Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Наши форумчане на ТВ (премьера программы "Там где нас нет" про Швейцарию) на канале Россия 2

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Все знают Юлю, только я нет. А под каким ником она на форуме?
    Плюшка Юлия или просто жена Константина (нашего ладошкинского парня). Плюшка это не фамилия , фамилия у Юли Зайцева (это для всех кто интересовался почему Плюшка). Ещё раз посмотрела ролик и порадовалась за наших форумчан.

2. Следующие пользователи говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 4 раз
    за 1 сообщение

Добрый вечер всем, я нашла в инете ролик, но он очень длинный поэтому вырезала только кусок про себя и поставила в ютуб - в окне поиска нужно задать назвние "Там где нас нет. Швейцария 1 часть 2" приятного просмотра я загрузила фильм (его пришлось разделить на три части - иначе он негрузился) на ютуб попробуйте там посмотреть вот линк к одному фильму потом нужно задать все фильмы этого пользователя.

4. Следующие 4 пользователя говорят Спасибо Юлия Зайцева за это сообщение:

Alexander Arussven (09.10.2012), Marina Lilleke (02.02.2011), Olga Nachteule (30.01.2011), Yasmin Hasmik (30.01.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Елена Сергеевна
    Спасибо
    44
    Был поблагодарен 246 раз
    за 98 сообщений

Ходила по форуму, нашла ролики... молодцы форумчане! А продолжение будет?
    всегда говори всегда

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Канал России 2 снял документальный фильм Вопрос времени. Космический мусор, с участием нашего дорогого форумчанина Антона - Марсохода. Предлагаю форумчанам посмотреть видео. Антон, мы тобой гордимся!
    .
    Последний раз редактировалось Yasmin Hasmik; 15.10.2012 в 16:13.
    Равнодушие - это паралич души.

7. Следующие 5 пользователя говорят Спасибо Yasmin Hasmik за это сообщение:

Alexander Arussven (15.10.2012), Dmitry Sukhov (15.10.2012), Kuki Anna (15.10.2012), Nana Misesu (09.10.2012), Лана Сердешная (15.10.2012)

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,952
    Был поблагодарен 18,787 раз
    за 8,575 сообщений

Ясмин, думаю Антон своими успехами заслужил отдельную тему! Нам действительно есть чем гордиться, и мне приятно было писать вступление к новой передаче в которой Антон принимал самое непосредственное участие. Наши форумчане на ТВ (часть вторая)

9. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Главный Редактор за это сообщение:

Alexander Arussven (13.09.2013), Yasmin Hasmik (15.10.2012)

Вишневая Мечта Теплого Лета Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Cherylee
    Спасибо
    314
    Был поблагодарен 99 раз
    за 50 сообщений

Цитата Сообщение от Администрaтор Посмотреть сообщение
    Мне особенно приятно знать что эти люди не просто россияне, а жители Ладошек. Я бы с удовольствием сняла свой отдельный фильм в котором бы рассказала и о куклах Пьеро которых шьет Ириша, и о Хасмик которая работая переводчиком помогает людям в критических ситуациях, и о Нане которая при модельной внешности и хрупкости фигуры крепко держит в кулаке безопасность большого банка, или про Черепашку с Наташей великолепных кулинарок и хозяюшек, а может про Костю Цезика или про скрипачку Женю, или про талантливого режиссера и видеооператора Аруссвена, а может про Альтер Эго которая спасает животных в Белоруссии, или про Лану которая креативит темы на Ладошках...этот список я могу продолжать ещё долго. И фильм получился бы как "Санта Барбара" многосерийный, потому что на форуме общаются сотни талантливых и интересных людей, о которых можно было рассказать в фильме о русской комьюнити Швейцарии.
    Только заметила тему. Отличный репортаж. Сколько отличных форумчан здесь.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)