хоть знаешь чего ожидать (как ни стрaнно) но такие особы очень порядочны тем, что никогда чужое не возьмут, вот у них есть определенная порядочность даже, если они матерятся и честно признать, что я да, я сама не ангел и у меня хватает своих недостаков, но я не собираюсь прятать их под личиной ангельской, а вот без мата на устах, с улыбкой очень часто по жизни такие вот ангелы оборотнями оказываются. Знавала я таких девчат, типа Собчак, но если заходил разговор на тему, почему бы богатого любовника не развести с женой так все восклицали, ты что там же дети! а Ангел настаивалa любовника развести с женой, не посмотрев ни на детей, ни на жену. Волочкова актриса знает как вызвать жалостливость у нашего народа прикинуться невинной овечкой,и ангелочком. Если было бы неправдой то, что рассказала Собчак, то Волочкова могла бы просто сказать без скандала факты представьте в студию битте, но не сказала, а почему ,а лучше промолчать округлить глазки и надуть губки.

4. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Evgenia Gulman (02.12.2008), Irina Piero (28.11.2008)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Толстая - просто красавица. "То есть, неважно какая рыба - главное,чтобы человек был близкий". Бедная Анастасия. Забили её бабы просто. А она как снежная королева: ни эмоций, ни собственного мнения. Если бы она была откровеннее, завоевала бы больше симпатий. Слишком ненатуральна, старается быть перфектной во всём, а не тянет жалко её по-человечески. Лучше бы она отказалась от этой встречи, мои симпатии не на стороне Волочковой. Мне такой тип людей - противопоказан, действует раздражающе на нервную систему. Так Волочковой имидж её не позволяет быть откровенной, ей нужно быть этакой "белой и пушистой". Она же носитель культуры в массы, трудяга на балетном поприще (или была таковой). Толстая не зря сказала, что лучше признаться в этом и не лезть в те области, в которых ты ничего не мыслишь, не ввязываться в дискуссии, сути которых не понимаешь. А что касается передачи Малахова - очень продуманное шоу, с подборкой антагонистов в лице наглой Ксюши и пушистой Волочковой. Вы знаете меня что ещё впечатлило, реакция женщин-гостей в студии: прям апостолы морали какие-то, и реакция странная, типа - руки прочь от святой Анастасии. Или это тоже всё заранее отрепетированно? Она так уже вжилась в образ "кристально-чистой-бело-пушистой", что и мужу осточертела эта искусственность. Он же тоже живое существо. А когда в семейных отношениях фальшь, естесственно будут различного рода расстройства и его йога здесь не причём.

6. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Tatiana Mirabel за это сообщение:

Bagina Oftringen (28.11.2008), Irina Carcagni (28.11.2008), Klubnichka Swiss (30.11.2008), Taya Basel (28.11.2008), Елена Казанцева (28.11.2008)

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Ты ухватила самую суть, на мой взгляд. Этот "ангел" тот еще, многи очень хоршо знают ее историю. Никто ее и не осуждает, но зачем же цинично врть про терничтый путь, про талант, который сам пробился? Теперь у нее новая фишка - набожность. Мне сто раз ближе Собчак при всей ее распущенности, но которая имеет все же какие-то границы. Собчак и не прикидывается невинной овечкой, что делает при каждом удобной случае Волочкова. Не удивлюсь, что скоро она будет вещать, что и ребенка непорочной родила. Волочкова фальшива с головы до пят, это опять мое скромное мнение. Собчак - не ведущая и не актриса, она просто публичная личность. Скандальная, конечно, но она и не пытается вынлядить белой и пушистой. Кстати, кого "сожрала" Ксю? Она влезла в чью-то семью и разрушила всё? У многих хватает совести либо умалчивать о способах восхождения, либо честно говорить, тогда как Волочкова везде и всюду рассказывает, что только благодаря своему таланту она пробилась " к звездам". Не защищая Ксю и в принципе не приемля такие личности, здесь я на ее стороне, т.к. она более честна, нежели Волочкова, выбрала роль "брошенной женщины с ребенком", "невинной жертвы", тут ее и начали жалеть наши сердобольные женщины ,забыв, что всего 4 года назад благодаря этому "изумруду" была брошена женщина с 3-мя детьми. Волочкова не на Луне живет, вращается в тесном мирке шоу-биза и больших денег, где все про всех всегда известно.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

8. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Irina Piero за это сообщение:

Natalia Muesli (28.11.2008), Елена Казанцева (28.11.2008)

Гость
    Спасибо
    79
    Был поблагодарен 564 раз
    за 273 сообщений

Я смотрела всю эту передачу. Такое впечатление что там все аккуратно срежиссировано и заранее расписано, кто как и что скажет, так что, может, они в реальности милые подруги. А если серьезно, Собчак вполне можно воспринимать как умную девушку, но эта ее привычка материться в эфире - я терпеть не могу мат - все портит

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Наталия Календула за это сообщение:

Natalia Muesli (28.11.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Наташа Рябова
    Спасибо
    478
    Был поблагодарен 196 раз
    за 100 сообщений

