Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как пережить измену?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию Как пережить измену?

Рядовая житейская ситуация. Обычная семья, папа Женя, мама Рита и сын Саша, шести лет, большой любитель рисовать. Папа прораб, мама учительница, ребенок в детском саду. Семья стабильная, обеспеченная, с машиной и дачей. Мужчина без вредных привычек, высокий. И...огромное количество одиноких женщин вокруг. Завидуют. Применяют всякие уловки, ухищрения, приглашают в гости и т.д. Женя лишь посмеивался. Но нашлась одна, хитрая баба, более искушенная в постельных делах, с определенным опытом соблазнения. Она надавила на его жалость, сказав, что умирает сестра в другом городе и попросила Женю срочно отвезти ее туда. Тот не решился отказать. Вечером Женя позвонил Рите и сообщил, что приедет завтра утром. В эту же ночь сия особа в 2 часа ночи позвонила Рите и сообщила "Твой муж у меня дома, можешь прийти посмотреть." Растерянная Рита ночью отправилась по указанному адресу, позвонила в дверь. Открыл дверь ее муж Женя в одних трусах. Как ошпаренная, Рита убежала. Утром муж придумывал всякие версии того, как он там оказался. Но сердце ныло, голова болела.
    Как пережить такое предательство? Как жить дальше?
    отсюда
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    214
    Был поблагодарен 759 раз
    за 268 сообщений

В таких ситуациях обычно выставляют папин Женин чемодан за дверь и отправляют его к наглой сией особе. Больше чем уверена, что их любовь продлиться недолго и папа Женя будет скитаться от одной к другой со своим чемоданчиком.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,956
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Постоянный Житель Форума Аватар для Irina Sokolova
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    172
    Был поблагодарен 126 раз
    за 50 сообщений

Я думаю, что в таких ситуевинах тяжелее всего простить. И вообще надо ли прощать? Как вы думаете?

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

Цитата Сообщение от Iren Sokolova Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в таких ситуевинах тяжелее всего простить. И вообще надо ли прощать? Как вы думаете?
    Так сложно ответить на этот вопрос ( лично для меня ) По-молодости было всё просто: изменил-чао, вот такая несложненькая схемка. А взрослею ( старею ), начинаю чаще задумываться: а дети, а быт совместный, а если есть, что делить, а сам уже не девочка и вокруг нет достойных ( ну я не о себе, а вообще о всех ), но и жить с таким грузом тоже невозможно. Вот я и не знаю, что посоветовать, если бы, вдруг, у меня попросили совета....
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 14 раз
    за 7 сообщений

Смущение

Ну вот подумайте, девочки: Мужика попросили помочь. Допустим, "клюнул". Затем выяснилось, что "никто никуда уже не едет" ладно.Что сделал бы нормальный человек? Правильно! Развернулся бы и ушел! А не гулял бы в одних трусах по чужой квартире. Теперь жене кроме мыслей "чем кормить","во что одевать", "за что купить" добавился еще один "головняк" - ломать голову, типо "быть или не быть?".А "сердобольный наш" будет скромно потупив глазки стоять в сторонке в стиле "я жду трамвая". "Вы девочки, деритесь, деритесь, а я постою тут, посмотрю: и кому же я сладенький достанусь. Тьфу.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Xvoice Elena за это сообщение:

Elena Olegovna (08.02.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)