Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 239 из 239

Тема: Анастасия Волочкова в голом виде (поцелуй меня в пачку)

Постоянный Житель Форума Аватар для Марина Корниенко
    Спасибо
    3,774
    Был поблагодарен 596 раз
    за 265 сообщений

Ну а как же, они с Собчак всегда на передовой, только по разные стороны баррикады. Толку от них конечно мало но функции свои (шокировать и обличать) выполняют исправно. Волочкова в откровенном шпагате учинила погром в ресторане, показав свой фирменный шпагат, разбила бокал на оригинальной люстре в ресторане. Балерина об этом написала в своем Instagram. Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал… А тому, кто придумал эту люстру из бокалов, 5 баллов", — написала Волочкова. Пользователи оценили нестандартный поход Волочковой в ресторан, фото набрало более полутора тысяч «лайков».

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    Был поблагодарен 28,401 раз
    за 19,359 сообщений

Турецкие таможенники обыскали багаж Анастасии Волочковой

Таможенники в Турции обыскали багаж Анастасии Волочковой подозрение у них вызвали жестяные банки, которые они увидели в чемодане, сообщает сайт «Комсомольской правды». Служащие аэропорта искали икру, запрещенную к ввозу, но оказалось, что в багаже лежат рыбные консервы и хлеб: по словам самой Волочковой, ее друзья попросили привезти «бородинского хлеба и баночку шпротиков». По словам балерины, спасли ее пуанты, фирменные футболки и то, что «таможенники тоже люди и они приходили на мои концерты в Турции». «Жизнь скучна без приключений, а моя так точно. Сегодня со мной случилась неприятность. Это уже вызывает у меня смех, но а несколькими часами раньше была паника. Дело в том, что меня чуть было не арестовала при получении багажа турецкая таможня. А причиной всему моя природная отзывчивость. Мои турецкие друзья из отеля Акка попросили привезти им нашего русского деликатеса — буханку бородинского хлеба и баночку шпротиков и кильки. По русской традиции угощать, так угощать и, естественно, одной баночкой я не обошлась. Купила так купила. Радовать, так радовать. Пять буханок хлеба и десяток банок рыбных консерв мирно летели со мной на отдых! И вот, проплывая на ленте в турецком аэропорту, мой чемодан вызвал внимание таможенников. Они решили, что в чемодане у меня икра и другие непозволительные для ввоза в страну продукты.. Ох, плачевно мог закончиться мой отдых и не начавшись. Но спасли меня пуанты, мои фирменные футболки а-ля Волочкова и самое главное, что работники таможни тоже люди и они приходили на мои концерты в Турции И в этот раз на мое счастье меня отпустили! Интересно, а ведь без приключений моя жизнь, скорее всего будет скучна…» — написала артистка.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Анастасия Волочкова устроила вечеринку в стиле Minecraft

Балерина Анастасия Волочкова с размахом отметила день рождения дочери Ариши.Звезда собрала всех друзей и подруг именинницы в одном из ресторанов. Ариадна сама выбрала место для проведения праздников и остановила свой выбор в заведении, находящемся по соседству с домом.Для праздника Ариша выбрала тематику компьютерной игры Minecraft, и Анастасия повеселилась наравне с детьми, примерив необычные наряды.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Анастасия Волочкова оседлала коня в центре Москвы

Королева эпатажа Анастасия Волочкова очередной раз оправдала свое звание. Десятки зевак в центре Москвы стали свидетелями того, как балерина каталась по городу на гнедом коне и, словно цирковая наездница, ловко, прямо в седле, делала шпагат и демонстрировала идеальную растяжку.
    После необычной конной прогулки по столице Анастасия улетела в Уфу. Прямо из аэропорта она отправилась проведать свою крестную дочь — малышку Еву-Марию и ее маму, лучшую подругу звезды. Это была первая встреча балерины и ее крестинцы после обряда: девочка заметно подросла, окрепла, хотя еще не умеет ходить. «Первая встреча в Уфе с любимой Женечкой и моей крестницей Евой-Марией». Ева-Мария – шестой ребенок в семье подруги Волочковой — Евгении Машко, при этом ребенок вымоленный: у Евы-Марии пять братьев, и мама очень хотела девочку. Вечером подруги отправились в ресторан отдохнуть и развеяться. Малышку и ее пятерых братьев оставили дома.

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Волочкова взволновала Instagram

Анастасия Волочкова вновь выложила откровенное фото из собственной постели. Сегодня утром балерина проснулась в стразах, цветах и жемчугах, так что не поленилась и сфотографировала себя.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Пора менять стилиста! Волочкова приобщилась к Гоголю. В таком виде, госпожа Волочкова решила читать отрывки из классика на литературные чтения «Вечер с Гоголем». Рядом, чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев. Мне кажется чемпиону (судя по траектории взгляда) совсем не до литературных чтений...

Название: 12519.jpg
Просмотров: 312

Размер: 47.4 Кб

Название: 70928.jpg
Просмотров: 313

Размер: 52.0 Кб

Название: 710928.jpg
Просмотров: 312

Размер: 63.5 Кб

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

По умолчанию Волочкова снова отожгла на пляже

Волочкова провела новогодние каникулы на Мальдивах, выложив оттуда множество эротических снимков в свой инстаграм. Своим недоброжелателям балерина при этом посоветовала не портить себе настроение и не смотреть ее откровенные фотографии.

Волочкова поделилась снимками со своего отдыха на Мальдивах, где она практически каждый день загорает топлес. При этом сегодня балерина продемонстрировала своим подписчикам растяжку, выполненную в мини-стрингах.

Волочкова также ответила своим недоброжелателям, недовольным слишком откровенными снимками балерины. “Мне нравятся те, кто советуют мне, какие трусики носить. Панталоны натянуть всегда успеется. А вот такие мини-бикини не на каждую налезут. Занимайтесь спортом! Наслаждайтесь или не смотрите. Счастья вам и отдыха!” – написала Волочкова на своей странице в инстаграме.

Источник:instagram.com

8. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Vera Riviera (24.01.2016)

Food Blogger Постоянный Житель Форума Аватар для Vera Riviera
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1,426
    Был поблагодарен 1,811 раз
    за 921 сообщений

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,289
    за 19,359 сообщений

Трехэтажный замок Анастасии Волочковой

В прошлом году самая эпатажная российская балерина перебралась за город. Танцовщица обосновалась в трехэтажном особняке в 13 километрах от Москвы.

Площадь жилища артистки почти не уступает квартире Никаса Сафронова, однако превращать дом в средневековый замок балерина не стала: мехам, тяжелым канделябрам и темному дереву предпочла «воздушный» интерьер с мрамором и ангелочками.

Помимо спален, высоченных лестниц и огромных гостиных, есть в доме балерины и собственный театр.

Однако главной гордостью своего дома Настя называет белый рояль. По словам танцовщицы, музыкальный инструмент особенно дорог ей, так как это подарок от Николая Баскова.

Площадь дома балерины – почти 700 квадратов. За дом Анастасия отдала около 3 миллионов долларов.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)