Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Кто мой будущий муж и швейцарский жених - подпольный миллионер или мелкий аферист?

Спасибо
    0
    Был поблагодарен 0 раз
    за 0 сообщений

По умолчанию Кто мой будущий муж и швейцарский жених - подпольный миллионер или мелкий аферист?

Очень рада, что нашла именно эту страницу! Начинаю с нуля в 40 с копейками! Народ мне тяжело, живу еще на Родине в Украине, общаюсь с мужчиной из Швейцарии, общаемся уже 10 месяцев, для меня это очень много, новый язык, другие традиции. Поговорить не с кем, была классная подруга, которая уже живёт в Швейцарии. она мне и рассказала еще летом, что есть сайт для таких, как я, но все пока варилась в собственном соку. Слава Богу Вы есть! Вопросов много! Но самый главный могу ли я просто приехать "сюрпризом"? Можно ли уехать в Швейцарию за 3 недели успеть оформить документы (сейчас есть только паспорт и страховка)? Дело в том, что мой мужчина - в больнице! Он сейчас совсем один, уже четыре месяца у него уже никаких сил нет! Я ему пишу, пишу много, но я хочу на Рождество быть р я д о м с ним ! Милые! Посоветуйте, как мне поступить? и быстрее у меня не так много времени! Вілія Пестова
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 17:18.

Администратор Академик изящной словесности Аватар для Главный Редактор
    Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    Был поблагодарен 18,788 раз
    за 8,576 сообщений

Честно говоря, я уже два раза слышала истории про романы со швейцарцем, который лежит в больнице. Сценарий в истории примерно такой, познакомились по переписке через сайт знакомств, переписка, телефонные звонки. И вот невеста уже готова прилететь к милому в Швейцарию для более близкого знакомства... Упс... он вдруг попадает в больницу и исчезает с её горизонта...
    Потом возникает снова, лопочет про операцию, ещё какие-то сложности со здоровьем и невозможности встретиться. Не хочу Вас расстраивать, но Вы уверены в том что эта история с его болезнью не разводилово?

Желанный гость Аватар для Маша Птицына
    Спасибо
    30
    Был поблагодарен 36 раз
    за 19 сообщений

Если сюрпризом, то можно просто оформить тур. Это быстро и легко. Можно через турагентство, можно самой. Забронировать отель, получить от них подтверждение об оплате, подать на визу в посольстве. Ах, да билет еще купить. Вам дадут визу на даты по билетам и брони отеля. Может Вам намекнуть ему что есть у вас такая мысль и проследить за реакцией мужчины? Сразу станет понятно а оно ему надо или нет. Может вам ваша подруга или ее близкие сделают приглашение.

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Даже если вся эта история разводка и вранье со стороны жениха, для вас это хорошая возможность посетить Швейцарию. Берите тур и не раздумывайте, разберётесь на месте. Развод - ну и ладно, зато отдохнёте. Не развод - прекрасно отдохнёте вместе. Воспользуйтесь возможностью и во всём разберитесь.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 17:20.

Желанный гость Аватар для Marina Richter
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 4,294,967,272 раз
    за 4,294,967,289 сообщений

Добавлю ещё одну историю из жизни. У моей подруги тоже была такая же ситуация. Друг всё время ей звонил и говорил,что он в больнице в тяжелом состоянии..И за бедным не кому ухаживать,т.к. он совсем один. Моя подруга смогла найти его домашний номер телефона, позвонила домой, а там жена трубку взяла. Как весело было..
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 17:20.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Хочешь узнать ещё одну историю? Такая же история как ты описала, только там друзья подруги уже жили в Европе, попросили у "невесты" узнать название госпиталя и позвонили туда сами, чтобы узнать как здоровье потерпевшего...в госпитале сказали что такого пациента у них никогда не было, и в реанимации с такой фамилией тоже никто не лежит. А "женишок" потом рассказывал слезную историю, о том что его перевезли на вертолете в другой госпиталь, кино и немцы. Так ему нравится именно эти сюсю пусю, вздохи и ухаживания по телефону, как только заходит речь о том, что сюсю уже слишком затянулось и пора бы уже встретиться...жАних попадает в госпиталь, реанимацию, на операционный стол... (нужное подчеркнуть). Убитая горем невеста, мается от того что не может быть рядом с любимым, который жалуется на то что оказался один на один с болезнью...а потом исчезает. Чтобы потом снова появиться и вести роман до момента, а как бы нам все таки встретиться...

