Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Задай вопрос Доктору

Редкая Жемчужина из глубины океана Постоянный Житель Форума Аватар для Vitalina Liapko
    Спасибо
    6,251
    Был поблагодарен 2,254 раз
    за 1,234 сообщений

Цитата Сообщение от Natalia Bernd Посмотреть сообщение
    Виталюша дорогая,тоже вчера тянула во все стороны куда он мне говорил тянуть,но самое ужасное скрутило две ноги и он изгибался в приступе минут двадцать,я уже думала скорую вызывать,ведь такого никогда не было,максимум две три минуты и само проходило,вообщем ничего не помогло лежал и изгибался как одержимый бесами,ужас,за что хвататься надо было и за какую ногу сообразить не могла.
    Ой, это, видимо, что-то более серьезное тогда. Мне подтягивание стопы помогает, когда ногу в бассейне или море сводит, например.

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    Был поблагодарен 2,287 раз
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Vitalina Liapko Посмотреть сообщение
    Ой, это, видимо, что-то более серьезное тогда. Мне подтягивание стопы помогает, когда ногу в бассейне или море сводит, например.
    Да Виталюнь это уже серьезно,если бы Анютовны вчера поздно вечером на форуме не было не знаю что бы и делала,а так побежала рыть все крема что были и растирала,медленно попустило,сегодня в три шеи погоню к нейрохирургу надо знать точно что это за тип судорог.
    Vivir mi vida

Добро Пожаловать Новичок! Нобелевский Лауреат Аватар для Kuki Anna
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    Был поблагодарен 28,412 раз
    за 19,370 сообщений

Магнезию ему нужно пить обязательно, она предотвращает мышечные судороги, у нас есть с апельсиновым вкусом, лимонным, как стакан лимонада пьёшь.
    Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

4. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Natalia Bernd (23.10.2014)

Девушка взрывающая воздушные замки Постоянный Житель Форума Аватар для Natalia Bernd
    Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Магнезию ему нужно пить обязательно, она предотвращает мышечные судороги, у нас есть с апельсиновым вкусом, лимонным, как стакан лимонада пьёшь.
    Анютовна доктор наш,он уже пьет,но нейролог с которым он сегодня говорил смотрит негативно,все таки посылает его к нейрохирургу,но я верю что все будет хорошо и смотрю солнечно и позитивно,а то я буду не я.
    Vivir mi vida

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Это лишним не будет. Для этой фигни есть масса причин, у меня проверяли нет ли варикозного расширения вен, не нарушено ли кровообращение в сосудах ног, как у меня со щитовидкой, не повышен ли сахар, нет ли почечной недостаточности, есть ли радикулит, нет ли плоскостопия, спрашивали про травмы ног и нет ли сильных физические нагрузок, не связана ли моя работа со стрессовыми ситуациями. Сама понимаешь что половина всего этого у меня обнаружилась. А венами непорядок, с сосудами тоже, от сидячей работы, со щитовидкой еще с чернобыльских времён проблемы, правда с сахаром и с почками пока тьфу-тьфу. Отрыв лодыжек на обеих ногах был уже и не помню сколько, около десяти раз наверное. Но самое главное стресс, работа была такая, что каждый день лихорадило, а от этого переизбыток кортизола в организме вырабатывался, и как следствие недостаток кальция из-за неусваемости и вымывания, а следом проблемы с костями и суставами. А тут еще и недостаток солнца добавился, у вас его тоже не много. Вот теперь и думай о его причинах судорог, пусть хорошо обследуется, знаю как врачи лечатся.

7. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Записей в дневнике
    277
    Спасибо
    5,664
    за 1,432 сообщений

Цитата Сообщение от Kuki Anna Посмотреть сообщение
    Это лишним не будет. Для этой фигни есть масса причин, у меня проверяли нет ли варикозного расширения вен, не нарушено ли кровообращение в сосудах ног, как у меня со щитовидкой, не повышен ли сахар, нет ли почечной недостаточности, есть ли радикулит, нет ли плоскостопия, спрашивали про травмы ног и нет ли сильных физические нагрузок, не связана ли моя работа со стрессовыми ситуациями. Сама понимаешь что половина всего этого у8 меня обнаружилась. А венами непорядок, с сосудами тоже, от сидячей работы, со щитовидкой еще с чернобыльских времён проблемы, правда с сахаром и с почками пока тьфу-тьфу. Отрыв лодыжек на обеих ногах был уже и не помню сколько, около десяти раз наверное. Но самое главное стресс, работа была такая, что каждый день лихорадило, а от этого переизбыток кортизола в организме вырабатывался, и как следствие недостаток кальция из-за неусваемости и вамывания, а следом проблемы с костями и суставами. А тут еще и недостаток солнца добавился, у вас его тоже не много. Вот теперь и думай о его причинах судорог, пусть хорошо обследуется, знаю как врачи лечатся.
    О Господи! что Вы только не прошли! ужас какой отрыв лодыжек и прочее,не будь Вы очень сильным и супер волевым человеком,наверное б и не справились с таким набором болезней,вот правы Вы как всегда, стресс и беготня по громадной больнице и эти чертовые Динсты,все добавляет проблем,но он в жизни не откажется от своей работы и никто его хотя бы на 80% не сократит не говоря уже о большем,об этом у нас разговор уже поднимался и не раз,а значит стресс был есть и будет и судороги тоже.
    Vivir mi vida

Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    4,290
    за 19,370 сообщений

Натуся, это же не всё сразу появляется, а с возрастом, и чем дальше, тем больше. Первый звоночек уже прозвучал, лечи его.

10. Следующие пользователи говорят Спасибо Kuki Anna за это сообщение:

Верит в любовь, дарит надежду! Постоянный Житель Форума Аватар для Дарья Яковлева
    Спасибо
    1,541
    Был поблагодарен 402 раз
    за 244 сообщений

Наташ, здесь можно только гадать, я бы к списку Анны добавила рентген/КТ области поясницы и таза.
    Могу сказать, что у меня такое было, когда я занималась легкой атлетикой, судороги и каменные мышцы. Проблема была с неправильной постановкой стопы - перекос таза - защемление нерва. Лечится в остром периоде - покой, соответствующая терапия, в подостром периоде - ЛФК.
    Так что очный осмотр должен расставить все по местам.

12. Следующие 2 пользователя говорят Спасибо Дарья Яковлева за это сообщение:

Kuki Anna (23.10.2014), Natalia Bernd (23.10.2014)

Желанный гость Аватар для Елена Шибаева
    Спасибо
    0
    Был поблагодарен 9 раз
    за 5 сообщений

Добрый день или вечер.Хочу спросит,как лечат цистит,надо быстро снять,остальное дальше...Что выписывают?К гину очередь-ждать не могу,идти в перманенцу?Там быстро дадут рецепт?А то помру...

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)