Уважаемые читатели! С июня 2016 года все сообщения форума переезжают в доступный для чтения архив. Остальной функционал интернет-портала «Вся Швейцария на ладони» работает без изменений: свежие новости Вы найдете на главной странице сайта, бесплатно разместить объявление сможете на "Доске частных объявлений". Следите за нашими новостями в социальных сетях: страница в Facebook и официальная группа в Facebook, страница в сети "Одноклассники". Любители мобильных устройств могут читать новости, афишу культурных мероприятий и слушать русское радио, скачав приложение "Ladoshki" для iOS и приложение для устройств Android. Если Вы еще не являетесь нашим подписчиком, но хотели бы получать анонс культурных событий на свой электронный адрес, заполните анкету на форуме, и Ваш адрес мы добавим в список рассылки. По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по адресу: inetgazeta@gmail.com или звоните на контактный номер редакции: +41 76 460 88 37

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Кто мой будущий муж и швейцарский жених - подпольный миллионер или мелкий аферист?

Постоянный Житель Форума Аватар для Лиля Сагдеева
    Спасибо
    228
    Был поблагодарен 117 раз
    за 74 сообщений

Человек ,который строчит сообщения уже 10 месяцев, из которых 4 месяца болеет, не может быть подлецом. Мое предложение "Еще один важный пункт при подготовке документов для поездки к любимому". Он никогда не убегал от мужчин с глупыми предложениями на чашечку кофе c продолжением, думаю ,когда тяжелый случай там не до сообщений неизвестной особе Вспомнила как мы с мужем смеялись от души, читая твой рассказ про таиландскую жену вашего друга.Она детей то родила или как КОШМАР Интересно как ей визу дали он же должен был еще и справку о доходах приложить. да... все таки идея с покупкой путевки, где всегда вместе с экскурсионной группой или отеля- лучший вариант Я конечно реальных примеров не знаю, когда попадали в тупиковые ситуации, приезжая в гости. Но мне друзья в Париже рассказывали, что они по телевизору видели, что группа мужчин переписывается с русской девушкой, от 1 лица естественно, затем ей покупают билет, путевку. Она приезжает , у нее паспорт забирают и отправляют работать. Ужас ведь. Мы были в шоке от этого и доверчивости русских девушек Кажется тема постепенно превращается в тему страшилок. У меня аж мурашки по коже. Но все таки по вопросу девушки, которая начала эту тему. Думаю, она поняла, по высказываниям взрослых женщин и не только, что это развод. А вот для всех остальных девушек ,надеющихся встретить свою половинку на другом краешке земли, все таки надо для начала: - попросить своего собеседника, чтобы он разговаривал с вами через вебкамеру, чтобы можно было видеть глаза и лицо человека; -поинтересоваться его жизнью так, чтобы определились какие то детали, которые можно проверить,а затем просто прийти на форум и попросить информацию о сайте с желтыми страницами ,где есть телефоны и фамилии жителей Швейцарии и позвонить ему по тому же скайпу

Фото Блоггер Ладошек Постоянный Житель Форума Аватар для Alexander Arussven
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    18,783
    Был поблагодарен 2,380 раз
    за 966 сообщений

Девчонки! Я восхищен тем, как сообща вы все вместе взятые в своих ответах предостерегли не только вновь обратившуюся с просьбой, но и фактически создали специальную тему помощи.
    Польза от знаний - в их грамотном применении

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

на это есть очень хорошая пословица, в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь. И она работает как мы видим. А по поводу сообщения, присоединяюсь к общему мнению, что это все развод, скорее всего стал вопрос о встречи и начались все эти катаклизмы, а потом молодой человек растворится, на "необъятных " просторах Швейцарии
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 17:27.
    Красота и мудрость - в простоте.

Желанный гость Аватар для Marina Richter
    Спасибо
    9
    Был поблагодарен 4,294,967,272 раз
    за 4,294,967,289 сообщений

Проверить все не возможно. Всё-таки другая страна. Я пару лет назад познакомилась с девушкой из России. Она мне рассказала, что ездила по личному приглашению в Германию к жениху. Приехала, а у него лачуга, а не дом, о котором он писал, а сам он безработный. В первый же день он забрал у неё паспорт (якобы для регистрации) и стал закрывать её дома на замок. Она сидела целыми днями закрытая и даже не могла позвать на помощь, так как не знала языка и боялась. А в доме было шаром покати, ни телефона, ни холодильника. А вечером он приходил домой, заставлял её заниматься сексом, а затем, когда наступала ночь они ходили по чужим огородам и воровали что бог пошлёт. А выбора-то у неё не было - ведь приехала к жениху надеясь на содержание и пансион, а оказалось чтобы прокормиться нужно ходить воровать. Скажите дура? А кто знает, как бы мы себя в её ситуации повели. А ей всё-таки удалось сбежать через пару месяцев. Как она мне ещё сказала, что хорошо хоть сына в эту поездку не взяла. Вы же сами знаете, что девушки бывают разные. Я бы никогда вот так в никуда не поехала,но ведь многие девушки хотят "хорошей жизни" и пытаются правдами и не правдами вырваться из России, Украины, Белоруссии и т.д. Когда дома ничего не светит, а на руках ещё и ребёнок. А плохом ведь мало кто из них думает. Хотя по данным статистики, только 6-7% из 100% действительно потенциальные женихи. Как он умудрился сделать ей вызов приглашение остаётся загадкой, ещё вам добавлю: про выбор - я с вами согласна, но ситуации бывают разные. У меня тоже была страшная ситуация. Много лет назад , когда я ещё училась в школе, на меня напал серийный маньяк. А помощи ждать было не откуда. Я осталась жива только потому что мне повезло.