Постоянный Житель Форума Аватар для Лиля Сагдеева
    Спасибо
    228
    Был поблагодарен 117 раз
    за 74 сообщений

Девушка, да и все остальные девушки, мечтающие о принце, прежде чем ехать к нему, нужно все досконально проверить, что он за человек, не врет ли он вам. Вы же едите в чужую страну. Интернет пестрит историями, как приехала, поверила, ее закрыли, документы отобрали и заставили неизвестно чем заниматься. Не зря пишут на сайте посольства, чтобы он вам оформил приглашение. Это ваша страховка. Он гарантирует, что с вами ничего не случится: он накормит, не принудит к действиям, которых вы не захотите и т.д. Если не получается приглашение, то лучше остановится в недорогом отеле и быть независимой, чем ехать к нему. Мы не спорим, что принцы есть, и в этой стране очень много честных людей, но, как правило, сами швейцарцы предельно осторожны, будьте осторожными и вы .Они больше уважают девушек и женщин, которые предельно осторожны, чем тех которые могут наведаться сюрпризом* тут сюрпризом даже в гости не ходят"
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 26.05.2011 в 18:26.

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Сказал бы как мужик, так мол и так, а то "сюсю пусю". Я как мужчина таких историй наслушался. Но речь не об этом. Что меня немного удивляет: уже не раз так было, кто то начинает тему, копья ломаются, все дерутся, а автор темы больше не появляется и кроме первого сообщения ничего нет. Может это нас так разводят с новыми темами?
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Золотое перо Ладошек Заслуженный Писатель нашего времени Аватар для Yasmin Hasmik
    Записей в дневнике
    56
    Спасибо
    6,699
    Был поблагодарен 17,711 раз
    за 7,910 сообщений

Ни разу не слышала, чтобы кого то тут в больнице держали 4 месяца Здесь все очень дорого Он что у вас шейх арабский? То же только хотела написать, правильно, что Света поместила ее в тему про замужество. Надо эту тему как то отдельно выделить как пример , чтобы прежде чем готовить визу, девочки все таки еще раз все продумали и, по возможности, проверили своих женихов, чтобы потом не попасть в грустную историю. Меня немного удивило провести столько времени в больнице, мне кажется что те кто хочет обманутся, обманываются. Хоть сто тем повесь о том, какие случаются ситуации. Будут думать, что это не про них. Вот это меня до сих пор удивляет, читают, обсуждают чужой плачевный опыт, а потом бац, наступают на те же грабли. Почему они думают что с ними такого не случится? Мне кажется чаще все таки попадают те, кто не читают и не обсуждают. Живут в своем мире с верой в прекрасного заграничного принца, который увезет их в далекую сказочную страну, решив все проблемы одним махом.
    Равнодушие - это паралич души.

Записей в дневнике
    49
    Спасибо
    9,955
    за 8,576 сообщений

Такие темы траффика не сделают, так что Саша если я захочу поднять посещаемость, то скорее всего открою тему "Кто ещё не строил глазки Альфуру?" или "Правда ли что Альфур обещает всем жениЦЦа, а под венец никого не ведёт?" По идее можно позвонить в любой госпиталь и справиться о здоровье болезного. Было бы желание, только стопудово там пожмут плечами и скажут, что такого господина в госпитале нет и никогда не было...хотя может быть именно вчера его перевезли в другой госпиталь на вертолете?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)