Я подписываюсь под каждым словом ! Этот слащавый образ который она на себя надела нужно хоть иногда снимать , а она заигралась , и пришла она на эту программу не для того чтобы рассказать в чём проблема , а это просто пиар , в этой ситуации я абсолютно согласна с Собчак

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Наташа Рябова за это сообщение:

Evgenia Gulman (02.12.2008), Natalia Muesli (28.11.2008)

Постоянный Житель Форума Аватар для Evgenia Gulman
    Спасибо
    1,645
    Был поблагодарен 443 раз
    за 181 сообщений

А я, честно говоря, после этой передачи (тоже целиком посмотрела оба выпуска), ну, практически, зауважала Собчак. Да, она - та еще штучка, но в конкретной передаче она просто-напросто "сделала"эту пафосную балеринку. И та ей даже ответить толком ничего не смогла. Жалко смотрелась. Вообще, без Ксении передача была бы блеклой и никто бы ее и не заметил. А это тоже талант. Правда, огорчили меня зрители в студии, которые искренне были за Волочкову, неужели и правда все ее жалеют? А за что жалеть? За то, что не умеет отношения построить и сохранить, да еще и рейтинг себе на этом повысить хочет? Дешево как то. Но, видимо, больше уже нечем.

14. Следующие пользователи говорят Спасибо Evgenia Gulman за это сообщение:

Tatiana Mirabel (28.11.2008)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,484
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Я всё поняла, тебе неприятна Волочкова вот, где "собака порылась" в этой передаче мне было очень неприятна Собчак, а вот Волочкова вела себя лучше ( только об этой конкретной ситуации говорю.) И уж не Собчак упрекать Волочкову в том, что она увела мужа из семьи. Её маменька сделала в своё время тоже самое, пусть вот маман всё это и скажет, мне Собчак местами очень симпатична, но местами я бы её "убила". Собчак уж очень не любит Волочкову , вот и прискакала "открывать" глаза публике. Я о том, что публика-то тоже не только их дураков состоит, поняли ху из ху, но так, как вела себя Собчак, тоже ни в какие ворота, и у многих на лице было чувство брезгливости и именно по поводу слов Собчак. У меня с Волочковой тоже "непростые отношения", но всё равно, так, как повела себя Ксюша-ни в какие ворота, и здесь, как бы не хотела Собчак, опять публика была на стороне Волочковой, и не потому, что она такая вся бееедная, а потому, что Ксюша уж очень базарную тётку напоминала. Девочки, у телевизора есть кнопки, не нравится, переключите. Не читайте статьи о ней, ну так всё просто, я к тому, что нельзя переходить на личности так, как это делает Собчак, нельзя ниже пояса бить, ну я так думаю. И когда она просто "прошлась" по внешности Волочковой, лично мне было просто противно. К тому же , Собчак тоже не королева красоты, уж у кого, а неё минусов во внешности поболе, чем у каждой из нас.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

16. Следующие пользователи говорят Спасибо Лана Сердешная за это сообщение:

Bagina Oftringen (28.11.2008)

Гость Постоянный Житель Форума
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,690
    Был поблагодарен 4,618 раз
    за 2,104 сообщений

Лан, согласись, мы не в ответе за поступки наших родителей. Мы же не знаем мнения Ксюши по этому вопросу. Ну,если Волочкова вообще останется без работы и её имидж изживёт себя, то в "Лидо" или "Crazy Horse" её возьмут с распростёртыми объятиями. В Уоutube наткнулась на фрагмент вручения Р.Литвинивой премии за Мисс чего-то там и одна из ведущих - Ксюша, юбочка из плюша. Тихий ужас. Нападая на другого без видимых на это причин,унижая до уровня канализации и напор у неё как у танка. Ей бы армией командовать: Не возражать,мать твою! это её имидж. И народ прётся, визжит от удовольствия. Опять-таки, посмотрела я "школу злословья" с Ксюшей. И никакого следа от этакой разгуляй-бабы. Смена образа. Ксения - представитель новой молодой буржуазии, общественный деятель - образ серьёзной молодой женщины. Мне она там очень понравилась, и гораздо больше, чем у Малахова и в других её "проявлениях". Только вот определённой публике не нужна будет такая Ксения, она привыкла к "громкоголосой" Собчак, с её эпатажами. И ей,так же как и Волочковой придётся менять имидж, не до седой же задницы она будет эпатажничать?
    Последний раз редактировалось Kuki Anna; 22.06.2012 в 08:42.

Непримиримый борец с расовыми предрассудками среди швейцарских аборигенов Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Driada
    Спасибо
    446
    Был поблагодарен 1,249 раз
    за 668 сообщений

Обьясните зачем Волочковой вооще нужно было шоу..ок,рассказала она сама..что и как..если не виновен стоит ли вообще это делать?! Потом знала,что 100% пригласят Акулу..которая знает об ней всё и расскажет это..не подготовилась к защите..почему?! возможно цель данного посещения сводилась лишь к игре в ангела,которого акулы свирепые хотят слопать..потому у наших людей среагировала первая реакция-защитить,а не раzобраться кто на самом деле есть ху...

19. Следующие пользователи говорят Спасибо Irina Driada за это сообщение:

Natalia Muesli (28.11.2008)

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)