Постоянный Житель Форума Аватар для Наталья Примакова
    Спасибо
    1,643
    Был поблагодарен 1,094 раз
    за 501 сообщений

Марина вы знаете, что бы приехать в гости в Германию, надо тоже делать приглашение. Приглашение никто не даст если: -Вы безработный, сидите на социале. - у вас не достаточно жилой площади. Интересно как же она приехала? По туристический Визе только 14 дней можно. живя в Германии очень часто делала приглашения родным 2 раза в год, проверяют всё дотошно, справки действительны мах. 6 месяцев, потом надо собирать по новому. Поэтому меня очень удивило всё это.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 17:43.

Мечтает летать как птица Постоянный Житель Форума Аватар для Elena Grenchen
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,136
    Был поблагодарен 369 раз
    за 199 сообщений

может она по французкой поехала, а про запертую девочку, у моей подруги был тауой же вариант, правда в сочи. познакомилась с турком рванула в сочи, а он толи стеснялся то ли ревновал, она целыми днями дома сидела, на море не была даже.
    Красота и мудрость - в простоте.

Постоянный Житель Форума Аватар для Tatiana Meier
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    1,095
    Был поблагодарен 722 раз
    за 292 сообщений

Зачем вообще к нему ехать? Он, я так поняла, не звал. А сюрпризом врядли это оценят.У меня совет к автору темы,если хотите просто прокатиться в Швисс и есть средства для этого-то оформляйте тур и вперёд.Но отнеситесь к этой поездке, как к своей прихоти и желанию,а не как "спасение любимого".Потом,если что,не так горько будет. Самое интерессное,что автора темы так интересуют наши советы,что она аж больше не является. Глубокоуважаемая госпожа! Не торопитесь!Прежде, чем оформлять документы на выезд позвоните в госпиталь, в котором лежит больной и спросите, действительно ли там находится такой гражданин и каково его состояние.

Приятный Мужчина. Гедонист по жизни. Любит всех Женщин Мира, но женится только один раз... Постоянный Житель Форума
    Спасибо
    728
    Был поблагодарен 2,184 раз
    за 1,094 сообщений

Если интересно мнение мужчины - я часто знакомлюсь с девушками в инете, переписываюсь, любовь морковь. Ну бывает. Это просто интернет. И в один прекрасный день мне на голову сваливается такое вот чудо - вот и я милый, я приехала к тебе и буду тут жить. Сказать что мужчина охренеет - ничего не сказать. Реально может и в больничку от такого сюрприза загреметь. Кстати справедливости надо отметить, что девушек проходимок тоже хватает. Мало ли тех, кто просит оплатить поездку, а сами не приезжают. Лично я знакомлюсь что бы познакомится. Просто у меня так как то было, правда я познакомился, слетал в Кишинев.. Познакомися, и улетел.. Ну, не сошлись. Бывает. Так она прилетела ко мне, причем с мамой. И сказала что будет тут жить. Второй раз наоборот - познакомился с девушкой, все хорошо.. А на реал не идет. Почему говорю - она говорит мне в инете с тобой хорошо, боюсь что в реале что то не получится, не хочу сказку себе портить.. Ну что тут скажешь...
    Лучше умереть от оргазма чем от маразма...

Мисс Ладошки 2010 года Постоянный Житель Форума Аватар для Nana Misesu
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    7,731
    Был поблагодарен 2,782 раз
    за 1,294 сообщений

ну если парень 4 месяца в больнице лежит, то мне только одно в голову приходит. 4 месяца конечно возможно , но только если он лежит, т. е. сидит в ... дурдоме. А мы вообще девушку правильно поняли? Она писала, что ее манн лежит в больнице и что четыре месяца один, а не что он в больнице 4 месяца.пусть сначала уточнит, если они уже 10 месяцев переписываются, то почему он 4 месяца один и с кем он был до этого... честно говоря ничего не понимаю. не удивлюсь, если девушка вообще больше не появится, это после наших постов то. может и развод, только очень какой-то слабенький... Ничего интересного. Фантазия бедновата.
    Последний раз редактировалось Фунтик Жанна; 31.07.2011 в 18:04.
    Перья, прилипшие к твоей заднице, ещё не делают тебя орлом!

Желанный гость Аватар для Маша Птицына
    Спасибо
    30
    Был поблагодарен 36 раз
    за 19 сообщений

Больной настолько в тяжелом состоянии что из больницы не выпускают 4 месяца, только и разрешили капельницу, утку и ноутбук , с девушками в нете знакомиться. Кого-то явно лечат сказками или девушку или нас. Лежать в больнице в Швейцарии аж 4 месяца - это только состоятельному человеку под силу. Так что надо уточнить не только что лежит, а что действительно 4 месяца лежит. Вопрос-то был о том, как за три недели приехать в Швейцарию, а не о том, что "любит или нет". По-моему, целое сообщение - это какой-то развод. Или девушка надеется, что кто-то из форумчан по доброте душевной ее пригласит или вообще, не на что не надеется, а просто читает комментарии и смеется. А может вообще, это и не девушка...

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)