Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: К 23 февраля....

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    Был поблагодарен 7,042 раз
    за 4,204 сообщений

По умолчанию К 23 февраля....

..сотрудницы нижегородского отеля обнажились для своих клиентов Руководители одного из крупнейших отелей Нижнего Новгорода пошли навстречу мужским грезам и издали календарь с пикантными снимками 12 сотрудниц гостиницы. Причем обнажились для любимых постояльцев не только девушки-метрдотели, но и менеджеры. В чулках и подвязках были запечатлены коммерческий директор гостиницы, старший менеджер отдела продаж, директор по персоналу…
    Что за мода такая по поводу портки скидывать? Давайте поговорим. дамы, как вам такой подарок? Вы бы приняли участие в такой акции, если бы у вам в ней предложили поучаствовать? Как думаете, что сказали бы вам ваши мужья ( мужчин не спрашиваю, с ними всё понятно ) Хотя нет: мужчины, своим жёнам бы разрешили вы сниматься в таком календаре?
    Приглашаю к разговору.
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    97
    Был поблагодарен 363 раз
    за 157 сообщений

Фотки в студию! Мужчины, своим жёнам бы разрешили вы сниматься в таком календаре? Нет (поэтому и свободен)! Преступление над нравственностью! Нет ну посудите сами - в обычную жизнь врывается вот такой фотоальбомчик - и дальше - шушукания за спиной, навешивание ярлыков, я более чем уверен каких бы либеральных взглядов супруг не был - но дальнейшие сплетни и слухи сделают своё дело, да и такой тортик то лучше слопать в одиночку, чем со всем светом поделиться). Мы все таки собственники.

Серебрянное Перо Ладошек Классик жанра Букеровский Лауреат Аватар для Лана Сердешная
    Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

Подумалось тут, а если учительницы для отцов своих учеников такой календарь создадут? Как вам? Воспитательницы опять же для пап. Жительницы Ладошек, для создания такого календаря ещё не созрели. Была бы я мужчиной, я бы жене тоже не позволила в таком виде фотографироваться для общественности. Другой вопрос, а от такого календаря не отказались бы? Если бы вам подарили. Или же не понесли домой этот подарок? И вообще, как реагировать мужчине. Вот он приходит в отель, а ему так: с днём 23 февраля, ля, ля. А мужу можно показывать другим барышням, если есть, что показать?
    Когда совсем падете духом, приходите ко мне в больницу. Один обход ракового отделения в два счета лечит от любой хандры. © Эрих Мария Ремарк

Постоянный Житель Форума Аватар для Ekaterina Wayenberg
    Спасибо
    429
    Был поблагодарен 562 раз
    за 247 сообщений

Видимо я старомодна, но мне такие развлечения не понятны. Одно дело сделать фотосессию эротического характера для мужа, и другое выставлять такие фотографии на всеобщее обозрение. Хотя есть у меня личный опыт по данному поводу: была у меня сотрудница, которая сходила к профессиональному фотографу и наделала там кучу фотографий. Начиналось все невинно - в одежде, а закончилось полным неглиже. Принесла эта дама диск с фото на работу, сохранила картинки в папочку на рабочем столе. И давай всем показывать. Пошли мы с другом посмотреть, что же там получилось. Листает наша милая прелестница (замужем, двое детей) свои фотографии и доходит до того момента, когда уже и верхняя часть нижнего белья отсутствует. Мой друг тактично отворачивается и начинает разглядывать стену, на что дама толкает его в бок с призывами не отвлекаться и смотреть в монитор. Может я нехороший человек, но я ее уволила (не только за это, там было досаточно сопустсвующих деталей подобного плана). На работу люди должны ходить работать (ИХМО).

5. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Ekaterina Wayenberg за это сообщение:

Nana Misesu (22.02.2011), Лана Сердешная (21.02.2011)

Желанный гость
    Спасибо
    121
    Был поблагодарен 129 раз
    за 39 сообщений

Катя, полностью согласна про работу! На работе не фиг ерундой заниматься! Вон у меня первый муж променял меня на свою бухгалтершу,наверное она не только дебиты с кредитом классно сводила! А по теме - фотки хорошие! Я вот чем старше становлюсь,чем меньше у меня шансов "очаровать всех",тем лояльнее я смотрю на чужие фотки.Есть что показать-пусть показывают!

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    97
    Был поблагодарен 363 раз
    за 157 сообщений

если муж - муж тогда у него есть только одна барышня - других барышень у него быть не может, в противном случае он не муж, а так с хвостиком. ps. в феврале и апреле надо этот отель посетить, и попросить в году оставить только месяц май

Записей в дневнике
    54
    Спасибо
    5,485
    за 4,204 сообщений

О, почему вы до сих пор не мистер форума?
    Где можно глянуть на ваше фото, в кабинете его нет, а жаль.
    А про фото что скажите?

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

Мне календарь понравился! Приняла бы я участие в подобной акции? Все зависит от цели, возможно. На пляже все ходят более оголенными и никого это не смущает, а тут чулочки мои любимые, белье красивое. Кстати говоря я однажды прочувствовала насколько непросто работать например фотомоделью, а ведь когда-то в 18 лет прошла все конкурсы, манил меня мир моды, думала моделью поработать, хотя я уже училась в вузе, мама все равно меня не пустила. Это ясно, что мужчины собственники, кто же сомневается! А супруге на пляже в купальнике тоже запрещено появляться? Хорошо, увидит кто-то фото в календаре, позавидуют Вам, возможно есть опасения в том что у супружницы еще новые поклонники появятся? Загадочный Вы мужчина Mista Peo...
    Одна любовь творит мир...

Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    97
    Был поблагодарен 363 раз
    за 157 сообщений

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А про фото что скажите?
    Смогу только для одной единственной, так нет)

Неисправимая Оптимистка Постоянный Житель Форума Аватар для Svetlana Vladimirovna
    Спасибо
    1,399
    Был поблагодарен 1,745 раз
    за 904 сообщений

утром бы простил
    Это главное!

Да, на всеобщее обозрение это слишком конечно, но для любимого/единственного почему нет.
    Одна любовь творит мир...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)