Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: О партнёрах прошлых, настоящих, будущих....( партнёршах )

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию О партнёрах прошлых, настоящих, будущих....( партнёршах )

А давайте поговорим вот о чём. Некоторые склонны думать, что каждый следующий парнёр хуже предыдущего, а кто-то утвержадет, что каждый следующий лучше предыдущего . А ещё бывает и так, что каждый последующий похож на предыдущего. Ваши личные наблюдения, что думаете? ( не у всех же муж-первая любовь, так? Значи опыт есть у всех )

Например, у подружки Х-икс- ( выдуманный персонаж,а может быть и нет ) мужья, как братья близнецы: и характером, и внешностью, и привычками, ну очень похожи...и т.д.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Желанный гость
    Спасибо
    121
    Был поблагодарен 129 раз
    за 39 сообщений

У меня два мужа Саши,плюс еще пару самых больших любовей тоже Саши. :=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(

3. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Светлана Барановская за это сообщение:

Ksenia Lambiel (14.02.2011), Лана Сердешная (14.02.2011)

Хочешь выглядеть стильно - спроси её как! Постоянный Житель Форума Аватар для Ksenia Lambiel
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо
    4,974
    Был поблагодарен 3,502 раз
    за 1,463 сообщений

Цитата Сообщение от Nederland Посмотреть сообщение
    У меня два мужа Саши,плюс еще пару самых больших любовей тоже Саши. :=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(
    Вы случайно не моя тётя,??? у неё такая же ситуация!! Два мужа Александра...
    Все что вы видите во мне - это не мое, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас.

Желанный гость
    Спасибо
    121
    Был поблагодарен 129 раз
    за 39 сообщений

Цитата Сообщение от Lambiel Ksenia Посмотреть сообщение
    Вы случайно не моя тётя,??? у неё такая же ситуация!! Два мужа Александра...
    не,я тетя своей племянницы! :=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(:=(

6. Следующие пользователи говорят Спасибо Светлана Барановская за это сообщение:

Ksenia Lambiel (14.02.2011)

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Девочки, не отвлекаемся... Продолжаем беседовать ...

Ну везёт вам на Саш. Моим самымм любимыми именами были Сергей и Александр. Ну и ни одного мужчины с таким именем не было у меня на горизонте. Так я им всем в отместку дочь назвала Александрой, а могла бы и Сергеем её же назвать ( смайл )
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Желанный гость
    Спасибо
    121
    Был поблагодарен 129 раз
    за 39 сообщений

Лана,скажу по секрету кроме Саш у меня было еще пару Сереж.Может просто их в принципе большинство,поэтому всем с ними везет?(кроме тебя)
    А вспомнила,у меня еще самая близкая подруга -Саша!

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Лана,скажу по секрету кроме Саш у меня было еще пару Сереж.Может просто их в принципе большинство,поэтому всем с ними везет?(кроме тебя)
    А вспомнила,у меня еще самая близкая подруга -Саша!
    А у меня бабушка звалась Адександрой и дочь. Вот.

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

да, интересная тема. На мой взгляд все зависит от того, переработал ли человек проблемы и ошибки предыдущих отношений. Если осознал, в чем были проблемы и понял, какие ошибки он совершал, то шансы на более гармоничные отношения в будущем выше. А еще мне бы хотелось тоже самое сказать о свекровях и тещах, которые вмешиваясь в отношения своих детей и пытаясь их развести, надеятся, что следующие жены и мужья их чад будут лучше, но как правило, они оказываются только хуже )
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

11. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Nana Misesu за это сообщение:

Nika Nikus (15.02.2011), Лана Сердешная (15.02.2011)

Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Bernhardt
    Спасибо
    535
    Был поблагодарен 1,059 раз
    за 497 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А давайте поговорим вот о чём. Некоторые склонны думать, что каждый следующий парнёр хуже предыдущего, а кто-то утвержадет, что каждый следующий лучше предыдущего . А ещё бывает и так, что каждый последующий похож на предыдущего. Ваши личные наблюдения, что думаете? ( не у всех же муж-первая любовь, так? Значи опыт есть у всех )

Например, у подружки Х-икс- ( выдуманный персонаж,а может быть и нет ) мужья, как братья близнецы: и характером, и внешностью, и привычками, ну очень похожи...и т.д.
    Не, Ланк, прочитала и задумалась: ..мм..,надо же видеть и сходства и отличия. А не только сходсва или только отличия. ((Где смайлы в кардиологии тоже нет?)

Про неё написали песню "Ах, какая Женщина, глаз не отвести!" Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Melissa
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    2,472
    Был поблагодарен 1,502 раз
    за 806 сообщений

У каждого свои тараканы в голове и у всех разные. Я даже не сравниваю. Пока только знаю одно, я сделала правильный выбор.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)