Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Почему мужчины так наивны (глупы) ?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Почему мужчины так наивны (глупы) ?

Прошу прощения у мужчин, но это только моё видение. Поясню, что я имею ввиду. Сейчас просматривала фотки на одноклассниках давнишних знакомых. Вспомнилась их история. Дружили семьями ( около пяти ). Вместе праздники встречали, вместе радовались и огорчались ( в военном городке дело было, сами понимает, всё и все на виду ). Так вот, среди семейных был один женатый друг, но без жены ( она по каким-то своим причинам не проживала с ним, а проживала с их общим сыном с мамой и папой ) Так вот над этим женатым взяла шефство одна мадам. Во всех смылах этого слова: как поел, как поспал, не заболел ли. Её муж смотрел на всё это сквозь пальцы. И был этот женатый лучшим друганом этой дамы и её мужа. Я своему говорила, что здесь что-то не так. Всё очень прозрачно, никто и не скрывался. А мой мне в ответ: да что ты, они просто дружат. Т.е. я понимала, что так не дружат, а мой не понимал? И муж этой дамы тоже ничего не понимал? Прошло время, ушла дама из семьи к этому другану, вот их фотки я сегодня и просматривала.
    И ещё мааленькая история. Ему 51, местный, ей 23 с Доминиканы, познакомились сами знаете где. Женская часть смотрит на этот рОман скептически. ( мужик с деньгами ) Мужчины верят, что это большое и светлое чувство. Вот я и спрашиваю, почему мужчины такие , хм, неумные. Их обводит вокруг пальца, а они ничего не понимают...
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Видимо иногда у мужчин отключается мозг, а исполнение его функций почетно переходит сами знаете куда.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Цитата Сообщение от Kate Lausanne Посмотреть сообщение
    Видимо иногда у мужчин отключается мозг, а исполнение его функций
    почетно
    переходит сами знаете куда.
    Ну, замечательным словом "почетно" я бы такое не назвала. Более подходящее слово - "позорно".
    По поводу второй истории: наедятся виагры, которая стимулирует одно, но напрочь некоторым отбивает мозги, и уже четко не видят свое отражение в зеркале и дату рождения в паспорте, все им (некоторым особям) кажется, что они еще пацанчики такие лет этак в 55, вот и скачут козликами до ближайшего инфаркта или инсульта.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Цитата Сообщение от Irina SV Посмотреть сообщение
    Ну, замечательным словом "почетно" я бы такое не назвала. Более подходящее слово - "позорно".
    По поводу второй истории: наедятся виагры, которая стимулирует одно, но напрочь некоторым отбивает мозги, и уже четко не видят свое отражение в зеркале и дату рождения в паспорте, все им (некоторым особям) кажется, что они еще пацанчики такие лет этак в 55, вот и скачут козликами до ближайшего инфаркта или инсульта.
    Да, я хотела "почетно" в кавычки поставить, но забыла. А слово "позорно" шикарно характеризует происходящее. Причем большинству даже "виагра" в качестве стимулятора перехода не нужна, он осуществляется рефлекторно.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Девы, наши бы мозги некоторым особям мужского полу. За три месяца перед глазами второй пример женитьбы на женщине старше лет на 20, 25. Жаль фотки не могу выставить. Посмеялись бы. Но кто знает, а вдруг и это любовь (но все всё понимают).
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    Девы, наши бы мозги некоторым особям мужского полу....
    К сожалению, мне кажется, что тут дело не в разнице женских и мужских мозгов...
    У женщин в большинстве своем денег существенно меньше чем у мужчин, поэтому 20 летние мальчики за нами 50-ти летними не очень-то охотятся.

Мисс Форум 2009 Любимый и Почитаемый Народом Писатель Аватар для Irina Piero
    Спасибо
    4,628
    Был поблагодарен 10,899 раз
    за 4,754 сообщений

Да, я хотела "почетно" в кавычки поставить, но забыла. А слово "позорно" шикарно характеризует происходящее. Причем большинству даже "виагра" в качестве стимулятора перехода не нужна, он осуществляется рефлекторно.
    Да-да, про виагру я упомянула в контексте мужчин в возрасте, радостно наблюдающих на искусственные всплески затухающей потенции и уже не ориентирующиеся в реальности чувств молодых подружек. Сразу вспоминаю Диброва и "искреннюю" любовь к нему его жены.
    Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

К сожалению, мне кажется, что тут дело не в разнице женских и мужских мозгов...
    У женщин в большинстве своем денег существенно меньше чем у мужчин, поэтому 20 летние мальчики за нами 50-ти летними не очень-то охотятся.
    Кать,вот ты же понимаешь, что ключевое слово ДЕНЬГИ. Почему же мужики не понимают?

Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Лана, понимают, но не зацикливаются. Большое и светлое чувство рождается ввиду каких-то моментов: характера, внешности, остроумия, денег.... Если это только деньги, то все очень запущено, но они же являются критерием успешности человека. Для кого-то это не важно, для кого-то наоборот. И представьте, какой же низкой должна быть мужская самооценка, чтобы отчетливо осознавать, что с ним общаются только из-за кошелька. Одна из моих подруг вышла замуж за человека в 2 раза старше нее с комментарием, что она ждать материального благополучия не хочет, а хочет получить все сейчас (машину, шубу, квартиру...). Уже 10 лет они достаточно счастливо живут вместе.

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,787
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Кать,вот ты же понимаешь, что ключевое слово ДЕНЬГИ. Почему же мужики не понимают?
    Слово берёт мужичок, которому слегка больше 30...Девчата! Почему вы так сразу решили, что всё это происходит от наивности или глупости? У одних крышу сносит от алкоголя; у других - от наркотика... А есть такие, которые теряют рассудок от того, что имеют возможность погружаться в молоденькое тело. Есть такие, которым безразлично, с кем такая особа общается ещё... Может быть кому-то так нравится. Может быть они осмысленно так поступают. А говорить или давать всякие там интервью на тему "Божественной Любви" многие готовы ради рекламы своей персоны.

Девы, наши бы мозги некоторым особям мужского полу....
    Вот так категорично тоже не красиво смотрится... Вы же не согласитесь иметь мужские мозги, как я полагаю...
    Польза от знаний - в их грамотном применении

11. Следующие 3 пользователя говорят Спасибо Alexander Arussven за это сообщение:

Denis Sovetnik (17.01.2011), Елена Искристая (18.01.2011), Лана Сердешная (17.01.2011)

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)